Главное меню

Энергия?

Автор Аня, 4 декабря 2015, 22:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аня

Неособо хочу подбирать слова, есть в разных сдвигах некая "доставлялка"  *g*
Например при погружении в пограничку "доставило" нечто что использовалось для удержания от смывания волнами, эта же штука доставляет изза наличия осознаности в ос но присутствует в меньшей степени. Иногда я настраивалась на нее для смещения в пограничку и чем больше было ориентира на нее тем глубже виделся механизм и отделялс видящий.  А когда непомнила об этои настроике - сместиться неполучалось...  Теперь я наверное про нее не забуду потомучто описала словами и сделала акцент или якорь(и цитата вспомнилась - для сталкера оч важно звучание слов.. Както так, дословно не помню)
Есть состояния с повышенной активностью вд при которой сложно вспомнить эту неуловимую штуку. Чтобы удалось на нее настроиться - нужно припомнить массу деталей сдвига и некоторые из них могут указать верно.
Боюсь создать себе неэфективные якори пытаясь подобрать описания воздеиствия вспоминания этои штуки но попробую - мне становиться както необычно легко и хорошо, всё не буду больше) а то приплету лишнее)
Может ктото из вас вддохновит описанием и появяца нужные слова
Чтолибо вам доставляет в необычных сост или в исс?
Моеи знакомои нравилось превращать в ос объекты в другие, и давать им задания например