Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: триводном от 27 декабря 2014, 23:19И над предполагать что есть такие структуры , ну что могут найти палажение любога обьекта в любом прастранстве.
может все несколько проще ?
Чел позиционируется относительно своего инвентарного списка
а это вполне определенный и понятный набор ну скажем локальных настроек
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

   "Инвентарный список - перечень жизненных событий, который практикующий составляет во время перепросмотра перед процедурой перепроживания. "http://castanedko.womanamana.com/slovar/inventarnyj-spisok
     Нет , мне кажется , что это не падходит пад схему определения местоположения.
   Ну    яб ваабще не стал искать спутники слежения виртуальные , зачем разбираться в устройстве миханизмав слежения?

   Не считаю это нужным , гаразда на мой взгляд интересней взять тупа их существование как данность каторая есть.

   Ну перепрасмотр , как мне кажется по аналогии с навигатором , это кагда ты сбился с маршрута , то навигатор начинает арать " вы сбились с маршрута " и начинает разварачивать обратно на маршрут и ли отыгрывает новый маршрут к той же намеченной цели , ну так мне катца.

триводном

   Ну как бы перепросмотр это программа возврата  к движению ну в направлении цели путешествия
  И если чел вдруг решил сделать перепрасмотр, то видима праграмма ведущая по маршруту обнаружила
  что чел нитуда свернул и движется не в том направлении.
     А значит это то что система слежения работает и отслеживает местоположение чела в виртуальном прастранстве. Навернае.

fidel

Цитата: триводном от 28 декабря 2014, 14:33"Инвентарный список - перечень жизненных событий, который практикующий составляет во время перепросмотра перед процедурой перепроживания.
неплохо бы хоть немного знать каку
инвентарный перечень это набор настроек который составляет основу личностного механизма. Составление инвентарных перечней - приказ орла которые невозможно не выполнить. Воены вынуждены подчиняться этой
команде, но выполняют ее специфическим образом.

Цитата: триводном link=topic=2664.msg60068#msg60068
date=1419766424
Ну    яб ваабще не стал искать спутники слежения
виртуальные , зачем разбираться в устройстве миханизмав слежения?
следит то что упраляет вниманием. То что следит есть субьективная часть восприятия то есть субьект или ты. Если ты себе не интересен то не разбирайся

Цитата: триводном от 28 декабря 2014, 14:37Ну как бы перепросмотр это программа возврата  к движению ну в направлении цели путешествия
нет перепросмотр это способ собрать энергию растраченую в процессе пути
Энергия извлекаются из настроек зафиксированных в памяти
Я считаю что это способ сделать свою карму неактивной
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 28 декабря 2014, 19:22неплохо бы хоть немного знать каку
инвентарный перечень это набор настроек который составляет основу личностного механизма. Составление инвентарных перечней - приказ орла которые невозможно не выполнить. Воены вынуждены подчиняться этой
команде, но выполняют ее специфическим образом.
Ну я давно хател наклавить , что если предпалажить , что навигатор чел и автомобиль адно и тож существо ,
    То тада палучается некий сучнасть , ну каторый идёт па маршруту к какой то спланираванной цели ,
   ну при помащи встроенного навигатора. И его движение ну автоматическое ,   и када к примеру ну чел уходит от заданного маршрута , то какая та хрень пытается вазвирнуть его на маршрут. Ну или отыгрывает новый маршрут , тока цель таж . Не замечали?


Цитата: fidel от 28 декабря 2014, 19:22следит то что упраляет вниманием. То что следит есть субьективная часть восприятия то есть субьект или ты. Если ты себе не интересен то не разбирайся
Не Фидэль , я как раз себе оч интересен , я тем мона сказать и занимаюсь , ну счас наверна , что пытаюсь найти метады выхаждения из пад кантроля , а кантроль вазможна есть.


Цитата: fidel от 28 декабря 2014, 19:22нет перепросмотр это способ собрать энергию растраченую в процессе пути
Энергия извлекаются из настроек зафиксированных в памяти
Я считаю что это способ сделать свою карму неактивной

   Как палагаешь , у роботов есть карма?   Ну все нарна знают , что в ноуте есть режим электропитания ,
     и все знают о энергосберегающем режиме , ну там сон , как можно меньше графики , ну сброс настроек на элементарные .
   Ну ток над не забывать о том что если ты падключен к источнику стационарному то энергосберегающий режим нахрен не нужен.
    Ну то скарее отступление от желания найти виртуальный навигатор и пользоаться им .Хатя есть апасности знания некоторого.
  Наверное.

fidel

Цитата: триводном от 28 декабря 2014, 20:52Как палагаешь , у роботов есть карма?   Ну все нарна знают , что в ноуте есть режим электропитания ,
у роботов как и любого материального обекта нет субьекта

Цитата: триводном от 28 декабря 2014, 20:52, ну счас наверна , что пытаюсь найти метады выхаждения из пад кантроля , а кантроль вазможна есть.
или дугими словами у твоей личности есть мысль что ей управляют
но управляет ей личностный механизм элементом которой является личность
нет управления - нет личности
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 28 декабря 2014, 22:00у роботов как и любого материального обекта нет субьекта
Ну аснова у любого объекта есть канесна , ну то аснавание , ну аснавание то прастое слово "зачем".  ,
  ну на каком основании.
   Ну зачем существавать . например.
   Эзатерический смысл любых абъектов ну есть всегда наверна. Но не факт.
     Ну савакупнасть обьектов навэрна и есть карта ,  ну карта наверна то распалажение абъектов и не абъектов ну в прастранстве .
   И канечна карты бавают разные и объекты , ну видимые и не видимые , и абьёмные и предпалагаемые , и карты знаний и незнаний , и
   карты смерти и карты жизни и слабостей разных и любви и счастья и ..................  .
     И то и есть прастранства движения ну сучнастей и то и есть поле. Ну навэрна , но не фа, но соль .Навэрна.

триводном

Цитата: fidel от 28 декабря 2014, 22:00или дугими словами у твоей личности есть мысль что ей управляют
но управляет ей личностный механизм элементом которой является личность
нет управления - нет личности
Ну как бы яб хател папытаться рзделить , ну личность и праграмму , или праграммы.
    Ну личнасть навэрна падразумевает волю выбора. Но не факт.
   Ну и не личнасть не самая бесполезная чтука.
       


fidel

Цитата: триводном от 29 декабря 2014, 22:14Ну личнасть навэрна падразумевает волю выбора. Но не факт
личность выбирает, но посредством личностного механизма
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 30 декабря 2014, 14:40личность выбирает, но посредством личностного механизма
Ну то наверное так и есть , куда нам без механики ,
  Кстати интересна палучается , ну что праграмма - то электроника , а а личнасть выбирающая то механика.
  Ну праграмма в навигаторе предпалагает автоматическое выпалнение функций различного рода.
 
  Ну пачиму именно навигатор я бы использовал как шаблон для рассматрения ну механизмов и схем мира.и не мира.?
  Ну как мне видится . Я палагаю что всё есть путь , ну не всё а ваще всё Всё что мы не видим и видим и ощущаем и предпалагаем
   ну есть ни что иное как путь , ну включая время.  Хатя чуть чуть не так , не путь , но пути , Ну как бы всё прастранство и непрастранство проста кишит путями .

   И саатветственно самая прастая и самая нужная чтука в нахаждении и следования па путям то навигатор.

триводном

  Ну что такое навигатор?  Ну то прибор ну или другими словами структура , пракладывающая путь из местоположения личнасти в пункт(Адрес )  заданный личнастью. *hz*
 
   

триводном

   Привет чудики , ну я тут сучнасть новая , и мне валнительна гаварить с вами.  *nfs*
   
     

Линза


триводном

    Ну чё , сёдня у Христа день раждения , пользаясь случаем , хачу паздравить тебя Христос , с тваим 2015- м днём раждения ,
     и пожелать тебе божественной мудрасти , ну бажественного здоровья И успехов в нелёгких делах твоих. :)