Расход энергии при потере ЧФ

Автор Николай Александрович, 12 июля 2015, 00:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фрау Конь

Цитата: дремучий от 13 июля 2015, 08:45что физ тело может немного болезненно переносить 
И чем сильнее была форма тем болезненивее:-)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Шум

Цитата: Novitec от 13 июля 2015, 00:54А чем занимаются тут на форуме? "выделите в своем сознании квадратность монитора..." тьфу... хуита!

квадратность монитора - это мой загон. не помню чтоб о нем речь шла на форуме

Цитата: Novitec от 13 июля 2015, 00:35ssh, а ты имел дело только с осам? У меня просто с осами не особо.

Я например имел дело с мелким тираном и достигал потрясающих состояний. Так воин достигает понимания, что такое дух.

Цитата: Novitec от 13 июля 2015, 00:39Вот еще что было со мной, при чем по той же самой причине, что здесь.

не только. я понимаю о чем ты. событие резкой остановки вд под воздействием опустошенности дали эффект в самой картине мира фм. это конкретно сдвинуло. повлияло в том числе на личную жизнь.
подобное происходит и с военными, постоянная угроза смерти и другие плюшки войны сдвигает их. но поскольку они не воины, они превращаются в ворчливых ветеранов, если выживают.

отслеживание вд и остановка его снизу позволяет не доводить до оргазма, ну скажем радость или раздражение, тем самым экономя энергию. таким образом подкопилось немного личной силы, что  позволило еще немного сдвинуться и укрепить тональ. шажок на пути к тому, чтобы стать воином

ты вгоняешь себя в состояния только посредством тиранчиков или используешь какие-нибудь техники?

Николай Александрович

Цитата: ssh от 13 июля 2015, 08:53
ты вгоняешь себя в состояния только посредством тиранчиков или используешь какие-нибудь техники?

Я сдвигался не только с помощью тиранчика. тиранчик как бы был первоначальным толчком.
Еще тогда, по мимо тиранчика, у меня был знакомый, который был примером, на мой взгляд, потрясающего тоналя, из-за этого по средством выслеживания, я старался быть другим, из-за этого же я стал смотреть на всех людей как на тонали.
Отсюда очень хорошо становится видно свой инвентарный перечень.
Попытка быть другим по сути была неделанием своего инвентарного перечня.
Отсюда появилась возможность манипулировать своим осознанием, а отсюда частые попадания в лабиринт повышенного осознания.
Я осознавал эманации картин мира других людей.

С осами я у меня не особо, как я уже говорил. Их было не много, но они были, причем все были разными, судя по всему они были в разных позициях точки сборки.
Лежа в постеле я практиковал остановку ВД. Перейти в сон не удовалось ни разу, зато было очень много всяких фишек сновидческих. Я попадал в такие состояния в которых слышал какие-то звуки, т.е. я уже спал но не был в сновидении (у меня судя по всему не хватает осознанности чтобы перейти в ос, у меня такая фигня, что я могу заснуть, быть осознанным, но не осознавать, что я уже сплю *nfs* , а когда выхожу из этого состояния, то понимаю, что я сейчас же спал! :D). Я например слышал какой-то гипнотический звук как будто зов какой-то, он похож был чем-то на автомобильную сигнализацию  :D.
Когда у меня происходят сдвиги, я почему-то всегда знаю что происходит, не знаю почему :D. Один раз я спал и меня разбудили шумом, но я не проснулся полностью, а... как это сказать... очутился в каком-то отсеке, как в колбе стенки которой были как будто из ржавчины. Я мгновенно знал, что это какая-то позиция точки сборки и посторался задержаться там.

Еще были долговременные сдвиги, которые были результатом настройки на пркатику сталкинга. В какой-то момент, не знаю, что точно происходило, но я начинал ощущать огромное давление не знаю чего, мира, эманаций, может быть формы своей. Короче в такие моменты надо было просто прилечь и заснуть буквально на 5 -15 минут. Я тут же засыпал и видел какой-нибудь очень красочный и классный по ощущениям сон. Сцена сна могла быть любой, помню один раз мне приснился какой-то туалет общественный :D . После этого сна я просыпался просто в потрясающе чистом состоянии сознания, в офигенно осознанном, без саморефлексии. В таком состоянии ты реально способен на что угодно, на самые невообразимые подвиги.

Скажу тебе по секрету, что главный идиот отрицает возможность существования данной плюшки  ;) Я с ним ни один раз заводил разговор на эту тему.
Цитировать- Как ты знаешь, - сказал он, - главная помеха в магии - внутренний диалог: это ключ ко всему. Когда воин научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.

И помоему внутренний диалог останавливается просто за счет намерения его остановить. Ты как бы какое-то время сражаешься за свое внимание, и в какой-то момент он останавливается. И я лично не вижу смысла деления его на составляющие. Какой смысл его делить, если все что там пиздаболит надо остановить?


Когда осы у меня были, ну я помню как руки во сне находил, и они у меня не расплывались нифига, сколько бы я на них не смотрел, меня это сильно озадачило  :D  и мне захотелось, чтобы с ними хоть что-то происходило. Тогда пальцы стали резко изгибаться и кончиками стукаться друг об друга  :D
Еще один случай был когда я осознался в черноте, я понял, что я могу сейчас любой сон создать. И я стал его создавать танцуя) Не знаю почему, но я создавал сон тем, что танцевал. Сон я создал, но правда быстро потерял осознанность тогда.


Еще я медитацией занимался давно, такой класической йоговской. Тоже были прикольные плюшки. Помню я так остановил вд, что в итоге я без мыслей, без ощущения своего тела оказался как бы в черноте. Сколько это длилось я не знаю, но первым, что нарушило это состояние отсутствия всего, была мысль "ничего нет!" :D

Шум

Novitec, ясно. думаю здесь все это практикуют. и понятен твой вопрос в начале темы. в этом и прикол, что отслеживание вд проще и менее энергозатратно чем насильная его остановка. для кого-то потеря чф естественный, менее энергозатратный но более продолжительный процесс через отслеживание. так или иначе здесь фишка не в самом вд, а в тренировке внимания и восприятия. ты сталкер, а здесь много сновидящих и для управления вторым вниманием техники форума очень полезны. кроме того, можно расчитывать на то, что это приведет к видению, потому что причины энергетические, там в животе. это необходимо, чтобы не дать уму засунуть себя в ловушку. нужно знать свою конфигурацию. переход в 3-е внимание операция гораздо сложней чем просто смещение тс, поэтому надо знать как это работает

поскольку у тебя не идут осы, ты б попробовал здешние рекомендации что ли. может тебе поможет? как сновидящие должны овладевать искусством сталкинга, так и сталкеры должны овладевать искусством сновидения

Николай Александрович

Это все у меня было, но я не хочу казаться каким-то супер-пупер воином. В отличие от фиделя например.
В столкновении с мелким тираном я хоть и достигал переодически потрясающих состояний, но были и такие моменты опустошающие с которыми я справиться не смог. Так что я тот еще говнюк.
А эти все фишки, которые у меня были, они мне по-приколу и мне нравится о них рассказывать.

Николай Александрович

Цитата: ssh от 13 июля 2015, 10:17Novitec, ясно. думаю здесь все это практикуют.
Нет не практикуют. И это понять очень просто.
Все что делают воины, они делают ради духа - это ядро сталкинга. Они этого не делают.

Николай Александрович

Цитата: ssh от 13 июля 2015, 08:53отслеживание вд и остановка его снизу позволяет не доводить до оргазма, ну скажем радость или раздражение, тем самым экономя энергию.
Про оргазм понимаю  :D
Этот оргазм, кстати, на мой взгляд, из-за отсутствия уравновешенности.

Николай Александрович

Цитата: дремучий от 13 июля 2015, 08:45
я б сказал происходит большой взрыв энергии...
за счёт достаточно многочисленных или длительных или глубоких сдвигов внимания...
всё эт дело накапливается в теле и однажды... бабах
что физ тело может немного болезненно переносить  *sc* :)
Цитата: Листик от 13 июля 2015, 08:52
Цитата: дремучий от 13 июля 2015, 08:45что физ тело может немного болезненно переносить
И чем сильнее была форма тем болезненивее:-)

Дремучий с Листиком по-моему мультиков насмотрелись.

Николай Александрович

Цитата: триводном от 13 июля 2015, 01:07
   А не пробывал глаза выдавливать , ну там челюсть нижнюю отрывать?

Триводном, вот, можешь попрактиковать :D
http://vk.com/video-49831627_170377427?hd=1&t=