паранойя и ее признаки

Автор Nancy, 16 января 2015, 15:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

Цитата: fidel от 29 января 2015, 22:19очень просто Ну как бы оно практически никак Есть какой то набор непонтяно чего
взятый то ли из памяти то ли из сна Понять что это невозможно но оно циклически заполняет все сознание и начинает колбасить в бесконечном цикле пороезжая чувсвами и словами по этому куску расаполодившемуся и заполнившему все сознание так что кроме этого ничего нет И все это ПРЕДЕЛЬНО СТРАННО и очень сильные переживания но абсолютно зацикленные и абсурдные
Я не понял , это пипец как здорого , или пипец как хренова .?
   Есть желание избавиться , или проста панять что это ,
   И что с этим делать?


fidel

Цитата: триводном от 30 января 2015, 09:12Я не понял , это пипец как здорого , или пипец как хренова .?   Есть желание избавиться , или проста панять что это ,   И что с этим делать?
я пытался сказать что пока тс едет по человеческой полосе такое переживание достаточно вероятно
из этого нужно смещаться волей, но не обратно в область фиксации что бы не погасить сдвиг
Здорово что сдвиги бывают, но иногда им сопутствует хз что :)
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422503916&v=jyNTHS4hR2M&x-yt-cl=85027636#t=66


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

райдо эваз йера

триводном

  Ну тож не плоха . яб написал свойства . Но ни буду.

Nancy

на мой взгляд, паранойя связана с тем, что тс начинает колебаться, но при этом центр опоры восприятия остается наверху
тогда новое чувственное, которое начинает возникать пытается вписаться в отношения я - мир

fidel

генерится произвольное восприятие вытесняющее стандартное
Цитата: Nen от 14 мая 2015, 12:16тогда новое чувственное, которое начинает возникать пытается вписаться в отношения я - мир
как ты думаешь что  является причиной создания настроек ?
У меня подозрения что обычно все завязано на внешнее
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 14 мая 2015, 13:16как ты думаешь что  является причиной создания настроек ?
У меня подозрения что обычно все завязано на внешнее

привычка сознания чувственное переводить в образное а дальше уже в осмысленное
по каким-то причинам вниманию тяжело все время быть в абстрактном