"Копить корм для орла" и "слиться с орлом" , ну разные вещи.

Автор триводном, 7 августа 2015, 21:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Цитата: кира от 10 августа 2015, 18:20
Да, спасибо кэп . Но реально пока на списки не хватает времени , я делаю спонтанный либо дня , или сновидений .

Да, впадло, понимаю :D

кира

Я перепроживаю их в сновидениях , понимаешь , вхожу в свои старые роли и перепроживаю заново во снах, это перепросмотр такой нетрадиционный . во втором внимании
райдо эваз йера

Шум

Цитата: кира от 10 августа 2015, 18:34По этому мне всегда было непонятно как осуществить перепросмотр собеседников по интернату , интернету . ведь по сути они существуют только в твоём воображении
Сообщить модератору

Нет, идет энергообмен и устанавливается связь. На верхних уровнях отсутствие зрительного образа тушки ощутимо, на нижних, когда мы снимаем образы, уже не важно.

кира

Их же очень много , невероятно много ,  и совсем чуть чуть с кем у меня была или есть связь , причём некоторые связи я не хочу убирать
райдо эваз йера

кира

Я появилась на форумах где то в конце 2008 , и вот уже скоро как 7 лет люди ни разу не сьезжали с темы, ни разу . За что мне столько внимания,  зачем оно мне всё , куда мне столько внимания , они уже каждый палец мой обсосали , выяснили что у него не так а что так ,   даже не понимают насколько это само по себе фантастически , такая длинная любовь
райдо эваз йера

триводном

  Паходу кира кроликавод .  *nfs*  :D
    Дх был кролиководом.    То видна уже.  каллапс разговора явно гаварит аб том.  Ну главных кроликав мы знаем. *hz*
     Всё это шутки конешно и даказать ни что нельзя .   
       Мая прикольная команда вам показала суть темы , навернае.    Пасиба ей.


кира

какой кроликовод ? У людей беда с мозгами , это уже диагноз . Я те говорю , я уже поела за это время, сходила на тренировку , опять поела , посидела почитала стихи , залипла на фейсбуке , и потом знаешь мой взгляд падает нечаянно  и  вижу  , что  со мной разговаривают
райдо эваз йера

Куку

кира ты очен непосредственная, то есть говоришь что думаешь, а думаеш ты очень интересные вещи. именно поэтому тебя все так любят и дарят тебе столько внимания :D *ku*

кира

Цитата: Куку от 11 августа 2015, 09:23кира ты очен непосредственная, то есть говоришь что думаешь, а думаеш ты очень интересные вещи. именно поэтому тебя все так любят и дарят тебе столько внимания

ОАО "Русь великая" , у меня вопрос к родной стране - Где Мой Капитал ? Я хочу забрать свою долю с этого огромного жирного фейка.
райдо эваз йера


кира

райдо эваз йера

Шум

Цитата: Шульц от 10 августа 2015, 14:32
Цитата: кира от 10 августа 2015, 00:47потому что у меня есть много пограничных трипов , коих никоим образом нельзя обьяснить. меня постоянно швыряет по моим родственникам . мои реальным родственникам , то я моя мать и лежу в могиле и сверху вижу оградку , то моя бабушка говорит через меня , и все они ходят ко мне во сны ,  много мёртвых  и очень настойчивы . Я потому на тему смерти спокойно разговариваю потому что я постоянно общаюсь с мёртвыми. Или что это ? Коллективный разум со мной контактирует ?

у меня такое было с одним погибшим знакомым.[...]

вспомнил про мертвеца вчера, как он мне сегодня и приснился. пытался выяснить, как у него дела и вообще че там у мертвецов, но в общем-то ничего такого внятного добиться не удалось, такое ощущение, будто он не понимает что умер. забавно, что ушедшие родственники практически никогда не снились. видимо несвоя смерть нас впечатляет

кира

А я вчера засыпаю и в погранке нырнула лет на тридцать назад , в какой то период детства . Еле уловимые ощущения , я плыла среди каких то деревьев , чуствовала запах дождя , мокрой листвы , невероятный кайф , я не засыпала и не просыпалась , а скользила  внутри своего энергетического тела ,  удерживая картинку . Вдруг  голос  - кто то только входит и не выходит .  Мне сбили настройку , аж вышибли из сновидения, и такое конкретное вредительство постоянно
райдо эваз йера

Rei

Цитата: Шульц от 12 августа 2015, 10:22вспомнил про мертвеца вчера, как он мне сегодня и приснился. пытался выяснить, как у него дела и вообще че там у мертвецов, но в общем-то ничего такого внятного добиться не удалось, такое ощущение, будто он не понимает что умер
ну так, короче на правах темы "забавные сны"  :)

в общем сны про контакты с умершими я хз, что это, поэтому осознавая отсутствие малейшей возможности получить достоверные данные о природе этих снов - не заморачиваюсь на эту тему. скорее всего архетипы и стереотипы живых... однако если и так, то в этих архетипах есть некие общие моменты. Наприм такая штука - умершие персонажи как бы не осознают то, что они умерли. Наблюдал подобную их реакцию несколько раз, и не только я это наблюдал, а теперь вот и ты пишешь чёто подобное.

Пример - чел перед смертью сильно болел. Говорит, вот был момент, так хреново было, думал что щас умру (на самом деле, судя по косвенному опросу - видимо тогда он и умер). Потом, говорит, отвезли в больницу, но она была очень странная и я просил забрать меня оттуда, чтобы умереть дома. (тут прикол, что по рассказам его близких родственников, когда его отвезли в морг, он им приснился с просьбой забрать его из "этого странного места", судя по всему не понимая, где он находится, и почему его все оставили и никто не проведывает).
Но потом, говорит, всё пошло на поправку, и я не умер. Живу как и раньше (выходит, что прибл как и перед смертью, в той же обстановке, страдая от той же болезни, но в меньшей степени). Только, типа, никто не навещает (наприм рад, что я его навестил). На всякий в общем я не стал пытаться доказать ему, что он умер, такие дела.

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.