Мир плоский и мир объемный

Автор fidel, 7 марта 2016, 09:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

триводном в качестве офтопа - кунилингом я тоже занимался хз скока времени
в общем  че я могу добавить - это реально обычная механика
и еще мелкая деталь :)))))) имеешь не ты а типя :))))))))
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  7 марта 2016, 09:12в общем  че я могу добавить - это реально обычная механика
и еще мелкая деталь ))))) имеешь не ты а типя )))))))

Гаварят есть плоский мир , а гаварят есть объёмный.
    Многии думают что на некам экране изображения перекрывая друг друга как бы мешают друг другу.
    Но это вовсе не так.      Я пологаю такова рода мысли есть праблема лишь сматрящего в экран.   :D

fidel

Цитата: триводном от  7 марта 2016, 14:08Я пологаю такова рода мысли есть праблема лишь сматрящего в экран.   
если ты думаешь что секс, отношения с родственниками итп стандартные развлечения 
не есть обычная механика, тогда непонятно становится что для тебя есть обычная механика
что например тогда второе внимание, нагваль итп
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  7 марта 2016, 17:17что для тебя есть обычная механика
Так вроди нет абычнай механики , тибе ж нагваль гаварил.  Любое действо есть инергии.
   Ну када миханика захватывает ,

fidel

Цитата: триводном от  7 марта 2016, 20:34Любое действо есть инергии.
вау ниможетбыть !
расскажи как ты видешь енергию
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: fidel от  7 марта 2016, 17:17если ты думаешь что секс, отношения с родственниками итп стандартные развлечения 
не есть обычная механика, тогда непонятно становится что для тебя есть обычная механика
что например тогда второе внимание, нагваль итп

Ну есть классные переживания, которые трудно назвать просто механикой, это такое действо которое наполняет тебя.

триводном

Цитата: 1234567890 от  7 марта 2016, 23:50Ну есть классные переживания, которые трудно назвать просто механикой, это такое действо которое наполняет тебя.
Та брось , фидэль не знает таких .      Када та я гаварил детям , мол то оч вкусна , но дети даж пробывать не смагли , тупа не хатели.
       Ну гаварят , мол знаем мы .  :D
     Ну дети , у них впереди всё.
     Приколна , фидэль сучёнышь молод .    Ну да тридцати.  :D *lol*

триводном

   гаварят есть мир абъёмный.  >:\ *trolleface* *sc* *lol*

триводном

    Счас Фидэль падумает мол мудр он , ну что саздал тему эту.        Хунь тибе Фидэль .
      Ана пуста и никчёмна.


fidel

Цитата: триводном от  8 марта 2016, 00:35Счас Фидэль падумает мол мудр он , ну что саздал тему эту.        Хунь тибе Фидэль .
      Ана пуста и никчёмна.
а за слова ответить если ?
Цитата: триводном от  7 марта 2016, 20:34Любое действо есть инергии.
ждемс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

   та канешна  :D     карма не каратиль но падруга.
    Гаварят что нет учителей и есть .     ну сам сибе всяк учитель.

триводном

гаварят есть мир абъёмный.    Ну када ты как бы движешься вдоль окна , и всё что за окном движется с табой вместе.   *hz*