Виртуальное физическое тело.

Автор триводном, 14 декабря 2014, 12:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

     Ну наверно тема пра еду саздала эту тему пра тело.
  Ну мож и нет.
   Ну как бы сваё тело ну надо найти. Ну мне так кажется. И это вазможно сделать .
  Ну как бы автоматически живя ну в сваём теле , мы редко о нём вспаминаем.
   

триводном

  Ну нет канечно мы а нём всегда помним , но не так как нужно , наверное.
   Если правильно падхадить к вапросу пра тело , надо рассматривать его не оптом и не в зеркале.
         а тупа представить что каждая клеточка , то чел , каторый живёт в агромной твоей стране  под названием твой организм.
     Ну и канечно же представить себя главным правителем таго всего народа ну что живёт в том бальшом государстве
              ну где ты есть царь и бог и отец.

триводном

   Ну и канечно вспомнить , что каждая клетка живёт ну сваей жизнью и канечна трудится
  ну на благо всего организма . И канечно она имеет сердце, мазги , сваё собственное сознание , и канечно желания , и
  и желает внимания со стороны ну тебя , бога ,царя , отца.
     И это оч легко прачувствовать , обрати сваё внамание к любому из часей сваиго тела
          и неминуемо оно отзавётся теплом в том месте к какому ты направил сваё королевское внимание.

fidel

Цитата: триводном от 14 декабря 2014, 13:02тупа представить что каждая клеточка , то чел , каторый живёт в агромной твоей стране  под названием твой организм.
"каждая клеточка" это наверно афоризм ?
Я боюсь что у меня не хватит жизни  на одно такое действие  *rr*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

триводном, если взглянуть на жизненный опыт как на набор образов о себе и мире, то не будет ли клеточное понимание тела одно из попыток концептуального описания себя?
или, скажем, личность считает, что личность состоит из клеток?
такой вопрос возникает оттого, что клетки тела своего видели тока те, у кого есть микроскоп с увеличением овер9000, и то они скорее всего видели то чего не понимают а ппьяный профессор им пробубнил как интерпретировать

fidel

hvoy мне кажется триводном описывает некое удобное воззрение как переходный вариант
ко второму вниманию. Возможно это один из способов снятие фокуса с себя как целого организма
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 14 декабря 2014, 13:19"каждая клеточка" это наверно афоризм ?
Я боюсь что у меня не хватит жизни  на одно такое действие 
Ну палагаю то реальность , ну либа так над васпринимать сваё тело , как твой народ и тваё государство .
  И не нада вазможно отдавать сваё внимание ну каждой клетки в отдельности .
  Над лишь панимать , что то твая великая армия , ну каторую ты любишь и ценишь, и
        направляешь сваё внимание и благодарность им.
      И над не забывать , что каждый тот чел имеет сваю энергию , свой бесконечный источник силы ,
    паистине вселенского масштаба . И гатов отдать всю её ну тебе мудрому правителю .
   И тот каждый чел обладает всеми загадками и знаниями мира.
         

Линза

Цитата: триводном от 14 декабря 2014, 14:30над не забывать , что каждый тот чел имеет сваю энергию , свой бесконечный источник силы ,
    паистине вселенского масштаба
как этим пользоваться?

fidel

Цитата: триводном от 14 декабря 2014, 14:30И тот каждый чел обладает всеми загадками и знаниями мира.
любопытное воззрение, но не кажется тебе оно слегка искуственным ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: hvoy от 14 декабря 2014, 15:04как этим пользоваться?
Ну наверное тем не надо хатеть пользоваться .   То лишь твая армия , а она армия всегда следует за сваим
   мудрым камандиром .
  Ну то канцентрат энергий , и твая сила и энергия вазрастает много кратно. 
   И те челы , что есть твой народ никто иные как маги и валшебники ,
         Находясь в поле и панимая его , ани тупа саздают тваю жизнь па тваиму желанию и  па тваей мудрасти.
    На самом деле , канечно над пачувствавать тот народ , наладить связи тваих желаний с телом .
  Ну мысленных канечно ,
   Ну папытаться ощутить тепло ладоней , патом растащить всё тепло па всему телу и накрывая себя тёплым пакрывалом энергий.
    Ну мона холод генерить . Мона другие любые ощущения ,  Ну пагружать себя , ну всё сваё тело в патоки энергий ,
   прабивать энергиями вычищая от чего либа.
      Ну зависать в прастранстве , кувыркаться в энергиях , ну мысленно заниматься всякой фигнёй .
       И тело будет на то реагировать ,
           Ну смысл действий такого рода прост . Наладить энергетические мысленные связи тваего существа с сваим народом , телом , и челами что в тебе.   

триводном

Цитата: fidel от 14 декабря 2014, 15:37любопытное воззрение, но не кажется тебе оно слегка искуственным ?
Ну када капает с неба дождь, и када вдруг вазникает ветер , ну как ты думаешь что это. ?
   То дух вады нарушая законы притяжений стремится вверх ,  и не патаму что он напрягся , а патаму , что
  он предраспаложен к палёту вверх , ну плотность мира  соответствует его плотности.
       И сабираясь в стаи становясь тяжолыми ну тупа падают принося нам наслаждение даждём.
       Ну никто не видит тех працессов .
   Но они есть наверное.

триводном

   А када вдруг из маленького семечка , что птица вдруг склевала и тупа высрала ,
   Ну пра птицу это лишнее ,   . Ты видел семечко берёзы ? . Его пад лупай над разглядывать ,
    ну семечко но той берёзы папала в землю с влагой и теплом.
    И из этого ничто вдруг вырастает тупа свойство берёзы , но не ёлки и не человека. и не дуба.
    Ну разве то не магия вещей ,
     Ты усомнишься в магии таво народа , ну что есть ты?  Ну тех какие строят мир тваиго тела , тваиго ума , тваих нервав , тваей памяти , тваих чустваваний , тваиго видения , и т д.?

fidel

физ тело связано с остальными телами и без них не пашет
если жестко сфокусироваться на физическом уровне это скажется на остальных
ваабще мы имеем дело не столько с объектами сколько с восприятием
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 15 декабря 2014, 09:48ваабще мы имеем дело не столько с объектами сколько с восприятием
Не оч панятно утверждение , ну мне кажется , что васприятие ну зависит от васпринимающих механизмов .
  Ну налаживая связи с энергией всего физического тела , механизм васпринимающий  многократно увеличивает сваи способности по
  восприятию ну чего угодно.
   Ну поскольку каждая клетка , то мизерная копия всего тела, наверное.

  Ну был у меня один знакомый чел , давно лет двадцать назад , ну можно наверное назвать его нагвалем ну для меня тогда.
   Он собственно дал первый толчёк мне ну в мир иллюзий.
       Интересный был идивид.
           Ну он утверждал что в каждом человеке есть бог , его личный и собственный , то микроскопический Ион , который
   перемещается внутри тела и он собственно и есть и душа и сам человек.
   Ну и что цель жизни каждого человека ну развивающегося , снимать запреты ну внутри тела , как бы для иона ,
   для свободного прохождения его иона ну в любые уголки своего мира.
   Довольно странная и смешная теория , но она не лишена смысла.
   Не знаю зачем я эту фигню пишу ?
   

fidel

Цитата: триводном от 15 декабря 2014, 20:16он собственно и есть и душа и сам человек.
душа тонкая форма привязанности к миру
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)