Расход энергии при потере ЧФ

Автор Николай Александрович, 12 июля 2015, 00:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

Цитата: choose belly от 12 июля 2015, 20:39Да, напрашивается нелестный вывод, что весь твой "опыт" - это фантазирование, почему его и было легко полностью подогнать под Кастанеду.

С чего это у тебя напрашивается такой вывод? С твоих домыслов? *lol* Ведь ты даже не спросил у меня про мой опыт :D

Николай Александрович

ssh, ты я смотрю тоже в идиотской манере расхлябанности этого форума выдаешь информацию.

choose belly

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 22:17С чего это у тебя напрашивается такой вывод? С твоих домыслов?
Нет, с неутешительной статистики. Только на моей памяти на этом форуме таких как ты штук 10 пыталось поучать и намекать на свой выдающийся опыт. Ни с одним из постов этих бродячих комедиантов у меня не было чувства "в этом что-то есть". Я никому не навязываю своих выводов, так что не падай духом: может ты и найдёшь себе здесь почитателей. Хотя бы из залётных пташек.
Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 22:17Ведь ты даже не спросил у меня про мой опыт
А на этом форуме и не принято взывать с мольбой "расскажи, о мудрейший!". Если бы ты действительно обладал реальным, а не вымышленным опытом, он бы неизменно проявлялся в непринужденных обсуждениях различных тем. Но я за тобой не помню ничего подобного. Ты запомнился мне только скромно спрашивающим в начале карьеры и надменно поучающим под её (возможный) финал.

Шум

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 22:20ssh, ты я смотрю тоже в идиотской манере расхлябанности этого форума выдаешь информацию.

ага. получается, правда?))) и чо? я потерял индивидуальность? мне теперь не войти в царствие небесное?

Николай Александрович

Цитата: choose belly от 12 июля 2015, 22:49Нет, с неутешительной статистики. Только на моей памяти на этом форуме таких как ты штук 10 пыталось поучать и намекать на свой выдающийся опыт. Ни с одним из постов этих бродячих комедиантов у меня не было чувства "в этом что-то есть". Я никому не навязываю своих выводов, так что не падай духом: может ты и найдёшь себе здесь почитателей. Хотя бы из залётных пташек.

А расскажи поподробнее про вот это "в этом что-то есть". Если у тебя конечно получится. А то нести хуйню у вас тут любимейшее занятие.

Цитата: choose belly от 12 июля 2015, 22:49А на этом форуме и не принято взывать с мольбой "расскажи, о мудрейший!".

Если бы с тобой можно было бы говорить нормально, с тобой, с тупым неадекватом, то тебе можно было бы объяснить, что ты сказал полную хуйню.

Цитата: choose belly от 12 июля 2015, 22:49Если бы ты действительно обладал реальным, а не вымышленным опытом, он бы неизменно проявлялся в непринужденных обсуждениях различных тем. Но я за тобой не помню ничего подобного.

Слушай, а если мы с тобой встретимся, у тебя получится непринужденно получать пизды? Ногами по голове. Как ты думаешь? давай попробуем? Проверим, насколько ты гибкий и непринужденный.

Николай Александрович

Цитата: ssh от 12 июля 2015, 22:55
Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 22:20ssh, ты я смотрю тоже в идиотской манере расхлябанности этого форума выдаешь информацию.

ага. получается, правда?))) и чо? я потерял индивидуальность? мне теперь не войти в царствие небесное?

Но ведь в этой пучине идиотизма явно нет смысла (это я про форум). Если ты реально себя стараешься подогнать под этот форум, то ты либо тратишь в пустую свою энергию, непонятно на что, на стеб может? Либо у тебя какой-то гениальный план, но относительно чего этот план - не понятно, поэтому я все же склонен к 1 варианту.

Николай Александрович

Цитата: ssh от 12 июля 2015, 22:55ага. получается, правда?))) и чо? я потерял индивидуальность? мне теперь не войти в царствие небесное?

Воин вообще-то должен потерять свою индивидуальность. Но потеряв ее он не занимается ненужной хуетой как ты.

Ты же наооборот ее не потерял, но занимаешься хуетой.

Шум

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 23:02Ты же наооборот ее не потерял, но занимаешься хуетой.

ты задал вопрос/тему для обсуждения. ты назвал занятие написания тебе ответа занятием хуетой  *fsp*
ну вобщем-то ты прав  *lol*

Николай Александрович

Цитата: ssh от 12 июля 2015, 19:33
пойду учиться жить без мозгов. наних расчитывать не стоит, они же умрут вместе с тушкой  :D

Вот это к чему было?

choose belly

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 22:58А расскажи поподробнее про вот это "в этом что-то есть". Если у тебя конечно получится.
Ну х.з. Вот читаешь, допустим, того же Кастанеду и что-то в тебе само решает сосредоточиться на прочитанном сильнее, чем ты собирался. Как-то так.

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 22:58Если бы с тобой можно было бы говорить нормально, с тобой, с тупым неадекватом, то тебе можно было бы
Ты шутишь так, что ли? Сейчас ты вроде бы по всем канонам самый неадекватный неадекват тут.
Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 22:58Слушай, а если мы с тобой встретимся, у тебя получится непринужденно получать пизды? Ногами по голове. Как ты думаешь? давай попробуем? Проверим, насколько ты гибкий и непринужденный.
Честно - не знаю. Обычно у меня при себе всегда колющее или режущее, но мне бы не хотелось увечить какого-то ёбнутого малолетку только потому, что у него ещё детсадовские воспоминания свежи в неокрепшей головке.

Шум

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 23:23Вот это к чему было?

попытка вышибить хуету хуетой

Николай Александрович

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 23:02
Цитата: ssh от 12 июля 2015, 22:55ага. получается, правда?))) и чо? я потерял индивидуальность? мне теперь не войти в царствие небесное?

Воин вообще-то должен потерять свою индивидуальность. Но потеряв ее он не занимается ненужной хуетой как ты.

Если бы у choose belly были бы мозги, он бы меня смог сейчас подловить на том, что я занялся домыслами. По большому счету тут так и было, но я специально это сделал... Но у него мозгов нет, поэтому он меня не подловит.

Николай Александрович

Цитата: ssh от 12 июля 2015, 23:27
Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 23:23Вот это к чему было?

попытка вышибить хуету хуетой

А можно поподробнее?

choose belly

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 23:28Если бы у choose belly были бы мозги, он бы меня смог сейчас подловить на том, что я занялся домыслами. По большому счету тут так и было, но я специально это сделал... Но у него мозгов нет, поэтому он меня не подловит.
Да ты просто неуловимый Джо из известного анекдота.

Шум

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 23:29А можно поподробнее?

можно. если ты не толстый троль, то твои разговоры о долбоебизме или отсутствии чьих-то мозгов - страдание херней. я почитал форум, послушал людей и извлек пользу. твои посты пользы не приносят