Все что доставляет

Автор Iden, 19 марта 2015, 15:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iden

Виктор Пелевин
...попробуй рассмотреть свою внутреннюю жизнь на замедленной перемотке. Ты увидишь бесконечное повторение одного и того же сценария. Ты гуляешь по улице, и вдруг зыбкие тени начинают грабить банк на углу. Ты сразу принимаешь в этом участие, поскольку тебе нужны деньги на наркотики — или хотя бы на клизму, чтобы на время про них забыть.

В результате ты получаешь тюремный срок, хотя в действительности никакого банка на углу ты не грабил, потому что нигде нет никаких углов. И ты каждый день грабишь иллюзорные банки, и отбываешь за это вечный неиллюзорный приговор...

— А могу я хотя бы молиться о милости?
Она кивнула.
— Как?
— Для начала ты можешь следить за своей реакцией, не вовлекаясь в нее. Это и есть молитва.
Слышали бы ее в Доме Маниту.
— Но ведь моим вниманием управляет Маниту, — сказал я. — А чтобы молиться, я должен следить за реакцией. Выходит, для молитвы о милости мне нужна эта милость?
— Конечно. Молитва и милость — одно и то же. Не пытайся это понять — тут понимать нечего и некому. Просто прекрати грабить банки. Оставайся свидетелем. Это и есть единственное духовное действие, на которое ты способен.


Николай Александрович



Этот мужик протыкает себе части тела насквозь без крови.
Поехал в африку чтобы научиться извергать воду изо рта фонтаном.
Заставляет людей чувствовать прикосновение к другому человеку.



Iden




Николай Александрович






Аня

звук в хорошем качестве

про червячков летов

http://wyrgorod.ru/shop/details_1499.html