не оставляя следов

Автор Аня, 13 ноября 2015, 23:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iden


Куку

вапрос тобой не понят *hz*


swarm

В третьей книге много метафор, которые следует переориентировать, разворачивать на 180 градусов.

Думаю, в тот раз ДХ говорил именно о собственной недоступности, скажем так, "неоставлении следов мира в себе". Предписания по отношению ко внешнему миру могут быть просто для пояснения по аналогии.

Куку

Сворм,  как выяснилось воен не должен иметь грязных намерений наследить... Иначе он внезапно сам остается перепачкан *nfs*

Iden

Цитата: swarm от 15 ноября 2015, 01:39Думаю, в тот раз ДХ говорил именно о собственной недоступности, скажем так, "неоставлении следов мира в себе". Предписания по отношению ко внешнему миру могут быть просто для пояснения по аналогии.

дык мир в себе и внешний мир это в каком то плане один и тот же мир. вапервых внутренний мир сам по себе не возникает, ему очень грубоговоря как основание для появления нужен внешний мир, хотя бы как факт своего существования. а вавторых эманации теже что снаружи что внутри. хотя в каком то плане это и не одно и тоже совсем уж.

я думаю важно что бы личность не стала определять достуность и не доступность а таки же прочие иные подобные вещи

Sky

не сотавлять следов - действовать без кармических завязок.у человека свойство такое-за все цепляться и делать оставлять связи.боится он одиночествоа.

Бармалей Бармалеев

Цитата: Sky от 10 февраля 2016, 14:36
не сотавлять следов - действовать без кармических завязок.у человека свойство такое-за все цепляться и делать оставлять связи.боится он одиночествоа.
Цепляние это от особенностей 1 кольца Силы. Оно погружает нас в детали. И это после разборки внешнего сигнала до глосс и последующей сборки до узнаваемого  смыслового значения.
А следы оставляет ЛИЧНОСТЬ.  Боязнь одиночества от страха смерти. Поэтому чел своей личностью везде метит территорию.
"Посмотрите какой я живой. Живее всех живых." чем больле следов понаставлял, тем больше уверенность что ты будешь жить вечно бессмертным.