Сталкинг как гармонизация сознания

Автор Куку, 19 ноября 2015, 18:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Куку от 20 ноября 2015, 13:54а подвижность внимания и его способность следовать целям восприятия

подвижность внимания для меня связана со способностью прокладывать связь между элементами

под целями восприятия что ты имеешь в виду?
и какие помехи ты бы еще добавила? я попыталась выделить в них чтото общее

Nancy

Цитата: Куку от 20 ноября 2015, 14:02Допустим необходимость защищать что-то или кого-то фиксирует внимание ложными целями

а какая цель не ложная?

Куку

Ты описала нецелостную настройку,  это самая большая помеха конечно  :D

Куку

Цитата: Nen от 20 ноября 2015, 14:04
Цитата: Куку от 20 ноября 2015, 14:02Допустим необходимость защищать что-то или кого-то фиксирует внимание ложными целями

а какая цель не ложная?
Осознание. И в связи с этим выживание канешна

ТоТ

Гармония и связь синонимами с каких пор стали?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Куку

Связность и согласие больше подходят чем гармония,  потому что обозначают в чем именно гармония заключается

fidel

Цитата: ТоТ от 20 ноября 2015, 15:48Гармония и связь синонимами с каких пор стали?
перевод штука тонкая
если у слова есть значения "согласие, связь" то сложно выбрать
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Цап Зарап от 22 ноября 2015, 13:30
Карло переводил с испано на энглиш, не факт шо этот перевод бил ощень хорош, но перевод на русиш вообще остаеца желать лучшего. Так и сдохните от ошибки в слове чьей-нибудь!
непонятно что переводил карлито Его полевын записки видел один человек и ни то что он видел ни остального никто кроме сына каки больше не видел
испанский вариант писался насколько я понимаю с английского
так что все что имеем это английский вариант и мы его юзаем
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)