Нагваль для поддержки тоналя

Автор Аня, 12 октября 2015, 01:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аня

предлагаю обсудить вопрос о том что врожденная слабость тоналя устраняется выведением на поверхность нагваля чтобы поддержать тональ
вполне возможно вопросы можно разделить по темам. но я пока не понимаю - заданные ниже вопросы затрагивают разнящиеся темы или всетаки одну.

Любая угроза тоналю обычно заканчивается его смертью. А если умирает тональ, то умирает и весь человек. вот так вот  *sc*

вот вопрос на которыи у меня вообще нет ответа - таже "любая угроза" тоналю будет ли иметь туже силу если выведенный на поверхность нагваль поддерживает тональ?
что говорит воину о том что тональ  слаб?
каким образом выведенный на поверхность нагваль поддерживает тональ?




Николай Александрович

У меня было это совсем недавно. Сам хотел создать тему на эту тему)
Попал я в общем в такую ситуацию, которую принять я не мог и изменить ее тоже не мог. Ощущение было что я реально погибну. Становилось до такой степени хреново, никогда такого со мной не было. Ощущение было, что я потерял то, ради чего я хотел жить.
Мм... Фишка в общем такова, что я не мог принять того что происходит, просто до ужаса. Но было так хреново, что приходилось себя настраивать на то чтобы принять, а от того что себя настраиваешь чтобы принять еще хуже становилось. Во! Вот почему было хреново!)) - Хреново от того, что не можешь изменить и хреново от того, что не можешь принять. Деваться просто некуда!

И вот когда это накалялось, я как-то пытался это пережить. И в какие-то моменты было такое... Вот прям как сейчас скажу: из глубины моего существа приходило нечто, что выравнивало мое состояние, уравновешивало тональ, мне реально становилось легче.

И вот об этой штуке я хотел создать тему. Эта штука вообще тебе не принадлежит! она приходит из глубины твоего существа и МОМЕНТАЛЬНО смещает точку сборки! Без каких либо усилий.

Еще эта штука приходила в повседневных каких-то делах или во время какой либо практики.
Когда она приходит она напрочь отметает любое сомнение, любое индульгирование, любую нерешительность. И когда она приходит можно увидеть, что мы всегда знаем как нужно поступить, но столько всякой хрени присутствует в момент в который нужно принять решение, что мы не видим, что нужно сделать)

Эта штука приходит прямо реально из глубины твоего существа и тебе она не принадлежит, она совершено независима, и она останавливает внутренний далог просто в одно мгновение!

Один раз я делал перепросмотр когда ко мне приходила эта штука, и я видел разницу между внутренним диалогом и этой штукой. Когда ты выполняешь перепросмотр под действием этой штуки, ты вспоминаешь прям моменты так как они были, ты прям в точности переживаешь все так как оно происходило, а когда делаешь пп с вд то ты вспоминаешь, а вд как бы дорисовывает тебе картинку)
Вд рисует картинки)

Шум

Цитата: Novitec от 12 октября 2015, 21:57Ощущение было, что я потерял то, ради чего я хотел жить.

знаю о чем ты. имхо это чудовищный индульгеж, самый мерзкий из всех. начисто лишает энергии. но сносит крышу. но когда оно проходит через личку, то можно стать помешанным придурком. с другой стороны лучшее, на что мы способны - это когда нас прижимают к стенке. то есть способный придурок получается  *lol*

аня, можно ссылку на святое писание? почему наприм нельзя сказать, что заведенный на глубину тональ поддерживает нагваль? :D

пока помница как кк напугал сестричек, когда они на него напали

Аня

Цитата: Шульц от 12 октября 2015, 22:10аня, можно ссылку на святое писание?
я не знаю англ. а перевод софии этого отрывка  совсем никчемный. поэтому я решила не постить отрывок.  помоему глава сжатие тоналя

дремучий

вроде же слабасти (приобретённые) у магов устраняются приведением своего тоналя в надлежащую форму... через приведение в соответствие решений и действий, смену фасада острова...и тд то, что называется путём воина
а так, если с бухты барахты выводить нагвал, обычный, неподготовленный чел стремается до смерти, индульгенит в слабостях, бяжит и тп
а, чтобы нагвал поддерживал тонал между ними гармония должна быть, равновесие, то есть тонал надобно воинский, закалённый в битвах быть правильным
нагвал это сила в том и поддержка
хммхх...это как платина, удерживающая напор вод, которые крутят турбину, вырабатывающую эл ток... во как  :)
да тож вопрос осознание останавливает смерть и является же причиной её... хэ хээхх
а хрупкость врождённая тонала чела в том, что заканчивается смертушкой он ибо подвержен ей
не вечен