Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Линза

Цитата: триводном от 21 декабря 2014, 17:42Есть сюжет , ну реальный , ну и вапрос нереальный.
отпиздил бы с сыном вдвоем этих отморозков до потери сознания, а потом и сына изподтишка бы вырубил. далее по карманам бы посматреть у них, вдруг наличка или айфон
эт если надо всем отомстить.
а если не надо то можно смареть с другими старперами как молодежь месится и гордо говорить: а вон тот с доской - мой старшенький))

триводном

Цитата: Соня от 21 декабря 2014, 18:04вот всегда удивляло расуждения воина
Ну мне катца воин должен видеть исход битвы.  Ну наверное . Но не факт.
    И иметь мудрасть не убить жись мирскую . Ну наверное . Но не факт.


Цитата: Nen от 21 декабря 2014, 19:42триводном забить на сына

Мона канечна было так и сделать , ток воин не брасает сваих в битве . и не бежит как трус с поля боя.


Цитата: I_den от 22 декабря 2014, 20:31они стопудов должны быть какими оказались, иначе не может и быть

  Ну хитражопасть твая известна.  :D  Ну и вера в меня канечна. :D


Цитата: hvoy от 23 декабря 2014, 08:04а если не надо то можно смареть с другими старперами как молодежь месится и гордо говорить: а вон тот с доской - мой старшенький))

   Ну тут канечна есть мудрасть , навернае. "а вон тот с доской" , ну что означает поменять настройки , и применить странную силу , ну каторая другая . Не даска канечно , но ну что то пугающее и не обычное.
     Ну манера паведения , слава необычные и другое.
     Ток над быть при этом не челом , и мне не дастичь пака такой радости , то паходу мая новая преграда каторую над прайти , наверное. .

триводном

   Пака я вижу тока инстинкты , щиты закрываются от неизвестного,
     И нет распазнователей таго неизвестного ну что пришло , к примеру. .
   Ну паскоку неизвестно,   ну то , что пришло.
   Ну есть множество шаблонов ну павидения и видения , и есть лишь адин шаблон неизвестного , ну какой гаварит " закройся ".
     "То неизвестно" .   Пака кто нить не скажет таго неизвестного свойства , и пака мы не решим , хараши ли те свойства для нас , ну тупа щиты не откроем ну для праникновения таго , ну что пришло.
   Счас туман какой то вазник в маниторе , странный.
   Патом ваще  выключился комп.
    Щиты не тока у сучностей , у неживых они тож такие же.
    И паходу ани о себе напоминают .
     

Nancy

Цитата: триводном от 23 декабря 2014, 20:22Мона канечна было так и сделать , ток воин не брасает сваих в битве . и не бежит как трус с поля боя.

у воина нет своих и чужих
как нет и чести и совести :)

Линза

Цитата: триводном от 23 декабря 2014, 21:47Пака я вижу тока инстинкты , щиты закрываются от неизвестного
если видишь инстинкт, попробуйй смареть на него и не делать ничего
от этого буит увеличиваться напряжение, дискомфорт от того, что не делаешь что-то кажущееся необходимым
этот дискомфорт от неучастия по моему опыту есть непринятие мнимых ожиданий, забота об образе себя
пристальное внимание с намерением расслабиться позволит сбросить такую реакцию тела
дышать лучше глубоко, такой подход близок к перепросмотру

триводном

Цитата: Nen от 24 декабря 2014, 10:47
Цитата: триводном от 23 декабря 2014, 20:22Мона канечна было так и сделать , ток воин не брасает сваих в битве . и не бежит как трус с поля боя.

у воина нет своих и чужих
как нет и чести и совести :)
Тада вам над придумать другое слово , ну для вашего воина.   Ну мож слово воюн. Ну воющий от безысходности , или Воян , ваяющий сваи иллюзии , ну мож воен , военный .   Ну проста военный.

   Хатя нееее , счас увидел , воин - воинствующий , ну тада всё падходит ,
   Ну безликий чел или не чел , ну  смыслом жизни каторого ну не то что б война ,
    но он всегда в противостоянии , и не важно кто или что перед ним , он всегда найдёт дачиго доколебаться и принять то как вызов.
   И всегда найдёт оправдание ну сваей агрессии.
      Ну и не представляет сваю жизнь без битвы.
   Причём являясь сучностью безликой , не ставит сваей целью защищать или оберегать каво либа , и нет никаких привязанностей и
             каких то там , замарочек .
     И впринципе пабеда тож его не интересует .      Биться есть его суть.
   
    Ваще прикольно палучается.  НУ то что палучается.

   Ну я канечна не васпринимаю таким об   , об и кампьютер отключился.

триводном

   Хвая , я то пра вас заварил не про себя . :D
     Ну терь мож пачитать свой пост , и праникнуть в него . Я абычна перечитываю все сваи пасты , написанные накануне. и
   и пересматриваюсь ежедневно. *nfs* :D

http://www.youtube.com/watch?v=1TqFY8a7mho

Nancy

Цитата: триводном от 24 декабря 2014, 22:54И всегда найдёт оправдание ну сваей агрессии.

агрессия свойственна тиранам :)
воин действует недействуя

Куку

воин это такое мифическое существо  *gl*
результат своей личной силы

триводном

  Ну чёт сегодня какая та фигня пришла , наверное на фоне темы ну где находится фокус.
   Кароче рефлексия (перепрасмотр) , тож в тему .
        Коротко поясню лагическую схему .  К примеру , ну как бы имея цели  каждый осабь омеет интерес к нахождению пути.
    Ну для реализации .
   Теперь применяя аналогию ну с поисками пути ,ну к какому либа адресу , начинаем размышлять .

  Ну не очень давно ,  ну что б найти адрес и добраться до него , над было найти карту , найти адрес( цель путешествия) ,
    ну и патом отправляться в путь.

   Ну то было раньше . Ну и счас есть канечна , если нет навигатора.

    Ну навигатор имеет о   и тут ком завершил работу , привлекая мя к размышлениям.
   

триводном

 ну навигация имеет прастую схему . 
   Есть спутники , каторые тупа определяют местонахождение обьекта  (Навигатора(программы )) в пространстве .
   И пасылает ту информацию объекту (навигатору) .
   Ну каторый имеет в себе карты (различные варианты путей движения).
   И на основании тех карт (знаний путей) , навигатор паказывает путь кратчайшего достижения цели пути.
   Ну визуальным и звукавым способом.

   Ну если идти па пути развития и предположить , что в виртуальном есть тож навигатор,
    то оч интересно палучается .
   Ну как бы есть спутники , каторые определяют местоположение,.

http://www.youtube.com/watch?v=dwGoj_E3_YA#t=66
   

Rei

Цитата: триводном от 24 декабря 2014, 22:57Ну терь мож пачитать свой пост , и праникнуть в него .  Я абычна перечитываю все сваи пасты , написанные накануне. и
   и пересматриваюсь ежедневно
...а лучше па галаве себе постучи :)

http://www.youtube.com/watch?v=EmioUj_Qwao
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

триводном

   Ну спутники , ани ваще не наши спутники , но они спутники ну той структуры на паверхнасти каторой мы пребываем всегда.
    Ани невидимы и не ощущаемы .   И ваще не известно есть ли они.
   Мы лишь знаем что есть то , что сможет данести нам знания о нашем местоположении в прастранстве .
      И над предполагать что есть такие структуры , ну что могут найти палажение любога обьекта в любом прастранстве.

триводном

  Ну идя далее , можно предположить , что есть те праграммы , что могут васпринять те сигналы что отсылают те не наши спутники.
   ну определяя наше расположение ну на паверхности ну какой то вертуальной структуры .
    И сруктуру виртуального навигатора можно ли отследить  ?