Орёл, Дух, Вселенная - конкуренты или одна фирма?

Автор choose belly, 17 декабря 2014, 09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ева

Федь, как ты понимаешь откыт просвет или закрыт?

fidel

Цитата: Ева от 27 января 2015, 09:12Федь, как ты понимаешь откыт просвет или закрыт?
настройка  соединяет чувственное от нижнего центра и виртуальный объектный мир от верхнего центра
Жесткая настройка как бы закукливает человека на этих соединительных механизмах
Но у некоторых людей соединение верхних и нижних центров нежесткое а у некторых между ними ваабще щель :)
и в психику из этого зазора прорывается иррациональное чувственное из соседних с областью фиксированной личностным механизмом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева

Цитата: fidel от 27 января 2015, 12:38Но у некоторых людей соединение верхних и нижних центров нежесткое а у некторых между ними ваабще щель
и в психику из этого зазора прорывается иррациональное чувственное из соседних с областью фиксированной личностным механизмом
т.е. именно у этих открыт просвет?

fidel

Цитата: Ева от 27 января 2015, 14:18т.е. именно у этих открыт просвет?
да, им доступно восприятие за пределами задаваемыми личностным механизмом
нежесткое соединение верха и низа позволяет "низу" перемещаться по морю осознания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева


Линза

Ева, скажи плз, как ты воспринимаешь термин непрерывность и к непрерывности чего этот термин относишь?

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева

Цитата: hvoy от 27 января 2015, 17:06Ева, скажи плз, как ты воспринимаешь термин непрерывность и к непрерывности чего этот термин относишь?
Боже... вы загоняете меня в тупик и к тому же оффтопите. Этим термином, я практически не пользуюсь сейчас, хотя раньше я понимала его очень линейно, типа переехала я в другую страну, вот у меня и началась новая непрерывность.

Ева

Цитата: fidel от 27 января 2015, 17:17почти у всех
Можешь назвать имена несчастных, у кого он закрыт?

fidel

Цитата: Ева от 27 января 2015, 17:23Можешь назвать имена несчастных, у кого он закрыт?
каждый тут сам знает открыт у него просвет или закрыт
потому что это штука очень явная
нет никакого смысла обсуждать что у кого
ты попробуй лучше понять что это означает
тока в дурку не отъедь в процессе
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Цитата: Ева от 27 января 2015, 17:22Боже... вы загоняете меня в тупик и к тому же оффтопите. Этим термином, я практически не пользуюсь сейчас, хотя раньше я понимала его очень линейно, типа переехала я в другую страну, вот у меня и началась новая непрерывность.
непрерывность личности и просвет это взаимозависимые понятия, по-моему
но непрерывность свою можно ощутить гораздо проще чем просвет, тк просвет када закрыт, он неосознаваем
када просвет открывается, открывается вместе с ним и "дырка" в непрервыносоти.
другими словами говорить о прерванной непрерывности и говорить об открытом просвете - это говорить разными словами об одном

Ева

Цитата: fidel от 27 января 2015, 17:26каждый тут сам знает открыт у него просвет или закрыт
потому что это штука очень явная
нет никакого смысла обсуждать что у кого
ты попробуй лучше понять что это означает
тока в дурку не отъедь в процессе
Понять как: понималкой или нижней чакрой, которая должна поплыть; или понимание свалится на меня, когда расфиксируется верхняя, поедет моя крыша, точнее нижняя бороздить темное море осознания?

Хвой, спасибо за инструктаж.

fidel

Цитата: Ева от 27 января 2015, 17:52Понять как: понималкой или нижней чакрой, которая должна поплыть; или понимание свалится на меня, когда расфиксируется верхняя, поедет моя крыша, точнее нижняя бороздить темное море осознания?
де то так, но чел должен иметь гибкий тональ, что бы не началось крышетрясение
и она не рухнула и хотя бы зачатки воли
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)