что такое сновидение

Автор Аня, 14 октября 2015, 22:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аня

я так представляю что прохождение врат это подготовка к тому сновидению которым занимались маги линий, и которое является искуством.
прохождение врат это некая методика приводящая к возможности дотсичь эн тела и достигнуть его способности двигаться самостоятельно.
прохождение врат, как я понимаю, долджно придерживаца описанных в книгах способов. так как самовольные деиствия в этих состояниях могут привести к епредскахуемым результатам. "нельзя вмешиваться в сны"  - не буду приводит целиком эту цитату, и так все ее помнят.. я ее понимаю так что допустим если на уровне первых врат в уже осознаном сне совершать нечто иное кроме быстрого перевода взгляда с объекта на объект - то это не приведет к нужному результату. а нужныи результат  - это образование определенного состояния которое способно образоваться только если осознавшиися во сне переводит быстро взгляд с объекта на объект.

я интересовалась тем что делает ненси когда входит в картинку. сложно понять ее так как она не использует просто описание а применяет кучу терминов.. но помоему она в резульатте попадает в области в раионе погранички. этот опыт = он нечто совсем другое , нежели прохождение врат. тоже интересно, но мю это уже другая тема. а мб касается и этои.
это уже как удобно будет еи самои...

я всегда считала что то сновидение которым занимались маги как искуством - это уже такои типа недоступныи для начинающих уровень. плюмбум заинтриговал. и спокоиная реакция рэя тоже))

вопщим
что такое сновидение ?

Куку

Цитата: Аня от 14 октября 2015, 22:05не буду приводит целиком эту цитату, и так все ее помнят.
я не помню, приведи плиз

Аня

Ведь нельзя ни вмешиваться в сны, ни управлять ими посредством сознательного усилия сновидящего. И в то же время сдвиг точки сборки должен происходить в соответствии с его командами. Разрешить это противоречие рационально - невозможно. Зато можно практически. тоесть выполняя определенные деиствия(тоесть быстрыи перевод внимания с рук на объект, ну руки, на следующий объект (перв врата) или смена сна на друго(вторые врата) итд)

7 том 11 глава

дремучий

в опщем сновидение (осы) это то, что делают осеры...  :)
а искусство сновидения то, что вытворяют маги
таким образом, через преодоление врат у осеров появляется возможность добраться до магов
вроде так выходит