Потерять острие

Автор Николай Александрович, 29 мая 2015, 02:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Novitec от 29 мая 2015, 17:28Как вы острие делить будете?
да никак, каждый сам по себе
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: Novitec от 29 мая 2015, 18:25ssh а вот эти фразы со звездочками, они откуда взяты?

хороший вопрос. есть догадка, что это мнение/выводы аффтара.

Wind

...острие)) или острия)) можно передавать, но не упускать свою связь...
Дух, это движение.. Это энергия....если воин что-то отдаёт то по собственному желанию, но никто не сможет отобрать то, что ему не принадлежит... Воин юзает матрицу и те условия в которых находится. 

триводном

   странная тема , я даж не слышал пра острия.   Но правда чёта мутное такое .
  Слишком мало описано об том.  *nfs* *hz*

триводном

  ну я как всегда бы поразмышлял , оторванно от кк .
   Ну про детей смотря как их воспринимать. Если как обузу то это как дыра. Навернае.
   А если как нечто новое неизвестное, прикольное и прадвинутое, то то совсем другое.
     Тагда дети не будут дырой но будут добавлять осознания в свети нового времени.
   Будут выводить остриё на новый , другой уровень , навернае.
     Как бы тащить за собой , вазмущать и абнавлять энергии .
        И как бы не отдавать а идти рядом , ну как равные.   Играя как бы в наперегонки.
           Ну как то так на первом этапе яб предполагал.  *nfs* *hz* :D

Wind

Тнивадном,) Мыслишь...умом))  логика и масло нагваля на картине мира....отдаешь то что тебе не принадлежит...это как кредит который отдаеься посредством бизнеса
Острие(я)...ыы)) это условность определённость записааная в контракте матрицы этого мира...
Существо определённое воспитанием учится играть роли ..тащить никого ненадо..это как сдвиг...оно само найдёт куда и как, надо лишь дать направление