"Копить корм для орла" и "слиться с орлом" , ну разные вещи.

Автор триводном, 7 августа 2015, 21:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

кира недавно обсуждал аналогичную тему
твои родственники сохранились в твоем сознании
там хранится все и ничего не забывается
ум может сыграть тебе любую мыльную оперу
в любом случае мы этим не будем заниматься
тональ интересен постольку поскольку не мешает
выходу в нагваль остальное можно спокойно поскипать
даже если к тебе придут в реале все твои родственники до десятого колена
еще одно замечание - тут нет людей желающих создать тебе проблемы
поэтому не стоит нервничать по пустякам


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 10:04твои родственники сохранились в твоем сознании
там хранится все и ничего не забывается
ум может сыграть тебе любую мыльную оперу
в любом случае мы этим не будем заниматься

для тех кто занимается ос такой вопрос не стоит
при осознании во сне легко убедиться что это фантом, который вылезает из подсознания
скорее всего по причине что с ними осталась эмоциональная связь

fidel

Цитата: кира от 10 августа 2015, 00:24У меня было пара тройка пограничных со смертью состояний , когда я зависала ровно посередине , можно было сделать шаг по ту сторону , может я и умерла ,  я не помню .
я обычно фокусируюсь на этих состояниях и пытаюсь ощутить свои привязанности к себе к миру и растворить их Я думаю именно это имел ввиду дх когда говорил что прикосновение смерти превращает все в энергию
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 10:40я обычно фокусируюсь на этих состояниях и пытаюсь ощутить свои привязанности к себе к миру и растворить их Я думаю именно это имел ввиду дх когда говорил что прикосновение смерти превращает все в энергию

Я тоже не верю в призраков . Только исследую, нечто  обезличенное другая форма существования вполне может общаться через своих эмиссаров.
райдо эваз йера

кира

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 10:04кира недавно обсуждал аналогичную тему
твои родственники сохранились в твоем сознании
там хранится все и ничего не забывается
ум может сыграть тебе любую мыльную оперу
в любом случае мы этим не будем заниматься
тональ интересен постольку поскольку не мешает
выходу в нагваль остальное можно спокойно поскипать
даже если к тебе придут в реале все твои родственники до десятого колена
еще одно замечание - тут нет людей желающих создать тебе проблемы
поэтому не стоит нервничать по пустякам

Федя , это не проблема .  По крайне мере мои родственники не проявляют эмоций , а здесь их проявляют , это чисто наблюдение .   Ведь люди общаются по интересам , если совпадают их точки зрения.
райдо эваз йера

fidel

Цитата: кира от 10 августа 2015, 10:45Я тоже не верю в призраков . Только исследую, нечто  обезличенное другая форма существования вполне может общаться через своих эмиссаров.
вполне вероятно но зачем озабачиваться чужим существованием ?
есть вполне реальные привязанности которые контролируют твою жизнь
избавление от грантх обеспечивает переход в другой тип существования
гратхи формируют ЧФ нет ЧФ, нет страха и озабоченности нет ограничений и давления разума


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 10:51вполне вероятно но зачем озабачиваться чужим существованием ?
есть вполне реальные привязанности которые контролируют твою жизнь

я не хочу чтоб  моё осознание, как уже несколько раз случалось при жизни , рассыпалось на миллиарды не связанных между собой частиц , я не хочу его отдавать тёмному морю . Как я здесь борюсь чтоб сохранить своё осознание от воладоров  и там я так просто не сдамся . Это не привязанность к миру 
райдо эваз йера

кира

Реально , пусть они все здесь сдохнут , у меня нет сентиментальности , это как раз эмоциональная реакция.   Они не сделали мне ничего хорошего . Исключительно потребление моей светимости , как растения . Все эти нагвали зулейки масяни
райдо эваз йера

fidel

кира тролли завязаны на эмоциональные выбросы
если ты не сливаешься со своими эмоциями ты для них прозрачна
слияние связано двойственным восприятием
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Если вспомнить книги КК они обьединяли энергию при переходе . Этож каким идиотом надо быть , чтоб доверить людям. которых я знаю , самое ценное. У тебя заберут твоё и бросать в пропасть умирать . Что касается энергетических связей я очень прагматичный человек , я могу играть в сентиментальность, но ошибки , стоящей мне жизни , я не сделаю . Слишком много уже поставлено на кон . Легче одной попробывать либо несколько практичных симбиотических связей , чем пытаться вытащить из болота идиота - тяжелющего нагваля , который утонул в собственной важности , и у которого уже не хватает энергии чтоб осознать это.
райдо эваз йера

кира

Я уж многих видела и по моему разумению это основная болезнь россейских нахвалей, что абсолютно недопустимо для данной энергетической конфигурации.  Проблема в том , что в том момент когда приходит это осознание , уже поздно что то менять . Они не умеют учиться на чужих ошибках
райдо эваз йера

кира

Есть люди , которые затеяли всё это дерьмо и массовка , которая не понимает , что эти клоуны незримо вляет своей энергий на них  и вертят в своих интересах
райдо эваз йера

кира

Когда такое их количество , скапливается в одном энергетическом пространстве , неизбежны перекосы, в частности это тоннальные нагвали . Поэтому так скучно , однообразно и никуда не ведёт, на расширение тонналя, а он не бесконечен, и вот мы уже видим стену . И куда дальше ? Навигаторы ?
Естественно я при таком раскладе усиляю иррациональность в происходящем , есть идея поглотить их всех вторым вниманием.
райдо эваз йера


кира

дофаминовые наркоманы, при чем для его достижения не чураются любых средств
райдо эваз йера