Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

Цитата: Ray от 29 августа 2015, 18:32но я говорил о другом, что наприм изменение рефлексии по поводу кладбища или пения птиц - не меняет само кладбище или пение птиц
Писал ну атвет Рэю .  Ну пра то что мол как раз мир та и меняется , и люди и события и всё ваще .
   тока мол вся память остаётся за пределами перехода , на той стороне где праизвадился переход .
    И нада вспоминать и отслеживать , патаму что , пройдя в другой мир будет адаптация , ну которая продлиться от дня до годов.
   
   И ещё писал пра вынимание каво либа или чего либа из мира другого , ну в три приёма.
      слияние , определение пути выхода   , выход.
   Но комп выключился и мая писанина не сохранилась .
      Описал вкратце то что не дошло до ваших вниманий. :D *fsp* *hz* *gl*


триводном

Цитата: Ray от 29 августа 2015, 18:32Поэтому чтобы туда добраться и вмешаться в этот механизм... нужна, короче, высокая скорость :) и глубокий уровень "погружения"

   Во прикольна я придумал. Рэй , хочишь я тебя туда сважу на мгнавение.?    И ты там всё сделаешь что захочешь.
    Можна проста  для таво что б пасматреть и запомнить саму структуру.  :D   Ну либа любова из вас в любой мир.  *hz*

Куку

тривадном, не хочеш тамощнего http://ccastaneda.club/index.php/kunena/index  нахуяля сводить куда нить?
ей мне кажется пора уже проветрица

триводном

Цитата: Куку от 30 августа 2015, 18:49тривадном, не хочеш тамощнего http://ccastaneda.club/index.php/kunena/index  нахуяля сводить куда нить?
ей мне кажется пора уже проветрица
Так тож твая тень.  :D
   Нет без желания я не магу кавота висти.

   Хотя нет ,  сиводня утрам я понял , что  мне удалось Рэя свадить в мир структур.     Он всё увидел и теперь
    мир миняется согласна его васпаминаниям.  :D
       Ну мир здешний.    Он та нихира не помнит , то был двойной переход.    Дважды память отглючилась .
     Паскоку переход был в пределы самых быстрых и самых незаметных риакций ,   ну в начало раждения , то
  и пачти в прошлое , правда время тут не играет роли , и место тоже. *nfs* *hz*
       

триводном

   Ваще та то шутки , канешна.  :D
   Если чесна , то такой принцип закрывания партала между мирами.
      Есть множество вариантов закрытия ,    ну сомнение в правдивасти таво мира в катором был.
       К примеру фраза " можит таго и не было ,а может всё было па другому " закрывает парталы , ну аставляя
    в тваём мире всё то что удалось увидеть панять и найти. , ну вощим васпоминания ну какии
   начинают менять мир , ну согласно таму что паявилось .  :D

Куку

рей, шота твоя реальност какая то неподъемная ей богу :)
мир более текучий и изменчивый
и для того чтобы оказаться в другом мире необязательно менять физические основы его построения *nfs*

Nancy

Ray если можно, хотелось бы все же получить ответ :)

Цитата: Ray от 29 августа 2015, 00:53это похоже на последовательную разборку - сначала снести поздние наслоения (поздние наслоения, это как раз то, что наприм Куку пишет - позиционирование себя отн. кладбища, типа я+кладбище, или "что есть кладбище отн. меня как учительницы v/s что есть кладбище для меня как умершего. иными словами это - саморефлексия отн. кладбища),

потом более ранние, т.к. понятно, что "исходный код" кладбища находится до его фиксируемого восприятия и уж тем-более до рефлексии (поэтому ещё более до саморефлексии по этому поводу)

пробовал ли ты, дойдя до состояния, в котором видно исходные коды, изменить положение центра восприятия?

как я понимаю, речь идет о состоянии в котором нет чувственного, образного или смыслового восприятия
о состоянии видения на уровне абстрактных структур

Rei

Цитата: Nen от 29 августа 2015, 20:24пробовал ли ты, дойдя до состояния, в котором видно исходные коды, изменить положение центра восприятия?

как я понимаю, речь идет о состоянии в котором нет чувственного, образного или смыслового восприятия
о состоянии видения на уровне абстрактных структур
это очень сложно описать. как ни скажи - выходит не то, что хотелось бы.
там не то, чтоб есть типа "я", который мог бы чёто менять. но сам факт того, что смотришь на эти уровни (где типа исходные коды) - приводит к их изменению. это можно назвать и изменением центра восприятия.
некоторые структуры начинают работать иначе, и соотв. собирают иное восприятие.

выходит чёто типа того, что отслеживая сигнал до того состояния, где он ещё не сформировал восприятие по опр. шаблону  (наприм сигнал ещё не стал пением птиц и его восприятие находится в состоянии "до выбора") - ты не меняешь произвольно формирование этого сигнала, но по какой-то причине оно само меняется.
видишь ли, тот типа "я", который имеет иллюзию, что он чёто меняет или выбирает - это одна из первых штук, от которой отклеивается субъект, или которая отклеивается от субъекта :) в этом процессе, а далее субъект... он как бы нечто бескачественное, оно не может ничё выбирать.
тут разве что предположу (напоминает наверно то, что говорит Айден в параллельной теме) - возможно засчёт отклейки происходит сохранение энергии, и освобождённая энергия типа бьёт по привычным структурам (это касается и структур саморефлексии и структур самого восприятия, насколько понял, они намного более тесно связаны, чем может казаться). И в рез. центр восприятия смещается.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

триводном

   Федьки ,  :D  если б вы саздали мне кнопку "ответ"   в теме ну  вот такой   Re: Методики намеренных сдвигов.
       Яб мож там тож чёнибудь ляпнул.        Я канешна и отсюду магу трындеть , . :D   Но как та это
   слишкам растваряет тему.  *hz*

триводном


Куку

А я то думаю че тебя еще там не слышно  :D

триводном

Цитата: Куку от 31 августа 2015, 21:49А я то думаю че тебя еще там не слышно 
Та не пускают ,  :D   баятся , что я там песинку каку нить запащу ,  *gd*
    А ваще там нехрен делать.
       Дэн упорна прадвигает идею сутьбы , ну как бы всё па плану всевышнего.
     Федька арёт что всё па иво воле движится.
      А Рэй всё пытаится к автамабилю приладить другии калёса. Ну квадратныи или триугольныи например.  :D
    Нинка ваще ни ва что не врубаится , но па дружиски ставит лайки федьке.  *gl*

триводном

Цитата: Ray от 31 августа 2015, 12:43ты не меняешь произвольно формирование этого сигнала, но по какой-то причине оно само меняется.
Так тож известное свойство полей.    Как то даж это называется , спицфицки.    Ну когда при эксперименте появляется наблюдатель,
       то результаты эксперимента меняются.    Када наблюдатель пропадает , то всё меняется взад.

Куку

Цитата: триводном от 31 августа 2015, 23:19
баятся , что я там песинку каку запащу
:D

Цитата: триводном от 31 августа 2015, 23:19
    А ваще там нехрен делать.
       Дэн упорна прадвигает идею сутьбы , ну как бы всё па плану всевышнего.
     Федька арёт что всё па иво воле движится.
ладно, какие еще варианты?