Отключение рационального ума

Автор fidel, 2 февраля 2012, 11:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Активность рационалной энегетики имет центром мозг
Естественно это лиш проекция центра  активности рационального восприятия
Само рациональное  воприятие формируется в эн теле
Можно ли себе представить и описать работу восприятия при
отключении или переносе этого центра в тело ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

перенеся восприятие на тело происходит замедление вд,
это можно отследить если увидеть, что в теле есть некие импульсы или волны,
которые на мой взгляд и составляют невербальную часть вд..



fidel

Цитата: Wind от  2 февраля 2012, 18:11в теле есть некие импульсы или волны,
которые на мой взгляд и составляют невербальную часть вд
есть вариант когда ты видиш вд в теле при этом внимание вместе с энергией уходит в голову
и там может вызывать вербальный или образхнй или еще более аюстрактный вд или мышление
или самопереживание Но по моим ошушения можно совсем отключить веръхнуй центр
ДОстаточно заьбааные результаты если я пока еще не савсем эта :)))
тело перестает иметь стртуру внутри воспрнимаеш как некий сплошной лоский ковер
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от  2 февраля 2012, 18:19тело перестает иметь стртуру внутри воспрнимаеш как некий сплошной лоский ковер
есть такое., бывают ощущения как будто тело это единое поле и если появлется мысль на любом из уровней это сразу отражается в поле как всплеск где то внизу живота..
вижу что движение механизма делания исходит из живота, ощущаю ка кбудто что то засасывает сверху вниз и дальше уже создаются личностные штуки, если внимание держать на самом процессе делания длительное время, то появляюца различные ощущения, немного сдвигает

Sinsinmin

Ум бывает не рациональным?Жжёте   *fsp* :D Даже если ум тупой, глупый, никчёмный, то это не значит что в нём нет порядка. Просто какой порядок такой и ум O_0

fidel

Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 09:43Ум бывает не рациональным?Жжёте     Даже если ум тупой, глупый, никчёмный, то это не значит что в нём нет порядка. Просто какой порядок такой и ум
можно тебя попросить цитировать кусок текста о котором пишешь
Я не вижу где в теме написано об иррациональном уме
Рациональная часть сознания может быть отключена

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Sinsinmin

Цитата: fidel от  8 февраля 2012, 09:48
можно тебя попросить цитировать кусок текста о котором пишешь
Я не вижу где в теме написано об иррациональном уме
Рациональная часть сознания может быть отключена 

Глянь в название темы друк. Или ты найдёшь кнопку цитировать название темы? Смотри как ловко ты подменил понятия. Уже написал рациональная часть сознания. Ну если сознание и ум для тебя одно и тоже, то ты полный идиот :D

fidel

Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 09:50Глянь в название темы друк. Или ты найдёшь кнопку цитировать название темы?
В названии темы ничего не написано об иррациональном уме Речь в теме идет об отключении рационального механизма сознания Можно называть его "умом"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Sinsinmin от  8 февраля 2012, 09:50Уже написал рациональная часть сознания. Ну если сознание и ум для тебя одно и тоже, то ты полный идиот
Если бы ты читал посты то не трахал бы мне моск
Цитата: fidel от  2 февраля 2012, 11:41Активность рационалной энегетики
Можно думать, что в названии темы есть некая тавтология
Можно не думать  :D
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Sinsinmin

fidel видишь ли какое дело. Намерение не понимает твоих путаниц. Ему нужны чёткие команды. Написано:"Отключение рацианального ума". Отключим. Не вопрос  :D

Sinsinmin

Цитата: fidel от  8 февраля 2012, 09:59
Если бы ты читал посты то не трахал бы мне моск
То есть ты считаешь, что я пришёл чтобы трахать тебе мозг? Да ты раздулся от важности.

Fidel я здесь только ради тебя *trolleface*

fidel

сим ну ладна типе успакойся
Каждому ясно что твое намарение трахать моск окружающим
в данном случае мне
Выше я уже написал, что в заголовке темы нет ничего об иррациональном уме
Это твоя выдумка
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Sinsinmin

Эмм...это ты опять подумал? Давай на чистоту. Когда последний раз ты сновидел? Смотрел на руки во сне. Когда последний раз ты делал перепросмотр? Когда последний раз ты делал тенсегрити? Твоя практика единственная это думать своим рациональным умом.

Теперь заголовок темы :"ОТКЛЮЧЕНИЕ РАЦИОНАЛЬНОГО УМА". Если ты считаешь что это такая маленькая ошибка, то я тебя уверяю что это не ошибка, а нехватка твоего осознания, которое очень мало. Иначе ты бы понял, что слова являются командами. Теперь взять твою поправку, которую ты сделал чтобы выгородить себя из жалости к себе. Типа я не я и корова не моя. Отключение рациональной части сознания. К сожалению рациональная часть сознания ум является частью летуна, а не твоей. То что ты ей пользуешься говорит лишь о том что ты в данных отношениях с летуном и ни капельки не сожалеешь об этом. Тебе нравится думать. Тебе нравится считать ясность ума, ясностью по КК. И ты ни за что не променяешь свой ум на путь война. Если я где ошибся ты там маякни я поржу  ;)

fidel

Я когда то любил думать
Сейчас я почти не занимаюсь мышлением
ты все таки папробуй принюхаца не слишком ли сильно ты воняеш
И займись плиз своей практикой Пока что кроме трепа от тебя ничего не слышно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Sinsinmin

Цитата: fidel от  8 февраля 2012, 10:25
Я когда то любил думать
Сейчас я почти не занимаюсь мышлением
ты все таки папробуй принюхаца не слишком ли сильно ты воняеш
И займись плиз своей практикой Пока что кроме трепа от тебя ничего не слышно


Если тебя что то не устраивает ты можешь меня забанить. Остальные коментарии не принимаются .

Карлос писал свои книги 20 лет. А fidel написал 1800 сообщений за 8 месяцев.   я не думаю. Но имею 13 сообщений в день. Не из безмолвия ли пишутся твои сообщения?

Не. Не так. Когда то он любил думать. Теперь думать любит его   *trolleface*

А ты начал удалять мои посты. Так и до вызова милиции не далеко. Спасити. На мой форум напали злодеи :D *fsp*