"Копить корм для орла" и "слиться с орлом" , ну разные вещи.

Автор триводном, 7 августа 2015, 21:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: кира от  9 августа 2015, 21:11Федь , а в России есть кремация?
есть кремация Медитация на смерти штука действительно сложная
те кто не имеет опыта с состояниями прямой угрозы исчезновения вряд ли смогут осознать  что это
Цитата: триводном от  7 августа 2015, 21:13Мне это напоминает жертвоприношение .  Развади кроликов  , ну для Орла и живи спокойно. Хоть целую вечность.
      Может ДХ был кролиководом
сформулируй если можно точнее
что за кролики
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 00:05есть кремация Медитация на смерти штука действительно сложная
те кто не имеет опыта с состояниями прямой угрозы исчезновения вряд ли смогут осознать  что это

У меня было пара тройка пограничных со смертью состояний , когда я зависала ровно посередине , можно было сделать шаг по ту сторону , может я и умерла ,  я не помню .
Человек такое существо , что быстро забывает о смерти , даже если он перешагивал ситуации где его спасение происходило на уровне мистики и далеко заходя за неё .
Я тебе могу сказать , что смерть это не страшно физически , психологически может быть  и то потому что психика нагружена  томами написанного и увиденного  о смерти, которая часто сопровождается болью и страхом .
Это и необходимо преодолевать , сначала выкинуть всё прочитанное , посмотреть на труп и решить , что тут страшного , это пустая оболочка. Если существуют гипотезы , что предположим я при жизни могу покинуть свою оболочку и войти в другую оболочку , не вся я, часть меня . то возможно смертью путешествия не кончаются.
Федя это имхо , но я действительно считаю , что в размышлениях о смерти страхи не туда направлены , не надо переживать за своё мёртвое и тело и короткую память, останется мёртвой в этом мёртвом теле. Но опять же говорят , что можно вернуться и забрать свою память
райдо эваз йера

fidel

кира под смертью я понимаю полное разрушение и для меня медитация на смерти есть медитация на переживании состояния отделения от мира и прекращения восприятия. Представление о том что смерть это перерождение на мой взгляд очень вредно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 00:28кира под смертью я понимаю полное разрушение и для меня медитация на смерти есть медитация на переживании состояния отделения от мира и прекращения восприятия. Представление о том что смерть это перерождение на мой взгляд очень вредно

У тебя не будет выбора , ты хочешь в тёмное море осознания, раствориться в брахмане ?
райдо эваз йера

fidel

Цитата: кира от 10 августа 2015, 00:31У тебя не будет выбора , ты хочешь в тёмное море осознания, раствориться в брахмане ?
вредно представление о перерождении на уровне личности
личность автоматически начинает верить в собственную вечность
а это и на мой взгляд и на взгляд учдх КРАЙНЕ вредно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

В том то и дело , что кто то только верит и ничего не делает . а я пытаюсь юзать эту тему .
потому что у меня есть много пограничных трипов , коих никоим образом нельзя обьяснить. меня постоянно швыряет по моим родственникам . мои реальным родственникам , то я моя мать и лежу в могиле и сверху вижу оградку , то моя бабушка говорит через меня , и все они ходят ко мне во сны ,  много мёртвых  и очень настойчивы . Я потому на тему смерти спокойно разговариваю потому что я постоянно общаюсь с мёртвыми. Или что это ? Коллективный разум со мной контактирует ?
райдо эваз йера

кира

И они не знают, где они . И как в каком то фильме ужасов, о! шестое чувство , мне приходится им говорить - вообще то вы умерли.
райдо эваз йера

триводном

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 00:36вредно представление о перерождении на уровне личности
личность автоматически начинает верить в собственную вечность
а это и на мой взгляд и на взгляд учдх КРАЙНЕ вредно
крайне вредно. Навернае.    И не правда всё то .



триводном

  Ну асазнание смерти то нимнога другое , наверна.
    смысл конечно не в страхе и не в том что вазможна будет за гранью .
   Ну наверна асазнание смерти как раз предполагает волю .
     Ну када все привязки и апоры тупа безсмысленны , и када можна тупа пачувствавать ну волю , ну или
   вазможно её воли падобие.     
    Ну сама сметрь то скорее пустота , ну неизвестность .   Она обычно не вызывает страха .
    Страх , наверное вызывает боль,    ну либа боль близких.    смерть и страх разные вещи. Навернае. *hz*

кира

Здесь пустота там пустота, так не бывает , закон сохранения энергии не одобряет
райдо эваз йера

триводном

Цитата: кира от 10 августа 2015, 01:16Здесь пустота там пустота, так не бывает , закон сохранения энергии не одобряет
Ух ты .   Ты каралева пустаты. ?   Прикольна .
     мало кроликав , ну асазнающих свой кралячий путь , ну избраннасть в кралячий мир.
    Каким предназначенье сберегать ну развадителей кролей от смерти их.  *nfs*
    Кашмар каллапс сжирает . Разве то не чудо?.

Rei

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 00:00
Цитата: кира от  9 августа 2015, 21:29Федь я порылась в настройках , не могу найти кнопку игнора
есть настройка игнорирования разделов
сообщения из этих разделов не будут прокручиваться в логе сообщений
а на человека бан ставить насколько я понимаю нельзя
игнорить юзеров можно, вот ссылка настроек спецом для киры: http://darorla.org/index.php?action=profile;area=lists;sa=ignore;u=11206

а в общем так: профиль - настройки профиля - изменить профиль - списки друзей и игнорируемых - изменить список игнорируемых
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

триводном

Цитата: кира от 10 августа 2015, 01:16закон сохранения энергии не одобряет
Закон сахранения энергий коварен. Не верь ему.