Кто за кем бегает? - Abyssus abyssum invocat - Дар Орла

Автор Тема: Кто за кем бегает?  (Прочитано 1372 раз)

Куку

• Гость
Кто за кем бегает?
« : Декабрь 03, 2015, 11:46:52 »
ну такое вобщем....
Ну да,  сам понял,  что заговорился
Конечно если заниматься сортировкой смыслов в строках то обязательно найдешь много подобного ;) нестыковок и проч

Iden

• Гость
Re: Кто за кем бегает?
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2015, 11:48:53 »
Конечно если заниматься сортировкой смыслов в строках то обязательно найдешь много подобного

особенно если ты занимаешься сортировкой смыслов которые происходят не в твоей голове. что собсно по тебе и заметно *gd*

Куку

• Гость
« Ответ #2 : Декабрь 03, 2015, 12:02:40 »
Твои заметки уже давно предмет моего интереса,  девочка :) не в смысле их читать а в смысле поражаться отсутствию в них центра. Мозгодрочеству одним словом  *vo*

Iden

• Гость
« Ответ #3 : Декабрь 03, 2015, 12:07:49 »
Твои заметки уже давно предмет моего интереса,  девочка :) не в смысле их читать а в смысле поражаться отсутствию в них центра. Мозгодрочеству одним словом

даже сложно представить себе большее мозгодрочерство, чем стремление быть пораженной мозгодрочерством

Кто сказал спасибо:

Аня

Куку

• Гость
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2015, 12:10:07 »
Мир большой и в нем много явлений. Такое явление как ты тоже имеет право на свою долю восхищения бестолковостью тваих проявлений

Iden

• Гость
« Ответ #5 : Декабрь 03, 2015, 12:14:10 »
Мир большой и в нем много явлений.

и одно из них это девочка которая бегает за мной по всему форуму дабы высказать восхищение моей бестолковостью. мир не только большой но и воистину непостижимый *nfs*

Кто сказал спасибо:

Аня

Куку

• Гость
« Ответ #6 : Декабрь 03, 2015, 12:17:08 »
Наконец что-то стоящее сказал,  хоть прочитать не стыдно  *lol* и то за мной повторил

Iden

• Гость
« Ответ #7 : Декабрь 03, 2015, 12:19:23 »
и то за мной повторил

вот так работает позитивное подкрепление при импритировании.
девочке кажется что за ней повторили. девочке это льстит. девочка бегает за мальчиком дальше *ghide*

Кто сказал спасибо:

Аня

Куку

• Гость
« Ответ #8 : Декабрь 03, 2015, 12:25:10 »
девочке кажется что за ней повторили. девочке это льстит. девочка бегает за мальчиком дальше *ghide*
Ладно,  мож и прибегу еще. Пака хватит тебя на сегодня

Аня

• Гость
« Ответ #9 : Декабрь 03, 2015, 12:47:14 »
Конечно если заниматься сортировкой смыслов в строках то обязательно найдешь много подобного

особенно если ты занимаешься сортировкой смыслов которые происходят не в твоей голове. что собсно по тебе и заметно *gd*
Она не сортировкои занимается
Она просто выделила некоторые составляющие настроения воина не уточнив что они лишь составляющие
И ее фраза прозвучала таким образом что заимела под собои кучу смыслов

Аня

• Гость
« Ответ #10 : Декабрь 03, 2015, 12:58:20 »
Твои заметки уже давно предмет моего интереса,  девочка :) не в смысле их читать а в смысле поражаться отсутствию в них центра. Мозгодрочеству одним словом  *vo*
куку а твои неплохой юмор нисколько не покрывает наличия твоеи поверхностности,
Может быть поэтому тебе иден кажется мозгодрочем?
Я вижу в идене способность оттолкнувшись от люблго слова объяснить составляющие части некоего целого находящегося на некоеи глубине при чем он делает это по памяти об этои глубине что вкорне верно потомучто подмешивание в разговор самой глубины означалобы привнесение в разговор иррациональной ерунды
Может быть отсутствие опыта постижения некоеи глубины и вызывает реакцию на текст идена как на мозгодрочь?
Я отключила понимание смысла в текстах идена определяющих направление и его тексты тоже стали звучать для меня как мозаика перекладываемых с места на место слов и смыслов

Кто сказал спасибо:

Аня

• Гость
« Ответ #11 : Декабрь 03, 2015, 13:17:21 »
и одно из них это девочка которая бегает за мной по всему форуму дабы высказать восхищение моей бестолковостью. мир не только большой но и воистину непостижимый
там у нее немного другие причины. она неспособна выразить словами глубину и еи кажется что другие обязаны быть способными увидеть эту глубину в ее тексте несмотря на то что она не удосужилась сместится при описании в описываемый ею аспект.
я вот увидела что она не неудосужилась туда сместиться а попросту не может. она чувствует что та глубина с ее аспектами есть гдето там и подает еи оттуда сигналы мол я есть, но на том уровне на котором сеичас куку - это обычно достаточно. это некоторая такая чисто женская характеристика определяющая этап на пути практичиски у всех женщин мне знакомых занимающихся так или иначе магиеи я это наблюдала.
поэтому текст куку нужно понимать как намекающии на гипотетическое наличие глубины. тоесть досложи мозаику сам.
и не нужно воспринимать текст куку как исключающий необходимость наличия настроения воина, несмотря на то что она не указала в эту сторону прямо. некое ее настроение в тексте всетаки указывает в эту сторону, хотя и указание не прямое.
вот иден, так что например если я хотелабы докапаться до тебя то запросто смоглабы сгенерить нечто типа такого - ты не способен узрить всего описанного о куку поэтому и принялся складывать понятия из понятий близких описанными куку.
я бы так придраласьбы, еслибы не ощущала, что эти твои складывания смыслов имеют прямое направление в сторону наличия настроения воина неотъемлимая часть которого это наличие степени живости существа. куку кажется что ты бессмысленно перескладываешь смыслы потомучто у нее нет навыка посмотреть в определенную сторону используя весь твои  текст целиком а лучше несколько текстов. ну и не будем водить кота за зхвость - влияние родственников также имеет место быть.

Кто сказал спасибо:

I_den, swarm

Аня

• Гость
« Ответ #12 : Декабрь 03, 2015, 16:15:17 »
Т.е как я понимаю из этих слов Хулиан был обусловлен ЧСВ! И он не мог справиться с тиранчиком, как помница именно эта практика позволяет исчезнуть из мира? Т.е разработать стратегию действия с тиранчиком мог, а справиться значит не мог, очень интересные выводы  может еще есть версии, по поводу этого всего?
полное отсутсиве интереса куку к этому посту(например я нахожу этот пост в некоторой степени - мозгодрочем). говорит о том что она всетаки любит идена и бегает за ним, но еи как женщине так хочется чтобы иден побегал за ней  *ku*
иден а тебе нравится куку признаваися?

Iden

• Гость
« Ответ #13 : Декабрь 03, 2015, 16:27:44 »
иден а тебе нравится куку признаваися?

мне нравитца куку, че тут скрывать *rr* правда непонятно значит ли это что я должен бегать за куку *v*

Кто сказал спасибо:

Аня