Сущесвует ли "я" в области воли ?

Автор fidel, 5 ноября 2015, 19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iden

Цитата: fidel от 15 ноября 2015, 15:41и как раз этот ее текст можно понять например в том смысле что тс можно иметь одновременно несколько

я понял так что она имеет ввиду, что ты используешь способность обычного положения ТС создавать ВДшные фантазии. ну и она назвала создание новой ВДшной фантазии новой птс.
может она уточнит, если я не прав, но помоему об этом речь

по сабжу
если не считать Я образом себя, то в этом состоянии есть другое Я. просто оно ничего общего с личностью не имеет. это я - субъект восприятия
другое дело что это понимание не несет никакого прагматического смысла, но и вреда при правильном подходе к думанью тоже не несет
вобще не понятно что может дать ответ на этот вопрос, но то такое.... *rr*

Николай Александрович

Цитата: fidel от 15 ноября 2015, 15:41
Цитата: Novitec от 15 ноября 2015, 13:15Не не, не так! либо одно положение тс либо другое. А тс одна.
Которая по книгам перемещается, занимает новые положения, движется.
Цитата: fidel от 15 ноября 2015, 01:12птс это положения тс и как тс может образовывать новые и новые птс 
я не писал о том что тс может быть несколько одновременно
в моем посте речь о том что тс не модифицируется в другую тс а перемещается в другую позицию и только таким образом возникает другая тс.
а аня считает что
Цитата: Аня от 14 ноября 2015, 23:04Помоему федя используя обычную способность точки сборки образовывать новые и новые птски
и как раз этот ее текст можно понять например в том смысле что тс можно иметь одновременно несколько



Помоему то, что она так считает ты себе сам придумал.
И мне кстати в голову даже не пришло что кто-то тут говорил про несколько тс одновременно.

fidel

Цитата: Novitec от 15 ноября 2015, 16:55Помоему то, что она так считает ты себе сам придумал.
если человек пишет что одна тс может образовывать другие птс
то никто не мешает думать что количество точек сборки может быть одновременно больше одной
пусть думает что пишет Да и ваабще  как можно образовать птс ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Аня

Цитата: Куку от 14 ноября 2015, 23:07ммм??? я хочу сказать что нафантазировать себе такие ниточки
хха)))) куку, я их вижу))) и описывала здесь их не раз. еслибы ты их видела тоже тыбы так не реагировала

Аня

Цитата: Куку от 14 ноября 2015, 23:07совсем не имеет отношения к реальному опыту
паэтому такие представления стоят ломаного гроша
мне честно всегда както жаль становиться и грустно что то, что практически под носом - люди не видят.
куку, я всегда придерживалась позиции - если я чтото не вижу то не стоит принимать это как несуществующее также не стоит и верить во чтото что видят другие. нужно увидеть самому

Аня

Цитата: fidel от 15 ноября 2015, 01:12либо я не понимаю твоего крутого патсанского сленга либо одно из двух
птс это положения тс и как тс может образовывать новые и новые птс 
как то ты очень сильно перетягиваешь
ты тоже в стартопике

Аня

Цитата: fidel от 15 ноября 2015, 10:24Куку у людей обычно крыша не едет, поэтому под смещениями тс и под разными тс они понимают всякую уиту
меня и новитека ты считаешь людьми понимающими под сдвигом всякую хуиту?

Аня

Цитата: fidel от 15 ноября 2015, 15:41а аня считает что
Цитата: fidel от 15 ноября 2015, 15:41и как раз этот ее текст можно понять например в том смысле что тс можно иметь одновременно несколько
фидель, в результате чего , интересно, ты скатываешься до такои вот мелочности? что начинаешь стычки по пустяковым вопросам. я могу тебе в твоих текстах наити гораздо больше ошибок в построении фраз и доказать(показать) что посему смысл твоих текстов -  личностно-путающиися

Шум

Цитата: Аня от 16 ноября 2015, 00:29нужно увидеть самому

а как ты отличаешь увиденное от вообразившегося? прост у меня бывают всплывают всякие концепции, некого рода видимое, при чем визуально. но уверенности что это не вообразилось нету

Аня

Цитата: I_den от 15 ноября 2015, 16:07я понял так что она имеет ввиду, что ты используешь способность обычного положения ТС создавать ВДшные фантазии. ну и она назвала создание новой ВДшной фантазии новой птс.
может она уточнит, если я не прав, но помоему об этом речь
ну.. не совсем об этом. то что федя называл как волевое изменение состояния - это не более чем обычная наша доступая активность , совершенно не волевая, и не ведущая даже намеком к активности воли

Аня

Цитата: fidel от 15 ноября 2015, 01:12птс это положения тс и как тс может образовывать новые и новые птс 
никто не докапался, один ты... ну ок
в книгах описано что при практике перепросмотр - тс сдвигается в то положение, в котором она была во время события, которое вспоминается при перепросмотре. и таких положений точки сборки чел за жизнь накапливает кучу. их что нельзя назвать птс-ками укоротив описание в посте?

Аня

Цитата: Шульц от 16 ноября 2015, 00:35а как ты отличаешь увиденное от вообразившегося? прост у меня бывают всплывают всякие концепции, некого рода видимое, при чем визуально. но уверенности что это не вообразилось нету
щульц, дело в том что я эти нити описывала тут когда была признаваема федеи. и он мне тыкал спасибки и всем говорил какая я левая и что меня надо слушать   *lol*
теперь он говорит обратное и поэтому куку придралась к "нитям"  *hz*

Аня

Цитата: Шульц от 16 ноября 2015, 00:35а как ты отличаешь увиденное от вообразившегося? прост у меня бывают всплывают всякие концепции, некого рода видимое, при чем визуально. но уверенности что это не вообразилось нету
нифигасе ты вопрос задал.. ты хоть сам се отчет отдаешь что ответ будет либо слишком длинным либо коротким но ты ничего не поимешь если он бдет коротким?
либо я тебе могу попробовать передать способ как туда сдвинуться. ты сдвинешься и сам увидишь

Аня

Цитата: Шульц от 16 ноября 2015, 00:35а как ты отличаешь увиденное от вообразившегося? прост у меня бывают всплывают всякие концепции, некого рода видимое, при чем визуально. но уверенности что это не вообразилось нету
я так понимаю ты не видел ничего вообще никогда
даже себя , по методе феди по которои тут девочки у него занимаются

Шум

Цитата: Аня от 16 ноября 2015, 00:46я так понимаю ты не видел ничего вообще никогда
даже себя , по методе феди по которои тут девочки у него занимаются

укор принят
это и был ответ на вопрос?