Такое

Автор Теплее, 17 января 2012, 03:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Anya



Спойлер






























[свернуть]

Nancy

уот оно, стремление к свободе..


Nancy

Грозовые тучи над городом Хсинтиен, Тайвань.


Nancy

классическое ПЧФ..

95-летняя китаянка через шесть дней после смерти выбралась из гроба.



Wind

А вы знаете что такое FUCK?
Оказывается...
В средние века наказания за сексуальные преступления были очень тяжелы. И к сексуальным преступлениям относилось многое из того, что мы сейчас делаем, не задумываясь о последствиях. Например, порно. И даже чрезмерно настойчивое разглядывание интимных деталей анатомии собственной супруги. Назывались такие виды преступлений по-английски «Unlawful Carnal Knowledge», что означает «Незаконное Познание Плоти».
Когда преступников везли на лобное место, на них надевали табличку, объясняющую зрителям суть преступления каждого. На сексуальных извращенцев вешалась табличка «FUCK» («For Unlawful Carnal Knowledge» или «За Незаконное Познание Плоти»).
Вот так! Чтоб знали! А то бросаетесь иностранными словами.
*hz* :)

Nancy

Арктические стражи.

Nancy

Ледяная пещера на Камчатке.

Nancy

Восход Солнца на Марсе.

Nancy


Indent

довольно забавное явление)))
интересно как это бы обьяснили маги

http://lurkmore.to/Синдром_французского_борделя

1234567890


самое большое в мире дерево Генерала Шермана.
и видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QZGAlZjE2bQ

Теплее

Планкинг (также известный как Лицом вниз) — занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на крыше, на переходе, у кого-то на коленках, на бордюрах. Ваш напарник в это время должен Вас снимать на камеру.

Планкинг был основан британцами Гарри Кларксоном и Кристианом Лэнгдоном в 1997 году. Первую популярность движение получило в Северо-Восточной Англии, распространившись затем на всю территорию Великобритании в 2009 году. В 2010 планкинг достиг пика известности и был охарактеризован Эндрю Салливаном как «сметающий Британию».

Игра впервые попала в сводки новостей в сентябре 2009 года, когда семь врачей и медсестер были оштрафованы за планкинг в рабочее время в Вестернском Госпитале, Свиндон, Англия. Игру описали как «бессмысленную» и как «паркур для ленивых».

Спойлер
Сегодня планкинг распространился до уровня мирового движения. В Южной Корее, в 2003 году, игра называлась «시체놀이» или «притворись мёртвым». Франция назвала направление «à plat ventre» («на животе», 2004). В 2008, Австралия, впервые столкнувшись с явлением планкинга, использовала термин «extreme lying down» или «экстремальное лежание». Практически тогда же, в 2009 году, Америка и Канада встречает игру словом «facedown» «лицом вниз».
Современный термин «planking» («планкинг» — рус.) прижился в 2011 году в Австралии и Новой Зеландии, постепенно перекидываясь на остальные страны. Также известны разновидности планкинга — оулинг, типотинг, бэтменинг, хорсмэнинг.

Кухонный планкинг



Офисный планкиг


Семейный планкинг



Планкинг в супермаркете



Групповой планкинг



Планкинг в парке



Детский планкинг



Планкинг на крыше
[свернуть]