перемещение центра восприятия

Автор Nancy, 19 января 2015, 11:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ева

Перемещала ци по позвоночнику, кажется это называлось прочищшение позвоночника, потом по комплексу в нижний даньтянь, потом по телу, потом в голову. Иногда првышало давление, иногда хотелось сильно секса из-за работы с нижним дантянем.

yaghu

от одного цигуниста услышал про пробуждения дянь тяня, он говорил про нижний, особенность в том что когда он реально пробуждается, происходит алхимический процесс , автоматически начинают трансформится тела после такой активации, типа как включается котёл для переваривания ненужного в нужное, рост, развитие идёт уже на другом уровне...

Куку

Цитата: yaghu от 28 января 2015, 16:55
от одного цигуниста услышал про пробуждения дянь тяня, он говорил про нижний, особенность в том что когда он реально пробуждается, происходит алхимический процесс , автоматически начинают трансформится тела после такой активации, типа как включается котёл для переваривания ненужного в нужное, рост, развитие идёт уже на другом уровне...
и как этот цигунист, пошел в рост, в смысле эффектъ ощущаеца? куда движется развитие он не описал?

Фрау Конь

Цитата: Куку от 28 января 2015, 17:11
Цитата: yaghu от 28 января 2015, 16:55
от одного цигуниста услышал про пробуждения дянь тяня, он говорил про нижний, особенность в том что когда он реально пробуждается, происходит алхимический процесс , автоматически начинают трансформится тела после такой активации, типа как включается котёл для переваривания ненужного в нужное, рост, развитие идёт уже на другом уровне...
и как этот цигунист, пошел в рост, в смысле эффектъ ощущаеца? куда движется развитие он не описал?
у некоторых член ростет  увеличивается
пс. даже у кого его отродясь не было
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

yaghu

описывал что-то вроде того что познаёт  то что за пределами ума, много цитирует каку и дх для описания, что-то про слои и уровни восприятия, ну а  для меня тот цигунист нормально так движется в познание себя как минимум, делает целительные сеансы, напрямую передаёт состояния, свой стиль в цигун...в общем мне понравилось)

Куку

Цитата: yaghu от 29 января 2015, 22:19
описывал что-то вроде того что познаёт  то что за пределами ума, много цитирует каку и дх для описания, что-то про слои и уровни восприятия, ну а  для меня тот цигунист нормально так движется в познание себя как минимум, делает целительные сеансы, напрямую передаёт состояния, свой стиль в цигун...в общем мне понравилось)
в ощем хорошо все  :) эт хъорошо