задания для ос

Автор Nancy, 3 мая 2015, 16:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Шум от  6 июня 2016, 20:4713. Лечь где стоишь, уснуть и проснуться в другом сне.

а что ты зачеркнул? мне оно тоже понравилось :)

Шум

Цитата: Nen от  7 июня 2016, 10:31Шум я такой список заучить не смогу, поэтому буду по одному брать

заучить список - это самое простое.
у меня здесь цель работать в полную силу и обнаружить лимит длительности ОСа. первому вниманию оставить лишь вопрос выживания. если упрусь и долго не смогу продолжать, то тогда буду разбивать задания

Шум

Цитата: Nen от  7 июня 2016, 10:32а что ты зачеркнул? мне оно тоже понравилось :)
чтобы не делать ещё одну смену картины мира, большой риск что будет выбивать в реал.
такое задание есть с пищущим предметом.
если тебе он мешает, то у мя цели выполнить задание как задуманно, а сделать попытку и посмотреть что будет. не обязательно, чтобы пищущий предмет протащить

Nancy

Цитата: Шум от  7 июня 2016, 10:53заучить список - это самое простое.
у меня здесь цель работать в полную силу и обнаружить лимит длительности ОСа. первому вниманию оставить лишь вопрос выживания. если упрусь и долго не смогу продолжать, то тогда буду разбивать задания

занятный эксперимент
ок, как считаешь нужным, я никогда так не делала, поэтому ты решай, как тебе удобнее

Шум

пока не выучил список делаю какие попало задания.
ос был оч реалистичным, особенно куртка и карман с молнией, только она закрывалась вобратную сторону, обнаружил когда запихивал мобилу)) кароче как приготовился делать сурью, заметил вдалеке, что кто-то прячется. ну, думаю, монстр какой-то подошел ближе, оказалась бабка дряхлая. вселяла подозрение. так что я указывал на неё пальцем с намерением растворить или заставить показаться, что это из себя представляет. попытки увидеть её на более низких уровнях интерпретации не удались. сон был слишком фиксированным. она ещё стояла с открытым ртом и с гнилыми зубами. стал дейстовать инчае, приблизился и смотрел  как бы сквозь нее и помимо КМ сна появилась ещё черная трещина, я не стал туда входить, но получил некое влияние на нее, так что удалось сдуть её подальше и частично растворить. но не дотянул и она осталась. указал на неё мизинцем правой руки, она отзеркалила это движение и снова оказалась рядом. я подумал что это мой двойник и нужно с ним слиться. но уж слишком мезкой была старушка. ну и говорю такой, раз уж я ничего не могу поделать с тобой,  а ты не уходишь, пошли тогда со мной делать йогу и пошли :D потом был полуосознанный сон, в конечном итоге возле меня сидела не бабка, а молодая азиатка. почувствовал свою ступню на внут части бедра и проснулся.

Nancy

Шум я тоже седня на сурье фокусировалась, но ничего супер толкового, пока тадасану изучала)))))))

Nancy

Осознаюсь,начинаю делать сурью намаскар, комплекс отлично, смущало,что не было привычных ощущений вытяжения, старалась их воссоздать, потом появился страх, что почти просыпаюсь и вообще в полубодртвующем состоянии делаю, и просыпаюсь в не осе

Шум

в одном из ОСовых эпизодов бродил по темному двойнику нашего мира. он не соответствовал действительности, так что я решил в нем уснуть с намерением ощутится там где находится тело 1вн. чувствую как нахожусь в теле в ИСС, открываю глаза без боязни проснуться, вижу свою комнату, двигаю руками перед собой, чтобы их увидеть, а их всё нет и нет. такое уже бывало, так что в этот раз была сделана попытка встать не закрывая глаз. попытка провалилась, сразу стало "больно", особенно в районе глаз, зрение при этом то ли расплылось, то ли раздвоилось. опыт невозможно было продолжать

Шум

в первом осе осознался благодаря тени, похожей на человека. ощущения похожи на те, когда практикуя неделание смотришь на тень, что становится дырой в км. сначала стал выполнять 5-й пункт. когда-то в осе перечислял руны футарка, решил сделать то же самое. но в реале я забыл последовательность и понадеялся её восстановить непосредственно в осе, но после первых трех рун проснулся

во втором осе выполнял пункты по порядку. ничего сложнее пояса в осах не одевал. нашел штаны, сел на диван и снял те, что на мне были. взял эти новые штаны и оказалось, что то - реглан. решил одеть на майку, в которой был. когда натянул на голову погрузился во тьму, почувствовал как горловина проходит по голове и обволакивает шею, но км так и не проявилась. когда стал продевать руки в рукава дернулась физ рука и я проснулся

Шум

осознался, когда стал спрашивать персонажей сновидения кто они такие и обвинять в том, что они просто фантомы. они стали выглядеть очень растяренными, при чем растерялись до такой степени, что постепенно стали превращаться в картинку как в фильме матрица, только такую

:D :D

вынесло в прерии с красной почвой и серожелтым небом, треть почвы занимали непонятные объекты случайной геометрической формы и цветов, как на хиповских футболках. от этих объектов веяло угрозой ибо в рациональый пейзаж камней врезалось что-то неизвестное. видимо сработали защитные механизмы и уровень сознания снизился, я оказался в комнате, где стены были этой же расцетки с доминирующим красным, там был персонаж, похожий на далеко знакомого чела, он мне что-то бросал и мы играли, броском я достал красного цвета правильной формы пятиугольную пирамиду типа как выгрыш. осознание усилилось и я вспомнил о заданиях. выполнил 4-е, похлопать в ладоши, чтобы уловить эхо в этом странном помещении. его не было. затем захотелось попробовать выполнить задание 20 - отклеиться от км сна обратным процессом вхождения. видимо тело знает как это делается, но рывок был слишком сильным. это можно сравнить как отрываешь засохшую жвачку от стола. рывок оказался болезненно ощутимым для головы. сразу всё пропало на некоторое время, затем стали проявляться образы сна из которых пытался слепить предыдущий сон про комнату и даже что-то стало проявляться. но видимо ощущения головы вытащили из сна в 1вн.

решил изменить тактику, сначала я выполню все новые задания, чтобы знать чем это сопровождается, чтобы не впадать в замешательство от неожиданности и сэкономить на этом энергию. будет печально выполнить 19 пунктов, а потом облажаться от подобного индульгирования, израсходовать энергию не на выполнение заданий, а на замешательство

Шум

пробовал вспомнить футарк в ОСе, проговаривая руны вслух. срываюсь на том же месте, что и в реале одинаковым образом, те же варианты на роль последующей руны. это говорит о том, что в обычном осе работает тот же ум, что и в 1-м внимании или очень точная копия (в чем сомневаюсь). поскольку я проговаривал много раз эти руны в осе несколько лет назад, то была надежда, что в ОСе могут задействоваться какие-то другие нейронные связи, что приведут к верной последовательности. не тут-то было.
в следующий раз посмотрим, поможет ли рисование рун вспомнить последовательность футарка. в 1-м внимании пока не берусь вспоминать. интересно же. работа продолжается :)

Шум

Цитата: Шум от 31 июля 2016, 09:26
в следующий раз посмотрим, поможет ли рисование рун вспомнить последовательность футарка

помогло. вспомнил несколько значков. осталось вспомнить последовательность оставшихся 10.
пытался вспомнить руны достаточно долго 4-5мин, при этом сохраняя состояние как когда занимаешься овд в 1вн. из-за недостаточной фиксации карандаши/ручки ломались, пропадали или просто хреново писали. несколько листков в клеточку были запачканны и исписанны и при этом это всё изменяло положение. места для записей было мало

когда попытался снова войти в ос показалось, что нет энергии, но намерение было достаточно сильным а голова пустой, и в какой-то момент стал наблюдать симметричный золотой обьект по-кругу, постепенно он развалился на полосы вместе с остальной км, что стала золотой пылью. золотая картина казалось была хаотичной, но на самом деле просто очень сложной

Шум

по вспоминанию рун футарка так и не удалось продвинуться дальше. во сне само извлечение идет намного быстрее, но вот в глубину памяти удалось продвинуться не глубже чем в реале, поскольку там я тоже не могу вспомнить продолжение ряда.
заметил ещё, что когда сосредотачиваешься во сне на чем-то одном как наприм рисование знаков пальцем, то в км пропадает гравитация.
ещё одно, это задание по извлечению забытого кажется сложным, и это создает некий блок, который мешает осить. это проявляется в сложности зайти в ОС и срыве оса после нескольких неудачных попыток вспомнить. прекращаю с этим заданием
ᚠᚢᚦᚨᚱᚲᚷᚹ ᚺᚾᛁᛃᛇᛈᛉᛊ ᛏᛒᛖᛗᛚᛝᛞᛟ

Шум

у тела сновидения какое-то свое намерение. когда заучил большой список заданий осы вырубило начисто, не мог даже руки найти. а вот как только вознамерил классические врата, сразу пошло

всякие задания нужны для укрепления и развития внимания, но в первую очередь лучше всего делать приоритетные и интересные