Отключение рационального ума

Автор fidel, 2 февраля 2012, 11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 10:32Карлос писал свои книги 20 лет. А fidel написал 1800 сообщений за 8 месяцев.   я не думаю. Но имею 13 сообщений в день. Не из безмолвия ли пишутся твои сообщения?
В создании постов мышление учавствует минимально только на уровне формулирования
Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 10:32А ты начал удалять мои посты. Так и до вызова милиции не далеко. Спасити. На мой форум напали злодеи 
Пост был удален потому что это было тупое личностное дерьмо
канчай спамить Я сам обыно переключаю на сепя любой форум
Но не спамом как ты НАпиши что нибудь содержательное - обсудим
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 10:47
:D *fsp* Это спам. Сказал он когда ему что то не понравилось. Да ты создал форум чтобы поместить себя в тёплую мамкину сиську. Хочу скажу спам и удалю. А хочу оставлю.  *trolleface* Я король форума :D
для претензий существует тема вопросы к администрации
там можно высказать список предположений зачем и почему был создан форум и заняца другими не менее важными вопросами

Indent

Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 10:14Эмм...это ты опять подумал? Давай на чистоту. Когда последний раз ты сновидел? Смотрел на руки во сне. Когда последний раз ты делал перепросмотр? Когда последний раз ты делал тенсегрити?

ыыыыыы
у каво чего болит *fsp*
уже дето второй год наблюдаю как Sinsinmin не может найти свои руки во сне, как его харит делать ПП и тенсу и как он доебывает окружающих в том что ани этого не делают :D :D :D

fidel

мужик реально себя ощущает очень крутым
совершенно дурацкая манера сходу начинать мерица письками
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от  8 февраля 2012, 11:32совершенно дурацкая манера сходу начинать мерица письками

ты чеее.....этож сталкинг епт)))))

Indent

Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 10:32Если тебя что то не устраивает ты можешь меня забанить.

я думаю стоит еще с тебя поржать какое-то время, так что не особо расчитывай)))

Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 10:32Карлос писал свои книги 20 лет. А fidel написал 1800 сообщений за 8 месяцев.   я не думаю. Но имею 13 сообщений в день.

тенденция сравнивать - признак саморефлекии 8-)

Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 10:32А ты начал удалять мои посты. Так и до вызова милиции не далеко. Спасити. На мой форум напали злодеи

тебе жалко сообщений своих что ли?
да ты просто эгоманьяк чел)))
то он их считает и сравнивает, то хнычет что их удаляют
жалкое вобщем зрелище........ *rr*

1234567890

Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 10:00
fidel видишь ли какое дело. Намерение не понимает твоих путаниц. Ему нужны чёткие команды. Написано:"Отключение рацианального ума". Отключим. Не вопрос  :D
*fsp*
Видишь ли намерению не нужны команды, так как оно и есть команда  *lol*