Всё имеет в своей структуре спиралевидную форму.

Автор ТоТ, 8 ноября 2015, 15:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iden

Цитата: ТоТ от  8 ноября 2015, 15:07Цикличность подразумевает возврат в исходную точку. Но это ошибочное суждение, ошибка эта вызвана тем, что не учитываеся третья координатная ось. Всё имеет в своей структуре спиралевидную форму. Такое понимание происходящего, меняет отношение к многим вещам. Если бы мир был цикличен, то любое движение приходящее всегда в нулевую позицию, свидетельствовало об бессмысленности и бесполезности вообще всего, ибо тогда все движения, без продвижения.

можно хоть 58 еще координационных осей добавить и всеравно все бессмысленно и бесполезно остается. смысл это область ума, а вокруг ума бесконечность, о которой он не вкурсе, вот он и выдумывает круги и спирали что бы самому себе объяснить зачем он нужен. никаких других применений всей этой геометрии просто нет
никто никуда не идет *ku* *ku* *ku*

Куку

Цитата: I_den от 13 ноября 2015, 21:41
можно хоть 58 еще координационных осей добавить и всеравно все бессмысленно и бесполезно остается. смысл это область ума, а вокруг ума бесконечность, о которой он не вкурсе, вот он и выдумывает круги и спирали что бы самому себе объяснить зачем он нужен. никаких других применений всей этой геометрии просто нет
никто никуда не идет *ku* *ku* *ku*
эта стадия такая :D тож проходит *gl*



fidel

Цитата: Куку от 13 ноября 2015, 21:48вазможна не скоро
а потому что "Всё имеет в своей структуре спиралевидную форму."
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Аня тот "недотягивает"  *rr* потому что мужчина
вот если бы он "дотягивал", то был бы женщиной *g*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: Аня от 13 ноября 2015, 21:35а что не относится к физ жизни?)))
мёртвые люди)))

наверно Аня не читала мои предыдущие сообщения, где я заикался про осы и второе внимание, так уточню вопрос. под физической жизнью скорее имелась в виду деятельность в обычном состоянии сознания. мне и правда интересно как ТоТ использует свою теорию на практике сновидений


Аня

Иден тем ни менее нельзя не учесть то что допустим при полном отделении от центров - центры никуда не деваются. Идеологизирование наприм  в том что отделение от центров это типа цель. на самом деле это ошибочная ориентация. Так как после отделения центры не исчезают и это надо учитывать и основной упор практики - это оринтирование в условиях отделенности от центров и их "никуда неисчезании"
Вот наприм я щас описала нечто что на языке ТОТа назвалабы антицикличными витками спирали

Iden

Цитата: Аня от 14 ноября 2015, 22:58Так как после отделения центры не исчезают и это надо учитывать и основной упор практики - это оринтирование в условиях отделенности от центров и их "никуда неисчезании"

я не могу это чет соотнести с тем что пишет тот и что написал я...ну если вобще нужно))

Шум


Nancy

Цитата: Шульц от 14 ноября 2015, 23:420_о

мой мозг начинает сворачиваться в трубочку  *fsp* спираль как от текстов киры

Шум

Цитата: Nen от 15 ноября 2015, 17:29мой мозг начинает сворачиваться в трубочку  *fsp* спираль как от текстов киры

с антицикличными витками
давай запатентуем побырику, пока афтар в отъезде

Куку

афтар отъехал?:D а я то думаю почему афтара не слышно из каждой темы *g*