Сцылки

Автор fidel, 11 января 2012, 10:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

нужна регистрация и наверно платная

fidel

Цитата: tagir от 23 января 2013, 13:15fidel, то ли паранойя, то ли еще что, но но выдавать свои личные данные в такие сайты очень некомфортно.
а не обязательно свои
можно чьи нибудь :))))))))
я сам себе не гадал
меня жуткоо насмешили рожи на начальной странице я поэтому выклал :)
ты не относись к таким вещам серьезно :)))))))))))
ваабще избыточная серьезность для военов не характерна :)
мы над всем смеемся и прежде всего над собой :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 23 января 2013, 13:40меня жуткоо насмешили рожи на начальной странице я поэтому выклал

там реальные видящие,это тебе не шутки!


swarm

Движение за добровольное исчезновение человечества.
"Освобождение планеты от человечества, путём добровольного отказа от размножения, позволит биосфере Земли выздороветь. Перенаселённость и дефицит ресурсов сразу перестанут быть проблемами." *v*
Русскоязычный сайт, статья в википедии.

fidel

Цитата: riga от  1 марта 2013, 01:52Движение за добровольное исчезновение человечества.
спасибо большое очень любопытно Я считаю что люди превратились в раковую опухоль для биосферы земли но сделать тут ничего не возможно. Проблема усугубляеся тем что человечество вступает в период перехода к исскуственной жизни и ясно что дальше будет попытка экспансии в космос. Поскольку противостоять этому нереально  лучше заниматься своими внутренними делами

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

На полном серьезе
Ресурс
Службы внешней разведки российской федерации
страничка Персоналии
обратите внимание на урл
http://nagual.susanin.com/
*fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

На полном серьезе
Англоязычный околокастанедовский ресурс
Цековь Нагваля
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

на тайцзы только в них)

fidel

TEONANAKATL

Спойлер
Администрация сайта уведомляет:

Импорт, продажа и использование спор псилоцибиновых грибов в научных целях, для различного рода экспириментов, а так же в других целях, не связанных с изготовлением собственно наркотических средств

НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ.

Администрация сайта не пропагандирует изготовление и употребление наркотических средств, а также предупреждает что

КУЛЬТИВАЦИЯ ПСИЛОЦИБИНОВЫХ ГРИБОВ В РФ ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ!

Вся информация о псилоцибиновых грибах,  приведённая на сайте,  несёт исключительно научно-ознакомительный характер и не предназначена для лиц моложе 18 лет, а спороматериал псилоцибиновых грибов реализуется только для научно-исследовательских целей!

Техники культивации описанные на сайте применимы только для культивации съедобных видов грибов!


Оборудование для выращивания грибов реализуемое на сайте, предназначено исключительно для культивации съедобных видов грибов!


В случае использования наших товаров в противоправных целях, администрация сайта

ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ!

Весь спороматериал псилоцибиновых грибов реализуемый на сайте производится в Голландии.


Администрация сайта не ведёт ни какой противоправной деятельности нарушающей законодательство РФ!

[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)