Мотивация своих действий

Автор fidel, 17 марта 2015, 19:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

  Ну например я счас разумно , лишу тебя учения ДХ. Его нет и никогда не было.
    Всё что с ним связано исчезло. Ну для тебя конечно.
     Я вижу ту пустоту что осталась на том месте.
    Я чувствую как твоё сознание испугалось , оно ищет ту зацепку , что была и вдруг исчезла.
      Я чувствую панику , обречённость , вижу как оно мечется в надежде найти или зацепиться за что то ещё , найти другую опору, и не находит ничево сто ль же достойного и прочного. Но оно не понимает , что то была мнимая опора.
     Для него это была реальность .  :)

fidel

Цитата: триводном от 22 марта 2015, 15:08Так разве чувственное не зависит от действий разума?
      Разумно расширяя границы видимого и мир чувствования меняется. Ну принимает другие окраски и
    другие формы, иногда пугающие иногда другие , или это всё не то.?
что такое  "расширения границы видимого"  я не понимаю
могу попробовать привести простой пример - представь себе на минуту что я допустим марсианин
или скажем серийный убийца - и посмотреть как поменяется картинка


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 22 марта 2015, 17:09представь себе на минуту что я допустим марсианин
или скажем серийный убийца - и посмотреть как поменяется картинка
Ну ты имеешь ввиду поменяется маё чувственное отношение к тебе?  Да, конечно поменяется.  Но тыж производишь замену разумом. ?
    Сначала придумал , патом заменил , потом прочувствовал.
Цитата: fidel от 22 марта 2015, 17:09что такое  "расширения границы видимого"  я не понимаю
Ну ты привёл пример замены .  Был человек - стал инопланетянин.
    А я расширяю границы видимого,  Беру к примеру таво же чела , и расширяю его мир , сичас он проста чел , добавляем некрасивый,
     добавляем ,без ноги , , живёт в ......... , и начинают мелькать различные чувственные образы. Куда его поместить?
      В зависимости от места и время в какое его поместишь поменяется и васприятие его образа.   Ну или другими словами меняется сам чел.
     Или другими словами маи чувства по отношению к ниму.   Хатя нет , маи чувства не меняются , такое ощущение , что меняются мои чувства
        за него, я как бы за него проживаю его огорчения и радости. Прикольно.
 

триводном

Цитата: fidel от 22 марта 2015, 17:09и посмотреть как поменяется картинка
Может быть ты имеешь ввиду ,что  меняется картинка тобой сказанного   ранее, ?   Ну то есть ,смысл написанного
      меняется если поменять источник ? Это да .   Это опять внешняя мотивация меняет историю на совершенно другую.
    Мне нравится рассматривать видеоклипы в контексте с постами.
            Ну когда пишущие как бы не говорят а транслируют говорящего другого.   Чёт я растрынделся . Засаряю список последних сообщений .
      Удаляюсь. :D *nfs* *fsp*

fidel

Цитата: триводном от 22 марта 2015, 17:57Сначала придумал , патом заменил , потом прочувствовал.
у нас тобой видимо  разная физиология :)
заменить так, что бы это была новая реальность я могу только волей
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Chaoday

Да Вы писатели фантасты. Либо молоды,  либо фантасты *v*
А знаете какая у фантастов мотивация?
Чей глюк правдоподобней *ghide*
«Одно из свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»

fidel

Цитата: Chaoday от 22 марта 2015, 23:17Да Вы писатели фантасты. Либо молоды,  либо фантасты
А знаете какая у фантастов мотивация?
Чей глюк правдоподобней
где ты увидел фантастику ? что за глюки ?





(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: Chaoday от 22 марта 2015, 23:17Да Вы писатели фантасты. Либо молоды,  либо фантасты *v*
А знаете какая у фантастов мотивация?
Чей глюк правдоподобней *ghide*
:D :D   Када та
   
в мир миров стремясь шутя разрушил мир иллюзий .

http://www.youtube.com/watch?v=DHdkRvEzW84#t=74

триводном

Цитата: Chaoday от 22 марта 2015, 23:17Да Вы писатели фантасты.
прикинь фидэль увидел я сейчас прастова чела , и некрасивый и без ноги.
   И мир он сам свой описал.
     Кашмарна жизнь его . Пагряз в уныньи и кажется ему что все в мирах должны подобны быть ему. унылыми ,
    забитыми, сваим мирком страданья.

fidel

Цитата: триводном от 23 марта 2015, 01:34Кашмарна жизнь его . Пагряз в уныньи и кажется ему что все в мирах должны подобны быть ему. унылыми ,    забитыми, сваим мирком страданья.
копить корм псисе иногда очень нудно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Chaoday

Цитата: триводном от 22 марта 2015, 17:57могу попробовать привести простой пример - представь себе на минуту что я допустим марсианин
или скажем серийный убийца - и посмотреть как поменяется картинка
Цитата: триводном от 23 марта 2015, 01:34прикинь фидэль увидел я сейчас прастова чела , и некрасивый и без ноги.
   И мир он сам свой описал.
     Кашмарна жизнь его . Пагряз в уныньи и кажется ему что все в мирах должны подобны быть ему. унылыми ,
    забитыми, сваим мирком страданья.
Цитата: триводном от 22 марта 2015, 15:48Я вижу ту пустоту что осталась на том месте.
    Я чувствую как твоё сознание испугалось , оно ищет ту зацепку , что была и вдруг исчезла.
      Я чувствую панику , обречённость , вижу как оно мечется в надежде найти или зацепиться за что то ещё , найти другую опору, и не находит ничево сто ль же достойного и прочного. Но оно не понимает , что то была мнимая опора.
     Для него это была реальность . 
Это похоже на фантастические истории ))) Я не хотел никого обижать.

PS C другой стороны, всё может быть реальностью. :) Ведь есть же Толкиенисты или поклонники Роберта Желязны...
«Одно из свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»

fidel

Цитата: Chaoday от 23 марта 2015, 11:20Это похоже на фантастические истории ))) Я не хотел никого обижать.PS C другой стороны, всё может быть реальностью.  Ведь есть же Толкиенисты или поклонники Роберта Желязны...
ты никого не обидел :)
речь шла о простых примерах изменения настройки волей
и это к тому я написал что дх сам выбирал свою настройку
ты не будь таким серьезным :) мир абсурден и это смешно :)




(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)