Все что доставляет

Автор Iden, 19 марта 2015, 15:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



Iden

Я убеждён: чаще всего люди конфликтуют именно потому, что нечётко формулируют абстрактные понятия. Тот, кто предпочитает размытые формулировки, неосознанно, в глубине души, сам ищет конфликта. ... © Харуки Мураками



Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Теплее

когда-то оч давно на не помню каком кастанедовском форуме образовалась прикольная ветка.

zmei
Здравствуйте!


Для написания книги об осознанных сновидениях требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, как приобрести союзника - типа вычислить его в сновидении, юороться с ним, прижать к земле...
Заранее благодарен за ответ.

Спойлер

Гость
Здравствуйте!

Для создания букваря требуется следующая информация - подскажте, где и в какой книге (месте) написано, в каком точно порядке идут буквы в алфавите и как правильно пишутся 17, 16 и 19 буквы.
Заранее благодарен за ответ.

Сова
Здравствуйте!

Для постижения просветвления требуется фонарь.Желательно с галогеновым источником света.Подскажите,где и в каком месте(книге) написано,в каком порядке надо себя освещать,с низу в верх или сверху вниз.И какие при этом будут эффекты.
Зарание благодарен за ответ.

Странник
Друзья! Это не шутки!

В книгах Кастанеды представлена неверная информация о ловле союзников, в чем я убедился на собственном опыте. Если вам необходимы действительно достоверные сведения – свяжитесь со мной: Москва, больница № 57, отделение тяжелой травмы, палата №4.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Сталкер
Здравствуйте!

Я уже поймал союзника - типа вычислил его в сновидении, боролся с ним, прижал к земле. Подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, что с ним делать дальше.
Заранее благодарен за ответ.

Voin
Здравствуйте!

Только что, пока я лежал и читал Кастанеду, меня поймал союзник и прижал к дивану. Пожалуйста, срочно подскажите, где и в какой книге написано, что он со мной сделает и в какое место.
Заранее бла... Опаньки!

Ведьма
Здравствуйте!

Для набора личной силы требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет о том, что донья Соленад выложила пол в своей комнате какой-то особой плиткой, которая могла вытягивать энергию из гостей
Такая плитка продается только в Мексике, или ее можно купить и в отечественных магазинах? Если знаете адрес такого магазина – скажите.
Заранее благодарна за ответ.

Гость
Заканчиваю книгу по трансперснальным состояниям сознания. Подскажите как сделать заплатку на энергетическом теле... может подойдут медицинские нитки ... и откуда брать энергетическую заплатку ... может подойдет донорская?и кто хочет быть донором?
Заранее спасиба за ответ!

Сновидящий
zmei, научись без ошибок сначала писать, потом я тебе кое-что покажу.
Strannik (Странник), не выдавай места Силы.
Сталкер, все как раз наоборот, по последним данным книгу писал Дон Хуан со слов Кастанеды.
Идущая путем воина, за бабки все можна, хоть сто штук в личные апартаменты.

Гость
Здравствуйте.

Эмиссар в сновидении разговаривет со мной на непонятном языке. Подскажите где скачать словарь для лингво.

Заранее благодарен за ответ.

Паблито
Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите, как трансформироваться в ворону. Я пробовал курить, а потом каркать - мне не помогает.

Заранее благодарен за ответ.

Новичок
Здравствуйте!
Для успешного продвижения по пути воина требуется следующая информация - подскажите, как делается неделание?

Тетя Ася
Друзья - просьба поучавствовать в социологическом опросе:

Скажите, как вы стираете личную историю?
Чем вы ее стираете? Довольны ли результатами стирки?
Нет ли каких-то проблем при отбеливании?

Ответы здесь или на e-mail ice@ice.ru

Воин Петя
Здравствуйте!

Для магического ритуала требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Дон Хуан говорит Кастанеде о ритуале с травой дьявола и ящерицами – типа намазать себе где-то пастой, привязать ящериц к себе... Я точно не помню. И кто-нибудь вообще это делал?
У меня нет травы дьявола, но мой друг сказал, что можно просто поесть грибов – будет даже лучше. Ящериц на Птичьем рынке не было, и я купил двух черепашек (кстати, их будет после легче найти, чем ящериц).
Но черепашки почти сразу спрятались в панцири (наверное, их испугала моя личная сила). Теперь я не знаю, где у черепашек перед, а где зад (а у продавца я не спросил). Я не могу понять – с какой стороны ее кормить грибами, а какую сторону надо зашить. Если можете что-то посоветовать по этому колдунству – буду благодарен за ответ.

Нагваль
Здравствуйте!

Наше партия готовится к переходу в третие внимение.
Для осуществления перехода требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге(месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, как этот процесс происходит... Я все книги Карлоса Кастанеды прочел во втором внимании, и теперь никак ничего не могу вспомнить..
Заранее благодарен за ответ.

Сновидец
zmei, здравствуйте!

Для экономии моих средств, пожалуйста, подскажите название и автора книги, о которой идет речь, чтобы случайно ее не купить.
Заранее благодарен за ответ.

Сидоров
Здравствуйте!

Этот сумашедший живущий надо мной, трижды спускался и ломился ко мне в дверь с требованиями вернуть ему его светимость. Я сказал ему, что если он придет еще раз, я ему обеспечу светимость под глазом.. А он еще сильней стал бузить, что он дескать, нагваль, что у него все схвачено, намекал на связи в госдуме, упоминал про какую-то партию, что у них там идейный вдохновитель, писатель Кастанеда, который все видит!
Подскажите, наконец, этому чудаку, в каком месте ему следует почитать Кастанеду, чтобы он от меня отстал ??

Melong
Здравствуйте!
Для остановки внутреннего диалога срочно требуется соблюдение внутренней тишины. Не подскажете, в каком именно месте Праджняпарамитасутры написано, где найти это - укромное, надежное, тихое место?
Заранее благодарна за молчание.

Анька
Дон Хуан:
Здравствуйте.

Застрял в трещине между мирами.
Для выхода из трещины, срочно требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (я ему рассказываю) о том, как это сделать.
Заранее благодарен за ответ.

WE
Обменяю второе внимание на третье с доплатой.
Первое и второе не предлагать.

(с)еть
[свернуть]




Iden

Пелевин опять же :)

Даже когда люди догадываются, что они просто батарейки матрицы, единственное, что они могут поделать с этой догадкой, это впарить ее самим себе в виде блокбастера...



Фрау Конь

Искала головные уборы японских демонов из мифологии вот смешную инфу нашла *gl*
Спойлер
Окуро-куби: обычные женщины, которые по каким-то причинам подверглись частичной призрачной трансформации. Ночью их шеи начинают расти и головы ползают по дому, совершая всякие гадости. Рокуро-куби не везет в любви — ведь мужчин очень нервируют такие ночные прогулки.
Сагари: лошадиная голова, гремящая ветвями деревьев. Встретив ее, можно было заболеть (вероятно, заиканием).
Садзаэ-они: старые улитки, превратившиеся в нечисть. Могут оборачиваться прекрасными женщинами. Известна история, когда пираты спасли утопавшую красавицу. Та с радостью отдалась каждому из них. Вскоре обнаружилось, что у мужчин пропали мошонки. *trolleface* Садзаэ-они предложила сделку: пираты отдают ей все свое золото, а улитка возвращает им мошонки (японцы иногда называют этот орган «золотые шарики», так что обмен был равноценный).
Сиримэ: призрак-эксгибиционист. Догоняет людей, снимает штаны и поворачивается к ним задом. Оттуда высовывается глаз,  *trolleface*после чего зрители обычно падают в обморок.
Соё: веселые призраки-алкоголики. Безвредны.
[свернуть]
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Iden

Цитата: Листик от 30 сентября 2015, 22:47Соё: веселые призраки-алкоголики. Безвредны.

чета триводном вспомнился на этом моменте *lol* *lol* *lol*