схватывание овд

Автор Николай Александрович, 25 февраля 2016, 16:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

Вчера сделал такую штуку. я старался сделать овд. у меня получалось на какие-то мгновения, но вд опять уводил меня...
И вот в какой-то момент я сделал кое-что другое отличное от пыпоток овд. Было такое впечатление что я схватил овд, как бы сам этот момент когда произошло овд.
Интересно было ли что-то такое у вас?

fidel

может быть ты поюзал волю
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

1234567890 схватывание несло тактильное ощущение?

Николай Александрович

нет. было ощущение схватывание и четкое фиксирование овд. как бы был фиксирован момент чистоты.
И потом, когда вд вмешивался, я мог в мгновение как бы войти в это снова. При чем не было входа. Если взять момент схватывания, и назвать его входом в это схватишееся в овд состояние, то после этого первого схватывания я входил в это состояние уже без схватывания, мгновенно, как бы без перехода в это состояние, просто я в следующее мгновение оказывался там.

Линза

1234567890 у меня тоже этот момент схватыаания был. чистота и пустота на уровне мыслей, эмоций, намерений. и в этом состоянии нужно было схватить, зафиксироваться. но со временем это стало просто волевым действием и схватывание за это состояние перестало быть чемто выделяемым иэ общего овдшного штиля

fidel

существует неосознаваемый  ВД он похож на неосознанный сон -
сознание переживает что то не сознавая этот процесс
и второй вариант - когда сознание осознает ВД - это может быть похоже на люцидник
либо на ОС - считаете ли вы эти два последних варианта (ВД подобен люциднику либо ОС  )
за ВД ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

главный колбасист

Читаю вот дневники ездивших в таиланд,и в особенности проведших некоторое время в тамошних монастырях.Почти все в один голос говорят про отсутствии мыслей,будто время перестает течь,и т. п.
Даже без особых со стороны человека  усилий.Даже те, кто и КК никогда в жизни не читал. :)
Вы из политкорректности видимо, преуменьшаете влияние внешней среды. Нездоровая тут аура висит... *fsp*

fidel

Цитата: главный колбасист от 20 ноября 2017, 20:17Нездоровая тут аура висит...
атмосфера не абсулютна - для кого то нездоровая, для кого то здоровая
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

главный колбасист

Да я то что *no*,ничего субьективного,ничего личного. Но статистика неумолима.Цифры говорят сами за себя.