Сущесвует ли "я" в области воли ?

Автор fidel, 5 ноября 2015, 19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аня

Цитата: Шульц от 16 ноября 2015, 00:58
Цитата: Аня от 16 ноября 2015, 00:46я так понимаю ты не видел ничего вообще никогда
даже себя , по методе феди по которои тут девочки у него занимаются

укор принят
это и был ответ на вопрос?
шульц это не укор)))

Шум


Nancy

Цитата: Аня от 14 ноября 2015, 23:07Вопщим мне ощущается пока примерно так - "не оставляя следов" это состояние при котором ниточки эн тела не торчат наружу прицепившись, а свободны и расположены снизу вверх.

как я понимаю, ты хотела так описать состояние в центральном канале
непривычное описание может заставлять думать что это фантазирование
мне ближе описание через движение энергии по центральному и периферийным каналам
когда энергия уходит в периферийные, включается психика и вовлеченность
в следствии чего образуется карма

этот процесс можно интерпретировать и через ниточки торчащие наружу
за таким ощущением стоит ориентированность внимания вовне

Nancy

Цитата: Шульц от 16 ноября 2015, 00:35а как ты отличаешь увиденное от вообразившегося?

хороший вопрос, достойный отдельной темы

интересно, как каждый для себя это выделяет

Куку

Цитата: Аня от 16 ноября 2015, 00:43
Цитата: Шульц от 16 ноября 2015, 00:35а как ты отличаешь увиденное от вообразившегося? прост у меня бывают всплывают всякие концепции, некого рода видимое, при чем визуально. но уверенности что это не вообразилось нету
щульц, дело в том что я эти нити описывала тут когда была признаваема федеи. и он мне тыкал спасибки и всем говорил какая я левая и что меня надо слушать   *lol*
теперь он говорит обратное и поэтому куку придралась к "нитям"  *hz*
не стоит свои параноидальные проекции считать за истину. к твоему видению нитей никто не придирался, перечитай пост внимательнее

Шум

Цитата: Аня от 16 ноября 2015, 00:45либо я тебе могу попробовать передать способ как туда сдвинуться. ты сдвинешься и сам увидишь

лучший вариант
(звиняй, пропустил этот момент)

fidel

Цитата: Аня от 16 ноября 2015, 00:41в книгах описано что при практике перепросмотр - тс сдвигается в то положение, в котором она была во время события, которое вспоминается при перепросмотре. и таких положений точки сборки чел за жизнь накапливает кучу. их что нельзя назвать птс-ками укоротив описание в посте?
человек накапливает настройки, а не положения тс
есть конечно воспоминания которые нельзя воспроизвести без сдвига тс
но опять же это не связано с накоплением положений тс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: fidel от 16 ноября 2015, 12:16но опять же это не связано с накоплением положений тс

+1. О новых положения тс не корректно так вот просто говорить, особенно если учесть, что линии дх требовался для этого арендатор. И что движение тс может превратить чела в ворону. А тут вот так просто звучит воен взял и подкопил птсок

Куку

в том что в одном птс могут быть разные настройки

Аня

да я их уже описывала "левосторонним способом" и искать лень

Шум

Аня
Цитата: Аня от 17 ноября 2015, 06:46чтобы совершить это отделение нужно не отделяться от всего относящегося к пограничке а полностью переварить все это дело в свободную энергию на уровне намерения

Аня, что ты называешь пограничкой? Я в том плане, что это предсонное состояние когда ты наблюдаешь визуальный вд как отстраненный наблюдатель? Если я не ошибаюсь, то здесь еще говорят о пограничке как о состоянии оса но без картины мира, а там как бы ничего нет и `я´ отличается от наблюдателя выше. Это близко к 1-2 вратам, потому что в этот момент легко запустить вд, сгенерить картинку или раздвоиться, так что доступно внимание тела и сновидения одновременно. Так вот, можно ли прийти в это состояние посредством каких-либо манипуляций из состояния сновидения бэз снов? У меня есть опасения, что если чел будет превращать `все´ в энергию, то запустит вд, который покажет картину мира в виде нитки или еще чего.

Nancy

Цитата: Аня от 17 ноября 2015, 07:34совершенно отличается сдвиг от погранички. видение ниточек это отделение от всеи активности всего организма в целом. чтобы совершить это отделение нужно не отделяться от всего относящегося к пограничке а полностью переварить все это дело в свободную энергию на уровне намерения. и там должно случится точное попадание прохождения в игольное ушко - тоесть это именно попадание вовторое я

ок, спасибо, я поняла о чем речь

ты как-то описывала, что видела кокон, можешь также описать состояние, насколько оно отличается от того что ты описала выше?


fidel

Аня я где то описывал уже видение настройки
Цитата: Аня от 17 ноября 2015, 07:34видение ниточек уместнее назвать доступным упрвлением их намерения так как ниточки и есть намерение имеющее определенное направление. и там существует невидимая и никак не ощущаемая возможность изменить намерение ниточек. я меняла каждыи рас как туда попадала. в результате ниточки меняют направление и начинает ощущаться полнеишее насыщение энергиеи или по другому выразиться - полное прекращение ее траты.
а это что то вроде разрыва настройки
настройка управляется смысловыми структурами ума которые можно видеть
видимо ты их и описала как ниточки
Цитата: Аня от 17 ноября 2015, 07:34с моим визуальзированием этого процесса при попытке описать словами  после выхода оттыда это звучит так - торчащие наружу ниточки это состояние привычке использования саморефлексии и двоиственности(когда ниточки выражают направление взгляда вовне)
разрыв настройки состоит в том что снимается отождествление с внутренних структур как внешних и возникает недвойственное восприятие
разрывом настройки и сохранением энергии я занимаюсь уже хз скока времени
еще я знаю что ее использует нен и куку
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

Цитата: Nen от 17 ноября 2015, 11:42тут?http://darorla.org/index.php?topic=2638.0
мне кажется что аня пишет о простом разрыве настройки
в этом треде о попытках видения эманаций
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)