Ночные вопросы

Автор Николай Александрович, 31 августа 2015, 17:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

Просто интересно, если вот вас разбудить посреди ночи и сразу задать вопрос: перечислите атрибуты жизни воина, ведущего борьбу с чувством собственной важности. Сможете вы ответить?

Шум

Если меня разбудят ночью и зададут такой вопрос, я бы сказал спасибо, а потом бы поступил как воин, вошел бы в ос и нашел свои руки.

Фрау Конь

Цитата: Novitec от 31 августа 2015, 17:00Просто интересно, если вот вас разбудить посреди ночи и сразу задать вопрос: перечислите атрибуты жизни воина, ведущего борьбу с чувством собственной важности. Сможете вы ответить?
скорее всего я б епанула бы вас побашке *om*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Цитата: Novitec от 31 августа 2015, 17:00Сможете вы ответить?

Цитата: Огонь изнутриНаиболее эффективную стратегию, по словам дона Хуана, выработали видящие времен Конкисты - великие мастера искусства сталкинга. Эту стратегию составляют шесть взаимодействующих между собой элементов. Пять из них называются атрибутами образа жизни воина: контроль, дисциплина, выдержка, чувство времени и воля. Все они относятся к миру воина, ведущего битву с чувством собственной важности. Шестой же элемент - наиболее, пожалуй, важный из всех - относится к внешнему миру и называется мелким тираном.

...Что же все-таки такое - "мелкий тиран"?

- Мучитель. Мелкий тиран - это мучитель, - объяснил дон Хуан. - Некто либо обладающий властью над жизнью и смертью воина, либо просто раздражающий его до безумия

:)

Николай Александрович

А если спросить про 4 настроения сталкера?

Куку

я буду тереть глаза и не понимать что просходит как ты на синей картинке