Готовность к прыжку

Автор Куку, 20 января 2012, 17:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rocky

Цитата: Indent от  6 февраля 2012, 11:10у тебя никогда небыло такого, что ты идешь по улице, вокруг тебя видны все объекты реала, но ты не понимаешь что это такое перед тобой?
чтоб не узнавал абсолютно все - не было. Иногда бывает в частностях: забываешь, что хотел сделать или зачем нужен тот или иной предмет или не узнаешь местность, в которую знаешь с самого детства. Но ненадолго и чаще всего это из-за рассеянности. Не узнаю чего-то потому что мысли заняты чем-то другим. 

Цитата: fidel от  6 февраля 2012, 08:45правосторонних сейчас такое море что совершенно неясно
зачем и нас толкать направо
Почему ты противопоставляешь "вас" и "правосторонних", которых якобы большинство? Это все фантазии.
Например с этим тезисом:
Цитата: fidel от  6 февраля 2012, 08:45Мы используем мышление в той мере в какой
нам это необходимо
как мне кажется, согласится большинство разумных людей, которым интересна эта тема.

fidel

Цитата: Rocky от  6 февраля 2012, 14:21как мне кажется, согласится большинство разумных людей, которым интересна эта тема
разумные люди не используют второго внимания,
а мы живем в нем Для мира разумных людей у нас есть кг
Почему бы тебе не заметить, что мы просто другие
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: Rocky от  6 февраля 2012, 14:21чтоб не узнавал абсолютно все - не было. Иногда бывает в частностях: забываешь, что хотел сделать или зачем нужен тот или иной предмет или не узнаешь местность, в которую знаешь с самого детства. Но ненадолго и чаще всего это из-за рассеянности. Не узнаю чего-то потому что мысли заняты чем-то другим. 

ты просто не сдвигал свое восприятие ниже того уровня что описал постом выше
так что сорри, как бы я не хотел мне незачто зацепится что бы обьяснить тебе что я имею ввиду....тебя там пока еще небыло.

Rocky

Цитата: fidel от  6 февраля 2012, 14:29Почему бы тебе не заметить, что мы просто другие
У вас (имею в виду актив форума) есть свои преимущества

Anya

Цитата: Rocky от  6 февраля 2012, 14:57У вас (имею в виду актив форума) есть свои преимущества
гатов подписаца под словами? 8-)
немаг уудержаца чтобы не процитировать  :D :
Тон их голоса, их настойчивость в попытках его заманить и то, как они говорили о еде, выдавало их.

fidel

я бы все таки настаивал на картинке с двумя взаимодополнительными мирами
- правым и левым, каждый из которых бесконечен, Эти миры чем то похожи на "фридмон" -
два мира соединенные узком горлышком и из каждого мира другой виден как маленкая дырка, за которой бесконечность В данном случае миры сущностно различны
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)