Расход энергии при потере ЧФ

Автор Николай Александрович, 12 июля 2015, 00:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

Цитата: ssh от 12 июля 2015, 23:35
Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 23:29А можно поподробнее?

можно. если ты не толстый троль, то твои разговоры о долбоебизме или отсутствии чьих-то мозгов - страдание херней. я почитал форум, послушал людей и извлек пользу. твои посты пользы не приносят

А в чем моя хуета? В том, что мои посты не приносят тебе пользы?

Николай Александрович

Я не троль. Мне вот интересно какую пользу принес тебе форум?
Я не вижу никакой пользы в этом форуме, все тут подганяется под какой-то один ебанутый шаблон.
Здесь совершенно нет атмосферы духа. Здесь не возможно поговорить ни о чем напрямую.
Главный идиот тут крепко старается, чтобы не выглядеть идиотом. Выставляет свое какашечье болтание в проруби за истину в последней инстанции и удоляет посты тех, кто хочет хоть каких-то разъяснений.
Здесь совершенно не поддерживается атмосфера аргументированной дискуссии. Например от Рея, Айдена фонит просто их внутренней умнотой, которая заключается в какихто их убеждениях, которые граничат с тем, что они не замечают никого вокруг.
От фиделя фонит просто его уверенность в своих знаниях, хотя на самом деле за этим скрывается конкретное индульгирование в том, что мир с ним обошелся как-то неправильно.
Ну и т.д. и т.п.

Нет тут в людях ни знания ни понимания. Понимание вообще очень важно в том деле, которым заниманились новые видящие, Фидель же считает его чуть ли вообще не нужой вещью, если не ненужной вовсе.

choose belly

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 23:46Я не троль. Мне вот интересно какую пользу принес тебе форум?
Я не вижу никакой пользы в этом форуме, все тут подганяется под какой-то один ебанутый шаблон.
Здесь совершенно нет атмосферы духа.
С твоего позволения и я отвечу. Польза этого форума как раз в отсутствии атмосферы страдальчества по духу, по Кастанеде и по другим уважаемым идолам. Этот форум учит свободе от всего этого. При этом свобода означает не отрицание, а отделенность (она же отрешенность). Вот я со своей личностью и опытом, а вот рядом плавает КК, форумы там разные, вольные философы и прочее, что может плавать. Я свободен от них, так как не сливаюсь ни с кем из них в единое целое. Но я и не избегаю контактов ни с кем из них; беру, что мне нужно и плачу им своим вниманием. Свобода.
Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 23:46Нет тут в людях ни знания ни понимания. Понимание вообще очень важно в том деле, которым заниманились новые видящие, Фидель же считает его чуть ли вообще не нужой вещью, если не ненужной вовсе.
Возможно, под пониманием ты подразумеваешь осведомленность или способность создавать объяснения, но это не есть истинное понимание. Истинное понимание можно выразить только действиями. Если ты прочёл что-то на форуме и это как-то помогло тебе действовать по-новому - значит ты что-то понял.

Шум

Цитата: Novitec от 12 июля 2015, 23:46Мне вот интересно какую пользу принес тебе форум?

- способ работы с вд. внимательное отслеживание вд до уровня чувственного гораздо лучше и эффективней насильного подавления.
- маневры с восприятием.
- способ работы с персонажами в ос.
- были подтверждены некоторые мои догадки и опыт, описание которого я нигде не видел раньше. структуры к примеру.
- стал гораздо лучше ощущаться экран воображения.
- главное, процесс вхождения и выход в ОС теперь вижу гораздо подробней, в несколько этапов. это позволило не проебывать пограничку и район вторых врат по кк.

Николай Александрович

Цитата: ssh от 12 июля 2015, 23:56- способ работы с вд. внимательное отслеживание вд до уровня чувственного гораздо лучше и эффективней насильного подавления.
ВД останавливается одним махом. Все эти уровни это болтание говном в проруби.

Цитата: ssh от 12 июля 2015, 23:56- маневры с восприятием.
Знаю я эти маневры, которые не несут вообще ни какой пользы.
Если тебе не сложно, поделись конкретными примерами этих маневров.
А я тоже поделюсь по поводу тутошних маневров, если тебе интересно.


Цитата: ssh от 12 июля 2015, 23:56- способ работы с персонажами в ос.
ну это ладно...

Цитата: ssh от 12 июля 2015, 23:56- были подтверждены некоторые мои догадки и опыт, описание которого я нигде не видел раньше. структуры к примеру.
Хаха) В книгах Кастанеды написано о том, что было у меня. Здесь же, основываясь на том, что было у меня и о чем в книгах Кастанеды, я вижу что у них тут не так.
Структуры - в этом нет ничего особенного.

Дон Хуан говорил, что не имеет значения видишь ты или нет, важно то, что ты с этим делаешь. И вот они делают хуиту.

Если не сложно, расскажешь про свой опыт? Я в свою очередь тоже могу рассказать.

Цитата: ssh от 12 июля 2015, 23:56- стал гораздо лучше ощущаться экран воображения.
Это что еще такое?)

Цитата: ssh от 12 июля 2015, 23:56- главное, процесс вхождения и выход в ОС теперь вижу гораздо подробней, в несколько этапов. это позволило не проебывать пограничку и район вторых врат по кк.
Это тоже ладно...

триводном

   Фигасе Худайнассыр разбушивался.  *lol* *lol* *lol*
     Пустатой сибя хирачит.    Уже весь синий и переломаный .  *sc*   Пиздэц мазахист.  *gl*

Шум

Цитата: Novitec от 13 июля 2015, 00:06Если тебе не сложно, поделись конкретными примерами этих маневров.

Цитата: Novitec от 13 июля 2015, 00:06Если не сложно, расскажешь про свой опыт? Я в свою очередь тоже могу рассказать.

http://darorla.org/index.php?topic=2892.0

Цитата: Novitec от 13 июля 2015, 00:06Цитата: ssh от Вчера в 23:56:46

    - стал гораздо лучше ощущаться экран воображения.

Это что еще такое?)

http://darorla.org/index.php?topic=3016.msg68702#new

Николай Александрович

ssh, ты иногда адекватный вроде, но все равно какой-то хуетой занимаешься.
Может ты мне объяснишь, что я там должен увидеть?

Николай Александрович

Цитата: триводном от 13 июля 2015, 00:13
   Фигасе Худайнассыр разбушивался.  *lol* *lol* *lol*
     Пустатой сибя хирачит.    Уже весь синий и переломаный .  *sc*   Пиздэц мазахист.  *gl*

Ты как всегда на своей волне)

триводном

   Наваблуд чёта ваще танцы бизумные танцует .
      Чёта всё членом машет , вроди как буд та ссать хочит и всё не  может  выссатся .  *lolь *lol*
      ссы уже , зассун убогий.

Шум

Цитата: Novitec от 13 июля 2015, 00:15что я там должен увидеть?

в постах можно увидеть мой опыт. в спойлерах достаточно подробно.

Цитата: Novitec от 13 июля 2015, 00:06Я в свою очередь тоже могу рассказать.

расскажи

Николай Александрович

ssh, а ты имел дело только с осам? У меня просто с осами не особо.

Я например имел дело с мелким тираном и достигал потрясающих состояний. Так воин достигает понимания, что такое дух.

Николай Александрович

Цитировать- Нагваль говорил мне, что печаль человеческого существа настолько же могущественна, как и испуг, - сказала Ла Горда. - Печаль заставляет воина лить кровавые слезы. И то, и другое может привести к моменту молчания. Или же молчание приходит само по себе из-за того, что воин стремится к нему в течение всей своей жизни.
- Ты сама когда-нибудь испытывала такой момент молчания?
- Испытывала, конечно. Но я не могу припомнить теперь, на что это похоже, - сказала она. - Мы с тобой оба испытывали его, но никто из нас ничего не может об этом вспомнить. Нагваль говорил, что это момент отвлечения сознания, еще более тихий, чем момент выключения внутреннего диалога. Это отключение сознания, эта тишина дают возможность подняться намерению, направить второе внимание, управлять им, заставлять его делать то или другое. Именно потому он называется волей. Нагваль говорил, что они взаимосвязаны. Он говорил мне все это, когда я пыталась научиться летать в сновидении. Намерение летать производит результат полета.

Вот еще что было со мной, при чем по той же самой причине, что здесь.

Никто на этом форуме понятия не имеет что это за состояние. Все ваши осы в подметки этому не годятся.

Николай Александрович

ssh, помнишь отрывок, где Кастанеду привязали ремнем к столбу, он вырвался и потом они сидели втроем в доме с Доном Хуаном, Сильвио Мануэлем и, помоему, Висенте.
Вот к примеру я хорошо знаю ту область повышенного осознания в которой тогда находился Кастанеда. Я делал те же вещи, что делал он тогда.

Думаю пока что хватит с меня.

Николай Александрович

Вот это потрясающие вещи!
А чем занимаются тут на форуме? "выделите в своем сознании квадратность монитора..." тьфу... хуита!
Или решают вопрос что является личностным, а что нет?.. бее)
Или смотрят на смену контекста вд? Волны там какие-то видят...
Раньше у фиделя было 3 уровня Вд, сейчас уже 5. Через пару лет будет 11.