Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aimo

Цитата: fidel от 19 января 2015, 08:55ну как бы спаситель который не спасобен был спасти сипя от прикалачивания на дерево ?
вроде бы, идя в ерусалим, он знал что его это ожидает

fidel

Цитата: Aimo от 19 января 2015, 09:14вроде бы, идя в ерусалим, он знал что его это ожидает
ну как бы если ты сейчас поднимешь восстание например за независимость например Татарстана от России ты тоже будеш знать что тебя ожидает :)
Настоятельная и последняя просьба прекратить тереть за хрюсианство
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 19 января 2015, 09:32ну как бы если ты сейчас поднимешь восстание например за независимость например Татарстана от России ты тоже будеш знать что тебя ожидает :)
Настоятельная и последняя просьба прекратить тереть за хрюсианство
если взять эпизод моления о чаше, получается то же самое. как понимаю, спасителем он считается в христианстве не потому что спасает не от приколачивания, а от грехов.
вряд ли тут есть христиане, которые трут за христианство. но ты слишком уж придираешься к нему. почему христианство и логика обязаны быть более совместимы чем какая-то другая религия или учение.

fidel

Цитата: Aimo от 19 января 2015, 09:48если взять эпизод моления о чаше, получается то же самое. как понимаю, спасителем он считается в христианстве не потому что спасает не от приколачивания, а от грехов.
От грехов он спасти не может  поскоку пока сам чел не создаст намерения спастись его спасти не сможет никто. Кроме того никаких грехов не существует *fsp* есть форма и пчф
еще один пост на эту тему и тема будет закрыта, а желающим потереть за хрюсианство будет вынесено предупреждение
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

давай перенесем в раздел рея

fidel

Цитата: Aimo от 19 января 2015, 10:10давай перенесем в раздел рея
не думаю что рею понравятся терки за хрюсоф
эта тема не нашего форума
есть тема - христианство и логика - если есть желание подрочить моск пиши в ней

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: fidel от 19 января 2015, 10:13не думаю что рею понравятся терки за хрюсоф
эта тема не нашего форума
есть тема - христианство и логика - если есть желание подрочить моск пиши в ней
+1
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

триводном

Цитата: fidel от 19 января 2015, 09:57еще один пост на эту тему и тема будет закрыта, а желающим потереть за хрюсианство будет вынесено предупреждение
Ващета название темы ты видишь , и находится она в соответствующем месте.
   А чём хачу а том трындю.
   Нах было спрашивать , я ваще та на тваи детские вапросы отвечал, ну это так между дрочим.
  Что касается христианства , то ано мне ехало балело. Я даж не крещёный .
   Так чиста канстатация факта.  *nfs*
   

Куку

тривадном зачем признался *nfs*



триводном

 Ну я тож многае пробавал .
   Аднажды я стал бальшой птицей , ну больше чем арёл и аказалось что я орлица несущая жизнь сваим арлятам.
     Патом я стал лучиком света , спасобным праникать ну в миры тёмные неся свет.
   Патом я стал вадой ну движением жизни .
     И землёй я стал пладароднай , имеющей жись ну на паверхнасти сваей.
     И агонь пазнал меня и я его.  Неся тепло и сгарание спасобных гареть .
    И жизнью стал я и всё жило ну ва мне и вне меня .
   И смерть стала маим пазнаньем и падчинилась ана желаию пазнать её.
   И полем стал я , и не знаю где есть дальше.?
     

fidel

Цитата: триводном от 20 января 2015, 23:08И полем стал я , и не знаю где есть дальше.?
некоторые достигают переживания себя собственным поносом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: триводном от 20 января 2015, 23:08И полем стал я , и не знаю где есть дальше.?

а можешь перестать чувствовать себя кем-то или чем-то, совсем?

fidel

Цитата: Nen от 21 января 2015, 09:23а можешь перестать чувствовать себя кем-то или чем-то, совсем?
фишка в переживании индивидуальности
индивидуальность то что идентифицирует переживание "я" с объектом сознания в конкретной интерпретации
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)