Клады

Автор Куку, 2 января 2015, 22:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

тема для тривадном в основном
но пишите все

Куку

Цитироватьтриводном [02|Янв|Птн|20:22]:   Не , ну клад я другой альтернативный палучил . Ну не рэя канечно.  :D
триводном [02|Янв|Птн|20:26]:   Я сам не знаю где я писал и что б найти мне те пасты прайдёт вечнасть.
триводном [02|Янв|Птн|20:28]:   Ну саздай тему , "клады" и я там падробно опишу. Ну если то интересна канечна .
триводном [02|Янв|Птн|20:30]:   Тока то тема не прастая , ну залатая , и доступ к таму есть но оч узкий и абратный ны мудрасти .

триводном

Ну то главная паходу тема и причём не сонная , но скарей какашная  *hz*

триводном

  Ну паскоку клады есть разные , и канечна клад есть то что ну хочется найти , и то канечна есть цель , ну любого путешествия .
    Я тя паймал кукушка.   Ну в гнезде другом и за лапку.   И тваи крылышки могут махать но не будет в том толку. *nfs* :D

триводном

 Ну была то давно , двадцать лет назад . И тагда , ну как я писал , я общался с одним странным чудиком.
   Он абщался с кем то и записывал множество букавак и схем на многие листы и ва многие тетради .
    Ну хател саздать машину времени , ну что б на времена пагрузиться в неё и праснуться через времена .
   Ну а пака он был бы пагружён в ту машину хател иметь вазможность проста разгуливать па мирам в
  друго абличье ну наверное ввиде энергии.
       И мы с ним многа гаварили и было это то время , кагда я преодалел многие штуки , и мысленно
      преодалевал многие границы , мой мозг и тело не знали пакоя , всё маё существо находилось в странном состоянии
   Ну сна не было усталости тож , несколько часов

Нее . не магу писать , какое то гавно вырубает мой комп . Завтра прадолжу. *gl* :D

триводном

 ну несколько часов сна и не сна было достаточно.
   Ну патом меня испугали странные мысли таго чела , мол мы втраём саберём на неком поле народ и с трёх сторон начнём их окучивать ну сваей неимоверной силой , ну мне это напомнила некаторые сектантские желания ну имеется ввиду управление толпой и я пастарался закрыть всё общение с этил странным челом.
   ну в то ж самое время , ну мне вдруг показалось что любые эзотерические занятия не имеют под сабой материальной основы .
    Ну имеется ввиду что  заработать реальную прибыль с таго нет никакой вазможнасти , ну как бы тонкий мир лишь для удавольствия и развития ну души.
   И будучи уверенным в этом я твёрдо заявил о своём мнении.
      Ну и вдруг мне попалась карта таго города где я живу . И при некотором рассматрении оказалось , что на карте обозначены шесть полей , ну от слова поле , и обозначенных цифрой 6

триводном

  Ну я атнёс ту карту таму челу , и мы с ним нарисавали по точкам тех земель ну кресты .
   Правда он в адну сторону а я в другую  Ну он центром на свой дом , а я как оказалось патом , на свой .
    Ну определил название точек креста ну па названию тех мест . в каких они находились , свалил все названия в кучу и расшифровал .
   Ну прастым эзатерическим спосабом , ну тот чел меня научил таму странному прачтению.
  Ну текс был не очень большим , немного истории , и в аснавном " ну что то там тебе навазили , иди ивазьми , то дар от ионов"
  и канечна с указанием координат , номер дома и другие признаки.

  Ну взял ся в руки и папёрся.  шутка ли вроде не шиза савсем , на основании каких та крестов и странных шизных выкладак ехать на электричке ну в место и искать то что навозили ионы и дарят *nfs* :D

триводном

  Придя на месо увидел ну полуразрушенное здание , стал искать клад , канечна не нашёл ну падумав не долго пашёл в исполком и узнал ну чьё то здание. Оказалось ничейным , иможна как бы падать заявку на пакупку через аукцион .
    кароче с агромным каличеством мистики забрал тот дом за 300 долларов , а через три года опять же не без интересных праисшествий продал его же за 20000 долларов.
  Но тока судя па различным расшифровкам сам клад , ну оч дарагой и красивый , находится на кладбище ну каторое рядом есть , ну в двайной магиле . Ну я её тож нашёл . но канечна не рыл и канечна не буду.  *sc* *nfs* *gl* :D

Фрау Конь

12 очень интересно спасибо :) я если можно тож в твоей теме напишу
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

 пиши канечна, ну если есть что писать , а если нет то серно пиши. :)

триводном

  Ну гай на артридере , ну вчесть года авцы объявил этот год ну годом поиска золотого руна .
   Ну у них алхимиков то вечная задача.
   Хатя алхимическая наука не оч та предпалагает поиск золата и других различных металлов и неметаллов.
   Ну изначально канечно то была наука о преобразовании сваей внутренней сучнасти .
   Ну ковка и приданию себе определённых свойст , ну быть неокисляемым иметь свойства бессмертия , ,
    внутреннюю прочнасть к ударам , остроту васприятия ,  изменяемость под действием различных внутренних реакций , выделение тепла в працессе саединения каких либа внутренних элементов ,
   Ну как бы найти и принять ну различные свойства трансформации ну всего сваиго существа.
      Но  как и палагается в человеческом обществе алчность и властолюбие превратило алхимию савсем в другую науку.
   Ну поик презренного металла и и различных зелий , ну включая эликсир молодости .
   И философский камень превратился проста в камень. *nfs* Грусняшки это. *rr*

триводном

  Ну в те времена , када я дружил с тем чудиком , то чудик паказывал мне адну книгу.
  И сказал что там на фотках он увидел клады.
   Ну мне канечна стало интересна . Взял я ту книгу пасматреть , а в книге той были фото различных мест ну праги вазможно , Вазможно нет.
     Ну стал я всматриваться и расшифровывать ну подписи под фотками и ахренел .
  Каждая фотка содержала спрятанный клад , а подпись при расшифровки указывала месторасположения клада на фотке и что там сокрыто . Ну там золото , брюлики , а где то картины где то книги.
   Ну порядка шестисот фоток .  На обложке книги был герб праги , и надпись .
     При расшифровки надписи палучился следующий текст.
     Результат семи крестовых походов.
     на титульном листе другой герб  ну рука в перчатке с мечом , и рисунок был таким , что при внимательном рассматрении можно было видеть книгу в книге .
  Сама гнига была большого формата и в красной твёрдой обложке и не на русском

триводном

   Прикалитесь , я нашёл шесть земель. *nfs* *gd* *gl* :D


sibylla
illusiy
masterkosta
omway
darorla
trivodnom

  Пара искать клад *lol* *g*

Фрау Конь

детство было у меня не бедное но и  излишеств никаких не было как у многих советских  дитей .откуда это тяга к кладам к сокровищам из книг канеш.Хоть я и не представляла  никогда что я буду делать с найденым сокровищем,  моих фантазий хватало только на  то как отправится в путешествие а как я буду распоряжаться добычей до этого уж меня нехватало.Джек Лондон.Генри Хаггарт  и др.уж не помню кто повлиял на мое желание обладать. жила в предкушении что когда то я тож буду путешествовать ездить на раскопки и обязательно найду что то стоящее.Пару раз мне таки повезло :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

Однажды  напротив моего дома бульдозер разламал старые дома и сравнял их с землей.Я выбежала на улицу и стала буцать носком ботинка комья земли.Один такой кусок развалился и оттуда выпал круглый предмет который отказался серебряным рублем с изображением орла двуглавого :)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Фрау Конь

еще в детстве Как то я шла после дождя в магаз и у видела как возле ступенек перед парком размыло немного землю и там что то белело. Подойдя ближе я увидела как бы часть кости черепа.Я побежала за своим другом и мы вместе пыхтя палочками отковыривали  на глазах у удивленных людей.Я уже предвкушала  как я откопаю древний череп человека и буду его обладателем ну или сдам в музей и обо мне напишут статью в газете как о павлике морозове  *gl*или кто там тогда был в тренде.
Отковыривали мы долго не знаю почему именно палочками извозюкались все.потом удалось подковырнуть за глазницу череп поддался и вылез из земли.То оказалась старая крышка от горшка *trolleface*я запомнила надолго осуждающий взрослый взгляд моего друга *lol*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Aimo


есть такие браслетики с клада

триводном

  Прикалитесь, я паходу клад пачти нашёл .  И браслетики ямы таму подтверждение.
  Ну браслетики как малинькие змейки. :D

Собрать над вчерашнюю инфу. 

   Нежданное путешествие хобитов
  Гора , золото,  дракон .  Ну там где жил древний народ , а потом не жил.

   "На ищё пра бога http://www.youtube.com/watch?v=3DFVWfulX7I:D "  Написано "На ищи"   

триводном [24|Янв|Сбт|23:19]:   Узнали змиюку , на федькинава аватара паглидите. Если взять его за бошку и за хвост и взбалтать море , то мона чашку с бессмертием надыбить. Главна патом падилить бессмертие поравну. :D

  Када крутишь верёвку , то как бы та гора то яма. Ну проста нада в средини горы искать .
  Ну то что бог приготовил

]:   "Прасти федька , я не са зла. Проста так карта легла."     - Написано карта легла.
:D *nfs* O_0


Куку

этот текст нада в тему паранойя и ее признаки *nfs*

триводном

Цитата: Куку от 25 января 2015, 11:13этот текст нада в тему паранойя и ее признаки *nfs*
Ну ладно , не буду клады искать . Буду порядочным гражданином , и ошибки не буду делать в словах .
     И смеяться тоже не буду.     O_0   Вот таким буду , как вы . :(   И больше никогда не стану лучиком ,
  и ветром не пронесусь над городами и дождём не прольюсь грибным ,И аватарку поменяю на жабу .
     И ник поменяю на Вот.  :(
     

триводном

   Прикольно , вчера сматрел фильм , сделка с дьяволом.  Паходу мне счас дали выбор . Или быть лучиком , ветром и даждём
    или тупа багатой жабой с именем вот. :D
   Мне кстати оч интересна .
    Кто нить из маих друзей , ну из вас канечна , смог бы выбрать .
       Ну кто нить смог бы променять шизотерию на деньги?

триводном

   Мя сёдня весь день клюёт адна фигня . Ну то что я магу валевым решением
   ну паменять ну клад в направлении каком то.   Меня адна часть склоняет к кладу шизатерскому  Но я упираюсь и
   знаю что мона всё развернуть в план материальный.
    Ну имеется ввиду что карта правдива.
   Тока в адном месте куча денег а в другой жись вечная.
    И пака не магу я найти савмищения ну адного кольца с другим.

Aimo

 тривадный, тебя надо вместо детектора брать

триводном

AimoAimo
Цитата: Aimo от 25 января 2015, 18:53тривадный, тебя надо вместо детектора брать
А что такое детектор.?

Aimo

металлоискатель

триводном

Цитата: Aimo от 25 января 2015, 19:09металлоискатель
:D  Нимнога скучна быть металлоискателем, наверна .
    Тада лучше проста абнаружитель.  :D
   

триводном

   Яма , для тя ничё ни жалка. Вадой я стану , ну что б тибя наполнить.
    А хошь золотом иль камнями драгоценными.  :D
   Прикольна счас праник , ну мона тибя наполнить асазнаньем.
   Ну и када ну асазнанья нихватает ну исчерпнуть с тибя. стремясь
   насытить жажду асазнанья  В себе канечна.

триводном

   Слушай Яма , а када ты вдруг накопишь ну асазнанье полного себя ,
    смагу ли я ну папрасить глаток ну асазнанья ну для себя . ?

Aimo

уйди пративный

триводном

   Ачистив яму до гола я удаляюсь , ну в прастранства .
      Нагрёб паходу я де......а , ачистив яму
    типерь та яма ну пуста , ну как детектор.
   Када в той яме нету нихрена .  Нет праявлений , движений. :D

Фрау Конь

Цитата: триводном от 25 января 2015, 18:35Ну кто нить смог бы променять шизотерию на деньги?
я не променяю  потому  что в деньгах как бы все известно ничего нового .меняю известное на неизвестное :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

   Вы будити смеяться , но я сижу сматрю киношку Сокровище нации. Книга тайн   Ну па стс .
    Там есть и арёл и рука воина и золотой город , ну в катором жили лю ди и не живут. *nfs* :D

Aimo

Цитата: Соня от 25 января 2015, 21:50я не променяю  потому  что в деньгах как бы все известно ничего нового .меняю известное на неизвестное
а я браслеты меняю

триводном

 Прикалитись в том фильме   Сокровище нации. Книга тайн, ну группа челов захватывают главу гасударства. Америка.
   Прикиньте галаву змия захватили американские челы :D >:\ *lol*

Куку

Цитата: триводном от 25 января 2015, 18:35
   Прикольно , вчера сматрел фильм , сделка с дьяволом.  Паходу мне счас дали выбор . Или быть лучиком , ветром и даждём
    или тупа багатой жабой с именем вот. :D
   Мне кстати оч интересна .
    Кто нить из маих друзей , ну из вас канечна , смог бы выбрать .
       Ну кто нить смог бы променять шизотерию на деньги?

нам низя , как тока мы такое выберем развернеца черная дыра и дух оттуда поразит нас страшным проклятием и мы будем вместо багатой счастливой жизни долго мучительно умирать без божественной любви на куче бесполезных бумажек

Aimo


Куку


триводном

Цитата: Куку от 26 января 2015, 19:12глаз бесканечности
Прям яма какая то. *hz*

триводном

   мне интересна , кто нить видит на ентом фото чашу живой воды и глаз бесконечности.?

Куку

ну када ты сказал можно и увидеть

триводном

   Мона папрасить сильных мира сего , закрыть на время тему клады , ?   Пазалиста.
   Ну ат видиния прахожих и не пастаянных участников.  :D
      Ну как бы от случайных прахожих. Списак прасмотрщиков
    выберите сами.    Меня не забудьте включить в списак участников *gl* *nfs* :D

Nancy

ты хочешь чтобы тему перевели в скрытый раздел, доступный только пользователям форума?

триводном

Цитата: Nen от 27 января 2015, 19:37ты хочешь чтобы тему перевели в скрытый раздел, доступный только пользователям форума?
Я палагаю и пользователи не все нужны , лучше узкий круг , ну сами знаете каго.
   Ну челов восемь десять , самые активные , не больше , но мона меньше. Пазалиста.

Rei



...тем-более, что и скрытого раздела-то нет  :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

триводном

  У как ты крикнул , у мя аж пёрнуть захателась .
     Забыл наверна что у мя есть форум? ,  Три клика мыши пажалел?  :D
    Как хатити .

Nancy

Цитата: триводном от 27 января 2015, 19:41Я палагаю и пользователи не все нужны , лучше узкий круг , ну сами знаете каго.
   Ну челов восемь десять , самые активные , не больше , но мона меньше. Пазалиста.

а для чего такая секретность?

триводном

   Карочи , када Ну Сонька захатела увидить клады , ну что я кагдата приабрёл
    То запустилась странная структура , ну Сонькинава клада.
      Патом пашли ну клады Соньки, манетка, ну пасуда странного абличьяя.
     Патом ана хатела вдруг сажженья её структуры , на берегу реки. И что б прахожии Ну наслаждались тем виденьем. :D

триводном

Цитата: Nen от 27 января 2015, 20:54а для чего такая секретность?

Секретнасть есть и просьба есть . А в чём праблема ? исполнить просьбу.
    И даже если нет сикретнасти , то просьба есть , или вы судьи ? Гатовые решать верна ли просьба?  :D

Aimo

 не надо закрывать тему, у меня есть еще вещи не выложеные

Rei

трив, если чё есть такая штука как личные сообщения - ты можешь туда отправлять заинтересованным юзерам чёнить там. Понятно, что это будет вне общего доступа; и заодно точно по адресу :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

триводном

Цитата: Ray от 27 января 2015, 21:05трив, если чё есть такая штука как личные сообщения - ты можешь туда отправлять заинтересованным юзерам чёнить там. Понятно, что это будет вне общего доступа; и заодно точно по адресу :)
Реши сваи праблемы сам , сказал великий просьбаиспалнитель, ну сваих просьб канечна. :D
     Спасиба Рэй , Ну за судейство.  :D
     Придурки мира , всегда считают , что могут панимать что каму нада и в каких каличествах  :D
     Расслабьтесь чудики , всё идёт па плану и не маиму.

Куку

Цитата: триводном от 27 января 2015, 20:56
   Карочи , када Ну Сонька захатела увидить клады , ну что я кагдата приабрёл
    То запустилась странная структура , ну Сонькинава клада.
      Патом пашли ну клады Соньки, манетка, ну пасуда странного абличьяя.
     Патом ана хатела вдруг сажженья её структуры , на берегу реки. И что б прахожии Ну наслаждались тем виденьем. :D

тривадном продолжай
что было дальше?

Nancy

3в1 я ставлю магическую защиту на эту тему на 3 дня и 3 ночи
даже если посторонние будут заходить на нее, они не смогут энергетически на нее повлиять

потом напомни, продлю защиту

триводном

Цитата: Куку от 27 января 2015, 21:18тривадном продолжай
что было дальше?
Прадалжаю , патом ну ролик пра карнации прапёр случайно , ну помащь друга маиго была.
    Патом ну пра багов и карты пра змеев.

Куку

а потом ты вадой излился в яму и вылился из нее мутным потоком унося из нее дерьмо и хлам

триводном

   Лана праехали все защиты и явные и скрытые и тоны написания тож изничтожим в корне.
     Мне не чего делить и нес кем.
      Уйдём в прастранства бытия ,

Куку

Цитата: триводном от 27 января 2015, 21:28
   Лана праехали все защиты и явные и скрытые и тоны написания тож изничтожим в корне.
     Мне не чего делить и нес кем.
      Уйдём в прастранства бытия ,
тривадном было б достаточно прав твоя просьба была бы мной исполнена чиста из удовольствия
так что возвращайся из прастранств хотя бы ветром в подземелье

Nancy

Цитата: триводном от 27 января 2015, 21:28Лана праехали все защиты и явные и скрытые и тоны написания тож изничтожим в корне.
     Мне не чего делить и нес кем.
      Уйдём в прастранства бытия

а я серьезно поставила защиту
три дня ничего не должно происходить по причине этой темы

триводном

  Прадолжу карочи.
    Ну ролик пра багов садержит агнидышащего змея , ну он и мешалка для моря и как бы мост .
    Но сматря на федькинага аватара становится панятным , что не хватаит у нашего змея лап.
   Ну балталок.
    Соответчтвенно , палучаем что наш валшебный змеюка То канечна мост.
   И канечна не с одним пралётом.  Чаши с бессмертной вадой я уже вам паказал. :D

Куку

Цитата: триводном от 28 января 2015, 08:49
  Прадолжу карочи.
    Ну ролик пра багов садержит агнидышащего змея , ну он и мешалка для моря и как бы мост .
    Но сматря на федькинага аватара становится панятным , что не хватаит у нашего змея лап.
   Ну балталок.
    Соответчтвенно , палучаем что наш валшебный змеюка То канечна мост.
   И канечна не с одним пралётом.  Чаши с бессмертной вадой я уже вам паказал. :D

что-то начинает проясняться и плотина незнания приоткрывает свою завесу


триводном

   Ну судя па каличеству калец в ентай теме , смею предположить , что
        пралётав у моста пять , па краям два кальца с камнями , бва браслета , и па сиридини глаз бесконечнасти.
         Слева ,  в начале маста далжна быть башня И что то связанное с огнём.
    Справа хвост ,   я бы предположил остров.
     Крайняя чаша слева , под головой дракона.(змия) , ну крайний левый пралёт является искомай чашей.
      Ну судя па странному мультику  , ну что чашка с валшебнай жидкастью
         паявилассь у галавы. :D
   Есть у мя ещё  падазрение , что вся та бадяга на волге.  *nfs* :D
   Ну само описание моста то как бы и есть карта.
      Найдя мост , мона навернае найти и что та, .
      А ещё забыл сказать , скарей всего есть падьёмный пралёт , судя па разрезам на браслетах , и па крыльям дракона. :D
       

Куку

Цитата: триводном от 28 января 2015, 22:14

     Крайняя чаша слева , под головой дракона.(змия) , ну крайний левый пралёт является искомай чашей.
      Ну судя па странному мультику  , ну что чашка с валшебнай жидкастью
         паявилассь у галавы. :D
   Есть у мя ещё  падазрение , что вся та бадяга на волге.  *nfs* :D
       

а если испить ту жидкость что с испитуемым случится и произойдет?

триводном

Цитата: Куку от 28 января 2015, 22:18а если испить ту жидкость что с испитуемым случится и произойдет?
Ну чаша с жидкастью то лишь знак где искать . Временное чатовское событие .
     Судя па хобитам и другим всевазможным падсказкам , там различнаго рода украшения , васнавном
   золотого склада , ценнастью неимавернай .
    Но паходу всё принадлежит соньки.  :D   Ну в прошлай жизни принадлижало , значит и в этой тож. *lol*
Цитата: Соня от 25 января 2015, 21:50я не променяю  потому  что в деньгах как бы все известно ничего нового .меняю известное на неизвестное
Меняю известное , гаварит она , она знает падсазнатильно , и видила то что вазможно есть *nfs* *hz* :D


Куку

Цитата: триводном от 28 января 2015, 22:30
   Меняю известное , гаварит она , она знает падсазнатильно , и видила то что вазможно есть *nfs* *hz* :D

ну ты мастер поворачиваца, тока успевай уворачиваца

Aimo


хазаро-аланский перстенек с солярным символом и будистсткий солярный амулет который носили шаманы иркутской области. если кто сможет поведать о вещицах будет интересно