Тексты

Автор fidel, 2 октября 2011, 09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

choose belly

Цитата: surfer от 26 февраля 2018, 05:21
Цитата: choose от 25 февраля 2018, 22:52Звезда не нашего форума несомненно прикалывается над собой и собеседниками. Поэтому в тему йумора.
Она не прикалывается. Это всё совершенно серьёзно. И в первом приближении ИМХО так оно и есть.

*nfs*

Что же я наделал, надо было в серьёзную тему пипкин манифест пихать...

Боюсь теперь даже подумать о том, что с бедным рычажком может сделать супервумен сверхПипа.  :D



choose belly

Попался забавный образчик невменяемого творчества.
Что будет через 10 лет.
Цитировать15. Чугреев облысел.

16. Рычаг завел сына и обучил его всему что знает. Теперь в какашном интернете, вдвое больше того что знают все.

17. Фидель попал на телемост с Путиным, и задал свой вопрос: "внутренний диалог осознанно прочувствованный выразиться в эманациях чувственного в виде колебаний или замерания осознания?"
После этого, Фиделя больше никто не видел.

fidel


Цитировать- Так что же вы читаете? Карлоса Кастанеду?
- Эту, как её.. Дискуссию этого.. Шанкары с этим, как его дьявола, Рамануджей.
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
- Да не согласен я.
- Что, с Рамануджей или Шанкарой?
- С обоими.
- Это замечательно, клянусь Шивой!.. Да... И что, э-э, вы можете со своей стороны предложить?
- Да что предлагать? А то пишут - пишут. Атман - это Брахман или он отличен от Брахмана... Голова пухнет ... Взять всё и поделить!
- Так я и думал. Именно это я и полагал. А вы и способ знаете?
- Да какой тут способ? Дело не хитрое . А то что ж? Один в семи комнатах расселился Роллс-Ройсов у него сорок пар. А другой? По сатсангам шляется, денег на ретрит не хватает.
- Насчет семи комнат это вы, конечно, на меня намекаете? Ну что же я не против дележа . Доктор, скольким мы вчера отказали?
- 39 человекам
- Тааак, 390 бачей. С вас , Шариков, 130. Потрудитесь внести.
- Хорошенькое дело! Это за что это?
- За двайту и вишишта-двайту! За безобразие, которое вы учинили в телеграме нашей группы и благодаря которому сорвали сатсанг... Человек, как первобытный бегает по всему фейсбуку и срывает сатсанги. Кто убил кота мистера Шредингера позвольте спросить?
- Вы, Шариков, вчера обматерили даму в групповом чате!
- Она мне "Кто Я" сказала. У меня не казенное кто я!
- Потому что вы её за эго ущипнули!.. Вы стоите.. стоите на самой низкой ступени развития. Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо.Все ваши поступки эгоистичны.. и вы в присутствии двух мастеров с глубокой философской подготовкой позволяете  себе давать советы космического масштаба и космической же глупости!
О том в каких отношениях находятся Атман и Брахман.А сами не лайкнули мой пост!
-  Третьего дня...
- Зарубите себе на носу! Шравана! Манана! Нидидхьясана! Вы должны молчать и слушать. Молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом группы!
~ Ал.Аверьянов & М. Булгаков
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)