Видение и КГ

Автор ТоТ, 3 декабря 2015, 12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТоТ

Если вопрос такой же то нужно быть видящим! ;)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Iden

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:14Куда угодно может быть устремлен такой человек, хоть в третье внимание!

я не могу ответить на вопрос который тебя интересует, потому что я так и не могу понять, как ты в общем видишь причины поступков людей отданых силе и в чем разница между людьми не отданными силе. есть как бы ключевой момент, но ощущение что ты просто незнаешь в чем он.

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:14Ты выдернул лишь часть моих слов!

я отвечаю на то, что считаю нужным что бы удовлетворить твое любопыство

Iden

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:25Если вопрос такой же то нужно быть видящим!

не понял, вопрос какой же такой же?

ТоТ

Цитата: I_den от  3 декабря 2015, 14:26
Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:14Куда угодно может быть устремлен такой человек, хоть в третье внимание!

я не могу ответить на вопрос который тебя интересует, потому что я так и не могу понять, как ты в общем видишь причины поступков людей отданых силе и в чем разница между людьми не отданными силе. есть как бы ключевой момент, но ощущение что ты просто незнаешь в чем он.

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:14Ты выдернул лишь часть моих слов!

я отвечаю на то, что считаю нужным что бы удовлетворить твое любопыство

Если просто: отданные силе видят силы и видят как их использовать
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Iden

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:04видящиий осознает силы окружающие его и знает свои силы и знает как ими всеми воспользоваться

в чем например "отданость силе" тебя почитать так не сила управляет судьбой такого человека, а он используя силу манипулирует объектами вокруг себя. и при этом ты не пишешь что за цели он преследует манипулируя этими объектами

Iden

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:28Если просто: отданные силе видят силы и видят как их использовать

зачем им вобще эти силы использовать? что бы что?

ТоТ

I_den
ведь вопрос был именно такой. причем это примерно тот же вопрос, который ты задал мне тут
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: I_den от  3 декабря 2015, 14:29
Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:28Если просто: отданные силе видят силы и видят как их использовать

зачем им вобще эти силы использовать? что бы что?
Чтоб старость (4враг) их непоглотила
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Iden

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:29ведь вопрос был именно такой. причем это примерно тот же вопрос, который ты задал мне тут

ответ на твой вопрос не ума дело и не информация которую можно объяснить. я стараюсь тебе помочь найти этот ответ в себе. каждый его может найти только в себе сам. вот мы в тебе и ищем ответ на твой вопрос.

Шум

Я например считаю, что кг - это любые действия в повседневном мире в позиции сновидения, яркий тому пример - хенаро. Но это как бы не противоречит тому что сказал иден, потому что воин, способный на такое, уже дождался воли

ТоТ

Цитата: I_den от  3 декабря 2015, 14:29
Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:04видящиий осознает силы окружающие его и знает свои силы и знает как ими всеми воспользоваться

в чем например "отданость силе" тебя почитать так не сила управляет судьбой такого человека, а он используя силу манипулирует объектами вокруг себя. и при этом ты не пишешь что за цели он преследует манипулируя этими объектами
Команда воина становится командой орла.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Iden

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:31Чтоб старость (4враг) их непоглотила

ну поглотит старость велика беда? зачем им нужно что бы их не поглощала старость?

Iden

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:33Команда воина становится командой орла.

ты включил генератор случайных цитат книг КК? *lol*

ТоТ

Цитата: I_den от  3 декабря 2015, 14:32
Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:29ведь вопрос был именно такой. причем это примерно тот же вопрос, который ты задал мне тут

ответ на твой вопрос не ума дело и не информация которую можно объяснить. я стараюсь тебе помочь найти этот ответ в себе. каждый его может найти только в себе сам. вот мы в тебе и ищем ответ на твой вопрос.
Конечно не ума, так я и не умом и отвечаю
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Iden

Цитата: ТоТ от  3 декабря 2015, 14:33Конечно не ума, так я и не умом и отвечаю

ок не умом. ты не отвлекайся на мелочи :) не растрачивай себя. соберись :)