Сцылки

Автор fidel, 11 января 2012, 10:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Цитата: riga от  1 августа 2013, 23:08
http://tulpa1.livejournal.com/1163.html  *hz*

ЦитироватьТульпа (в переводе с тибетского "создавать" или "строить") – это самовнушённая галлюцинация, взаимодействующая со всеми пятью чувствами. Эта практика была создана тибетскими буддистами в древние времена. Вы сможешь видеть, слышать, обонять и осязать (разумеется, без ощущения плотности, но это я объясню далее) вашу Тульпу так же, как любого обыкновенного человека. Тульпа – это вызванная галлюцинация, откол вашего собственного сознания, совершенно разумное существо и помощник.

попытка вызвать шизофрению *nfs*


Цитироватьу меня всё вышло,на создание тульпы у меня ушло 1,5 месяца,я занимался по 5 часов в день,по началу мешали люди,которые ходили рядом,но всё это я делал дома,потом стал выходить в парки,что бы довавить разнообразия,в таком духе я облазил весь город,у меня страшно болела голова и мучила бессоница первую неделю,потом бессоница прошла,но боли остались,образ который я выдумал,не был похож на то что я пытался придумать,он выглядел как то иначе,да он имел своё мнение,и он был индивидуален,ничего знакомого в нём небыло,потом я разговаривал с ним,я задавал вопрос,но в ответ приходила какая то злая ухмылка,он часто хмкал,и смотрел так как будто он живой а я его выдумка,потом он мне надоел и я ему об этом сказал,даж накричал,он сказал что я слабак и недоумок,и ушёл,я забросил это дело,потом я решил создать себе новый образ,и на этот раз я потратил 4 месяца,не хотел перегружать моск,да всё вышло,побочки небыло,я был рад,всё так как я хотел,был он весел,разговорчив,иногда давал советы,но потом наступил пиздос,пришло первое воображение,но перед его приходом опять начала болеть голова,сначала я его не видел но слышал,он издевался,не давал спать,я даж помыться нормально не мог,он унижал меня,потом я не выдержал и начал представлять,потом он появился,он и мой новый образ,он были за одно,говорили что я неудачник,ничего не добьюсь,если буду придумывать себе друзей,что настоящих друзей я теряю,они ушли,я не стал их ждать,вышел на улицу,но потом я стал забывать как проходил один лвор,квартал,район,я не мог вспомнить ничего,я рассказал своему лучшему другу что стряслось,он сказал что мне поможет только пси-больничка,но я отказался,потом я стал слышать голоса,мне казалось что их не двое а по крайней мерее человек 15,они все следят за мной,я стал бояться,потом я сдался. я попросил друга сделать всё в стиле анон,меня привязали в дереву возле реки,и избивали в течении 30 мин,поливали холодной водой,и били шокерм,при этом говоря,что наш мир реален,их нет,что есть Я!!!,потом всё прекратилось,я стал жить нормально,появились дру,тян,я научился водить машину,я был на грани,НАРОД ПОЙДИТЕ НА УЛИЦУ,ИЛИ В ПАРК,НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУЗЕЙ,ПОЙМИТЕ ЧТО,РЕАЛЬНОСТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫМЫСЕЛ!желаю удачи вам,и успехов в жизни!
ЦитироватьА что делать, если моя тульпа пытается создать свою, к тому же похожую на меня? кстати, у меня крепнет подозрение, что она с какого-то момента просто начнет считать меня своей тульпой... как сложно жить

fidel

Форум прямого перевода сновидений
Цели и задачи форума

Уважаемые сновидцы!

Цели и задачи:

Этот форум создан для того, чтобы каждый из вас мог проверить на практике эффективность прямого перевода сновидений – единственного метода, позволяющего увидеть, как за образами скрывается реальная действительность, окружающая нас. Уникальность этого метода еще и в том, что он вскрывает природу так называемых «вещих» снов – сновидений, показывающих нам Будущее. Причем, каждый из вас в этом может убедиться лично.

Важно: здесь не толкуют сновидения, как на других форумах, здесь помогают переводить сны тем, кого заинтересовал метод прямого перевода!

Отсюда вытекают и

Правила форума:

1. Переводить сновидения могут только сновидцы имеющие в своем распоряжении "Словарь основных образов сновидений", либо прошедшие обучение. (Сновидения зачастую содержат важную информацию и поэтому естественно, что за переводом следует обращаться к тому, у кого хотя бы имеется словарь того языка, на котором написан ваш текст).

2. Самовнушением на форуме никто не занимается, поэтому сновидцам, получившим перевод своего сновидения необходимо либо подтвердить его (да, такое обстоятельство имеет место быть в моей жизни, да, предсказанное событие произошло, или имеются к нему серьезные предпосылки), либо опровергнуть.

Пункт очень важный,  Зачастую дается перевод сновидения, переводчик тратит на него свое время (заметьте, совершенно бесплатно, эта добровольная работа), а сновидец даже не удостаивает ответа, зато потом снова присылает сновидения. Эта ситуация недопустима, находится в противоречии с целями форума и за подобное поведение таким сновидцам в пребывании на форуме будет отказано.

3. При отправке своего сообщения обязательно надо указывать дату и час сновидения, имя.

- Дата и час важны для определения предсказательности сновидения;
- Имя – просто для вежливого человеческого общения. 

4. Большая просьба соблюдать элементарные правила вежливости и не нарушать их, прикрываясь той анонимностью, которую дарит нам Интернет-общение.

Добро пожаловать!
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

фильм Оскверненный
рекомендую почитать коменты  *fsp*
фильм внатуре канкретный пипец *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

The Nagual Church Blog
(Блог Церкви Нагваля  *gd* )
Цитировать"The reason sorcerers have to take energy from the realm of inorganic beings is because there is no other viable energy for sorcerers." –Don Juan Matus
(Причина, по которой маги берут энергию из мира неорганических существ, есть отсутствие другой полезной для магов энергии - Дон Хуан Матус )


можно к ним сесть на хвост и зарегить местное отделение с ритуалами поедания рс 8-)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

                          Учение доктора Росса
об овладении правым, магическим полушарием мозга и
                               Вечной Жизни

ЦитироватьДовольно жить законом,
данным Адамом и Евой,
Кто там шагает с левой?
Правым, правым!
               Владимир Маяковский

Доктор Росс, главный альтернативный врач России,  предоставляет возможность каждому самостоятельно исцелиться от трёх зол – болезней, старости и религии.
ЦитироватьВ своих отчётах о встречах с мексиканским колдуном Хуаном Матусом (Иваном Матвеевичем) Карлос Кастанеда записал, что,  в науке, а точнее, в знании "древних видящих" - вселенная заполнена бесконечным количеством прямых линий, нитей, лучей - космических эманаций, пересекающих её во всех мыслимых и немыслимых направлениях. ("подобно тому, как в геометрии Эвклида две точки на плоскости можно соединить прямой линией" - доктор Росс). Однако, каждая эманация исходит из одной точки, точки осознания. Эти эманации "древние видящие" увидели правым полушарием мозга. И из этих миллионов, осознающих себя эманаций, с помощью "точки сборки" - "магического полюса", собираются живые, осознающие себя, существа – как органические, так и неорганические.  В современной науки о Жизни - Биологии неорганические живые существа отсутствуют. В этом её фундаментальная недостаточность и слабость.
"Левое полушарие" задаётся вопросами, думает, рассуждает и говорит, "правое полушарие" знает и решает. Наша Иудео-Христианская Цивилизация – левополушарная. Её правое полушарие атрофировано.

  Доктор Росс – автор, составитель новой, альтернативной, Магической Библии. В ней он раскрывает 3 великие тайны Иудео - Христианской Цивилизации:

   1. тайну происхождения Человека,
      как одного  из последних Видов живых организмов,
  2. тайну Вечной  Жизни, и
  3. тайну религиозного сознания.

  Первые две тайны являются тайнами только для самой цивилизации. Для других цивилизаций планеты её нет. - Североамериканский абориген племени "яки" говорит «я – ворона». Это означает для нас, что все его предки, начиная с отца, произошли от одного первоначального предка, птицы – вороны. Для «яки» это также естественно,  как то, что у него есть отец и мать. На языке североамериканских «аджибуэев» тотем (животное) дословно – мой (перво)предок. В наши "однополушарные мозги" это не укладывается. Место занято богом, человеко- или обезьяноподобным.   Вторая – тайна Вечной Жизни, давно разгадана в Тибетской Цивилизации. С 1938 года о ней знают  и в нашей, - некоторые. Но для большинства  и она до сих пор остаётся непонятой, неприемлемой или неизвестной. Доктор Росс полагает, что причина существования первых 2х тайн скрыта в 3ей – тайне религиозного состояния сознания – РСС. Эта, третья, довлеет, господствует над сознанием всей цивилизации со времён древнего Рима и не даёт возможности осознать первые две.

Тайна религиозного сознания раскрывается в 4ой главе 1ой книги сборника, или в отдельном издании, - под названием "Затаённая обида пророка - Психоанализ мировых религий". Основатели мировых религий, также как и верующие, в своём большинстве, были травмированы в раннем детстве, до 4 лет, своими родителями, теми родителями, которые не умели, или не могли любить себя в своих детях, т.е. своих детей.

Чтобы осознать вместе с автором эти тайны, необходимо вспомнить свои магические проявления, осознать в себе свою Магическую Сущность, научиться управлять правым магическим полушарием мозга. Магическая Библия Вам поможет.  

Сборник рассказов, объединённых идеями, состоит из 6 книг:

  1. Меня сотворило Солнце, – Я – оборотень ... Магическое
     происхождение Жизни, Видов и  Человека
2. Что такое "Вечная Жизнь" или ... Как остановить Время?
3. Затаённая обида пророка... Психоанализ мировых религий,
4. Зубная щётка для позвоночника...от болезней и старости,
5. Мы рождаемся магами ... Магия многоликая
6. Нет, весь я не умру, душа ... Энциклопедия потусторонней   
     жизни - Диалоги с умершими


Причина старения открыта -
Старость - предрассудок

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Ресурс
Психологическое
консультирование
толтекской традиции

ЦитироватьКак было указано выше, основой моего подхода к процессу консультирования является Учение Толтеков в изложении Теуна Мареза, о котором подавляющему большинству людей практически ничего не известно. Такое положение дел обусловлено разными факторами. Один из них, например, заключается в том, что долгое время это знание было тайным и только в последние десятилетия стало доступно широкой публике
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Пользователь Хуан Матус на мыле
http://my.mail.ru/mail/huanmatus_777
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Нагваль и Карлос Кастанеда
Спойлер
Программа «Нагваль-v.2004-1» (Nagual). Это то чего так долго ждали нагвалисты от российских программных разработчиков. И вот теперь мечты становятся реальностью. Группа разработчиков программного обеспеченья «StinagoS NSK» – гор.Новосибирск, в конце 2004г. выпустила для ограниченного пользования первую в своём роде Систематизированную базу данных знаний новых видящих и их практическое применение в конкретных жизненных ситуациях. . Теперь нет необходимости
бесконечно штудировать и сравнивать отдельные книги Кастанеды и его последователей,
бороздить просторы Интернета в поисках сомнительных источников информации. Всё о чём так долго говорили и спорили, систематизировано в данной программе. Программа оснащена огромным банком информации с мощными поисковыми и аналитическими инструментами. Ежедневная работа с персональным информационным банком так же будет эффективной и простой. Полученная информация поможет сформировать эффективную систему принятий решений и комплексное изучение возникших проблем.
Краткое описание программы «Nagual-2004-1».
Основное меню разбито на четыре блока:

1. Аналитические материалы
Раздел содержит лекции, статьи, отзывы, публикации зарубежных СМИ.
2. Тренинг.
Конкретные практические рекомендации по овладению искусством сновиденья, сталкинга, магические пассы (сопровождаются качественными графическими изображениями).
3. Словарь. Используя словарь вы можете:
- быстро найти подробное толкование термина.
- получить перевод термина на английском и испанском языках.
4. База данных
Единое информационное пространство системы-база Знаний- включает три контура:
- Полный сборник книг Карлоса Кастанеды (три варианта русского перевода) и его последователей (на английском и испанском языках)
-Практика применения и консультации специалистов
-Научно-практические статьи и материалы профильных СМИ.
5. Комментарии и Схемы
Систематизированные знания в схематическом изображении и комментарии различных авторов, включая контроверсии.
6. Поиск включает в себя:
1.Анализ
-Навигатор - отображает многоуровневое древо связей между информационным запросом и материалами СМИ, комментариями, практикой.
- Поиск похожих документов – позволяет найти документы которые текстуально бл

[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Кака попал в детскую энциклопедию *fsp*
Научно-популярное издание
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
том 6, часть 2.
Религии мира.
Религиозные учения нового времени
Путь воина. Карлос Кастанеда
(М. Солнце, Д. Михайлович)

*g*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Ресурс Намерение 9
Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сонастройка с технологиями, эксклюзивно переданными инструкторам Международного экологического Фонда Интент толтеками - видящими Мезоамерики, представителями  мощнейшей древней мировой традиции способна изменить жизнь не только избранных, теперь - каждого человека.
В нашем случае ситуация без преувеличения уникальна. Не покидая дом, семью, работу и привычный образ повседневной жизни, без необходимости жить годами в уединении и  аскезе, у любого человека есть возможность получить достаточно серьезные инициации, значительно продвигающие его на пути собственного развития, открыть свои врожденные  сверх-способности.

Это восхитительное путешествие определяет ваш Путь С Сердцем, меняет осознанность, захватывает так же все ваше окружение!

Это возможность для любого человека при этой жизни открыть заложенные в нем природные уникальные способности, доступ к которым скрывается под пеленой мировосприятия, навязанного нам с детства окружением и социумом.

Нам сейчас даются знания, ранее доступные только избранным.



Подготовка Мастера

Подготовлю специалистов - мастеров по работе с трансформационными технологиями
Международного Экологического  Фонда  "Интент ".

Подготовка это:

- СОНАСТРОЙКА до уровня Магистра Космоэнергетики 21 века с блокирующими частотами

- СОНАСТРОЙКА  до уровня Мастера Зороастрийских энергий I и  Мастера Зороастрийских энергий II

- СОНАСТРОЙКА по технологии Пакаль Вотан Огненный цветок и Руки Света с обучением технике энергетического массажа

- ОБУЧЕНИЕ самостоятельной работе по методикам оздоровления и социальным вопросам

- рекомендация и оформление Вас, как УЧАСТНИКА МЭФ "Интент", для получения права передачи технологий

- открытие Вашей школы (ЦЕНТРА) в Вашем городе, организация деятельности

- выдача всех документов международного образца в соответствии с полученными настройками и полномочиями

[свернуть]
*g*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Замечательная программа поможет сэкономить уйму времени , можно вместо себя наверно попробывать запустить ,  не заметят : )

http://irecommend.ru/content/kogda-ne-s-kem-pogovorit-podnimaet-nastroenie
райдо эваз йера