стратегия воина и последняя битва на земле

Автор Куку, 8 октября 2015, 17:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

стратегия воина и последняя битва на земле


Rei

Цитата: Куку от  8 октября 2015, 17:15стратегия воина и последняя битва на земле
нда  *fsp*

Спойлер
надо было из индийского фильма, там эпичнее
[свернуть]
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Куку



Шум

стоит ли к каждому своему действию относиться как к последней битве на земле?

Куку

ну вот так специально наверно не стоит :D представь с каким лицом ты в туалет будешь ходить если это будет твоей последней битвой *gl*

Шум

Куку, а почему нет? поход в туалет тоже может быть последней битвой на земле

ЦитироватьЯ начал неистово доказывать, что его настойчивое стремление изменить мой образ жизни - это произвол, и что оно меня пугает. Я сказал, что на определенном уровне я с ним согласен, но лишь один тот факт, что он неизменно остается хозяином положения, делает всю ситуацию неприемлемой для меня.

- Дурак, у тебя нет времени на то, чтобы становиться в позу, - сурово произнес он. - То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле, твоей последней битвой. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживешь еще хотя бы минуту.

- Я знаю, - сказал я, сдерживая гнев.

- Нет. Ты не знаешь. Если бы ты это знал, ты был бы охотником.

Я заявил, что осознаю неотвратимость своей смерти, но говорить или думать об этом бесполезно, потому что я ничего не могу сделать, чтобы ее избежать. Дон Хуан засмеялся и, сказал, что я похож на балаганного актера, механически твердящего заученную роль.

- Если бы это была твоя последняя битва на земле, я бы сказал, что ты - идиот, - спокойно проговорил он. - Свой последний поступок на земле ты совершаешь, находясь в совершенно дурацком состоянии.