эмоции как способ смещения

Автор Aimo, 6 февраля 2015, 15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aimo

на мой взгляд яркие эмоции могут быть естественным способом легкого смещения

Nancy

Цитата: Aimo от  6 февраля 2015, 15:43на мой взгляд яркие эмоции могут быть естественным способом легкого смещения

это по-твоему осознанный или нет способ смещения?

Aimo

конечно он может быть осознанным. и очень в духе учдх

Nancy

Цитата: Aimo от  6 февраля 2015, 15:54конечно он может быть осознанным. и очень в духе учдх

давай цитату)

Цитата: Сила безмолвия.Глава 6. Управление намерением

- Но ведь ты сам говорил мне, что сдвиг точки сборки настолько сложен, что является настоящим подвигом, - возразил я.

- Так оно и есть, - заверил он. - Вот еще одно магическое противоречие; это невероятно трудно, но все же является самой простой вещью в мире. Я уже говорил тебе, что сильное нервное возбуждение может сместить точку сборки. Голод или страх, любовь или ненависть сделают то же самое, что и мистицизм или несгибаемое намерение, которое и является для магов наиболее предпочтительным методом.

Aimo

мне кажется надо владеть намерением чтобы предпочитать его другим методам. если не можешь смещаться несгибаемым намерением то могут быть опосредованные пути. тут могут быть более естественные в духе учдх а если кишка тонковата то человек юзает что то вроде рс

Nancy

Цитата: Aimo от  6 февраля 2015, 16:13тут могут быть более естественные в духе учдх

ты цитату найдешь, где эмоции - это более естественный способ сдвига тс у ДХ?

Aimo

не способ сдвига, а то что может естественно способствовать смещению.
это дух учдх с моего впечатления. никакие цитаты искать не буду потому что не занимаюсь буквоедством.

Nancy

Цитата: Aimo от  6 февраля 2015, 15:43на мой взгляд яркие эмоции могут быть естественным способом легкого смещения

как ты используешь эту практику?

триводном

   Нэн , памаги яме найти нужные цитаты . Пазалиста .
    Хатя я понял что " пазалиста " на вас не действует . И ваще слова "помащь" не существует.
    Счас применим правильные средства.
       Нен , а слабо тибе найти , ну или вспомнить цитаты из какашки , о том как эмоции влияют на точку сборки..
       Если не найдёшь , то автаматически переводишься в гости.
      И сам судья Нэн далжна будет  сибя пакарать.  *nfs* O_0

триводном

  Усугубим ситуацию , Мимоходом сказал "не ведитесь".