Учение черных магов

Автор Nancy, 24 августа 2015, 22:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Огонь изнутри. 2.Мелкие тираны.

Он сказал, новые видящие имели в виду смертельный маневр, в котором мелкий тиран подобен горному пику, а атрибуты пути воина – как альпинисты, которые встречаются в высшей точке.
- Обычно в игре участвуют только четыре атрибута, - продолжал дон Хуан. - Пятый - воля, всегда находится в запасе для окончательной схватки, когда воинам грозит расстрел, так сказать.
- А почему так?
- Потому что воля принадлежит к другой сфере, к неизвестному. Остальные четыре относятся к сфере известного. И там же обитают мелкие тираны. По сути, навязчивое манипулирования известным превращает человека в мелочного тирана.

что на ваш взгляд навязчивое манипулирование известным, как это проявляется?

Куку

Када цитатами сыпят в большом количестве например  *gl*

Nancy

Цитата: Куку от 25 августа 2015, 13:36
Када цитатами сыпят в большом количестве например  *gl*

это зависит и от качества цитат
если в них лежит намерение зафиксировать и оставить человека в области известного, то пожалуй

триводном

Цитировать- Нет в мире ничего более трудного, чем принять настроение воина, – сказал дон Хуан. – Бесполезно пребывать в печали и ныть, чувствуя себя вправе этим заниматься, и верить, что кто-то другой что-то делает с нами. Никто ничего не делает ни с кем, и особенно – с воином. Сейчас ты здесь, со мной. Почему? Потому что ты этого хочешь. Тебе пора было бы уже принять на себя всю полноту ответственности за свои действия. В свете этого идея относительно одинокого листа и воли ветра не имеет права на существование.
Вощим та да тут Кукушка права.  :D Навернае.  , мне кажется что чёрный маг не внешний , но внутренний.
  Ну стремление к знаниям и  предположение что ты что то знаешь , как бы и есть стремление сибя околдовать и
ввести в некую стабильность , ну действий чувств и паниманий.

Цитата: fidel от 25 августа 2015, 12:48Ответ #15
Вся та лабуда основана на якобы знаниях .  Ну каких конечно нет .    Таналь то савакупнасть знаний.  Ну каких
    множество в каждой точке. Наверное.   Ну как бы тада и таналя нет.    Пипец прикольна.   Тада таналей масса в каждой точке.
       Что бы получить неизвестное , надо стиреть известное.     Вот я не принял Кукушкину цитату на веру и васпринял как незнание и
   оказалось что там другое.  :D

Nancy

Цитироватьнавязчивое манипулирования известным превращает человека в мелочного тирана.

на мой взгляд может быть связано с попыткой вовлечь другого человека в свой внутренний диалог и тем самым зафиксироваться в одном положении

fidel

Цитата: Nen от 25 августа 2015, 12:52что на ваш взгляд навязчивое манипулирование известным, как это проявляется?
например о попытках фиксировать внимание окружающих на внешнем
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Nen от 31 августа 2015, 16:48на мой взгляд может быть связано с попыткой вовлечь другого человека в свой внутренний диалог и тем самым зафиксироваться в одном положении

Цитата: fidel от 31 августа 2015, 16:53наверно речь идет например о попытке вовлечения в свой вд
попытках фиксировать внимание окружающих на внешнем


я поверю, что мой ответ чуть выше своего ты не читал   :D

fidel

Цитата: Nen от 31 августа 2015, 16:57я поверю, что мой ответ чуть выше своего ты не читал      
я чуть позже попробую еще раз
сейчас дела

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

А нажатие педали газа в машине - манипулирование неизвестным ибо хз шо там под капотом *trolleface*

Фрау Конь

Цитата: Шульц от 31 августа 2015, 18:47А нажатие педали газа в машине - манипулирование неизвестным ибо хз шо там под капотом
эх ты невежа:-)это тебе неизвестно а кое кому известно
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Шум

Цитата: Листик от 31 августа 2015, 22:05эх ты невежа:-)это тебе неизвестно а кое кому известно

ха! я-то знаю! там сидят гномы и крутят педали

Шум

уроки черной магии древних. движения видимо добытые у неорганов