Женские и мужские тексты

Автор fidel, 11 февраля 2012, 09:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Чисто из любопытства хотел бы узнать - чем отличаются женские и мужские посты
для конкретности в форумах ? Всегда ли можете различить ?
Если не всегда то что мешает ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

вероятно тех муж. и жен. которые все еще имеют чф можно различать.Возможно по логичности,стабильности тяжелости иногда агрессивности у мужчин, по абсрактности теплоте,текучести граничащей с размазыванию растеканию текста у женщин.Наверняка проффи психологи это делать могут :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

очень точно Мужская энергия намного жестче, фиксированней и давит
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

по миоим наблюдениям ЧСВ мужчины больше реализуется через вещи типа "сморите какую я штуку придумал/владею/знаю/имею"
тоесть ЧСВ больше склонно наворачиватсячерез владение какими либо обьектами,которые делают его каким-то определнным и лостойным уважения.
у женщин контекст реализует ЧСВ напямую, женщина просто рисуется, как правило через "смотрите какая я умная/необычная/нежная".
тоесть через качества которые делают ее саму годным обьектом для обладания.

это канешно не правила какие-то, а тенденции в общении которые иногда проскальзывают.

fidel

Цитата: Indent от 11 февраля 2012, 15:56тоесть через качества которые делают ее саму годным обьектом для обладания.
я думаю что все несколько сложнее Привлечение как правило сочетаектся с отталкиванием Желаемый объект должен выглядеть еще и недоступным
Давай вырулим из области взаимоотношений на энергетические оценки ?
А то все сведеца к взаимным претензиям и пожеланиям как оыбно

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 11 февраля 2012, 16:03я думаю что все несколько сложнее Привлечение как правило сочетаектся с отталкиванием Желаемый объект должен выглядеть еще и недоступным

я бы сказал тяжелодоступным, это увеличивает ценность, но не отсекает от общения давая шанс
но сама мысль в том что есть такая тенценция у мужчин показывать себя владеющм какими то качествами котрые показывают на его возможность купить(владеть), а у женщин на владение качествами которые делают ее ценным обьектом для покупки(владения).
на самом деле там многоуровневые лабиринты, я попросто попытался упросить и обобщить саму суть.

fidel

я думаю для женщин характерна импульсивность
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: fidel от 11 февраля 2012, 16:12
я думаю для женщин характерна импульсивность
в женской речи много хаотичных эмоциональных выплесков, в мужской больше давящей всезнанием логики

Indent

Цитата: Куку от 11 февраля 2012, 17:02в женской речи много хаотичных эмоциональных выплесков, в мужской больше давящей всезнанием логики

это зависит как выяснилось в исследованиях социоников не столько от пола, сколько от склонности к логике или этике.
пример - два главных героя фильма служебный роман, холодная и логичная Мымра и хаотичный бестолковый Новосельский
но насчет давления это да, мужики кем бы они небыли больше склонны навязывать какие-то идеи, когда женщины больше склонны навязывать самих себя.

fidel

для меня мужская психика напоминает постоянного уровня давление
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

В тырнете практически невозможно определить пол чисто по тексту , по ощущениям еще куда ни шло , но тоже чревато заблуждениями .   Редко когда использовала , обычно просматривала тексты в поисках  оговорок выдающих правду .  Я чувствую эмоциональный фон , присущий каждому человеку  . Тексты ботов этого лишены  : ) Если идти дальше и попытаться определить пол  то мужской фон, аура  : ) , будет ощущаться как спокойна вода с подводными  водоворатами  , а у женщин наоборот внешнее бурление :) за котором невозмутимая гладь  , как у неорганики.  Они  более открыты , человеческим языком  . И потому что все у них  на "поверхности"  могут без труда чередовать  закрытость и открытость .  Тогда как мужчины довольно туго справляются с собой , и им труднее меняться

fidel

я время от времени ошибался а часто не так просто решить
Например  на оме есть человек кторого я до сих пор подозреваю в том что это женщина и у мужчин довольно часто бывает женский почерк
С женщинами проще имха Как правило под мужчин они косят редко
Проше гаваря женское начало более рспространено а имитировать позицию разума не всем просто
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)