Способ выявить себя при потере самоидентификации - стр. 6 - Искусство сталкинга - Дар Орла

Автор Тема: Способ выявить себя при потере самоидентификации  (Прочитано 10465 раз)

Iden

• Гость
Его нужно получать при любом разрыве настройки - это и есть "сохранение энергии".

ну а допустим как это происходит у тебя, когда ты используешь пограничку и из нее нечто наблюдаешь? это сопровождается облачками сна?
у меня например никак одновременно ни то ни другое не появляются, пограничка это одно, спонтанные облачка сна это другое и они не одновременныы как бы

Оффлайн Nen

• Мастер учит своим состоянием
    • Форум пользователя
это сопровождается облачками сна?

у меня облачко сна появляется когда делаю разрыв настройки
разрывается связь одного ощущения с его значением
Пользователь покинул этот форум и переехал на другой  форум

Iden

• Гость
если так, то внимание может одновременно видеть известные и неизвестные поля, те, что никогда не используются в повседневной жизни?

я даже это где-то описывал. подробно, оно не просто видит известные и неизвестные поля. оно видит бесконечность полей. в
этом "пространстве" нет границ. бесконечное множество полей везде. а вот то безмолвное осознание о котором я говорил, как бы обращает внимания что некоторые поля, скажем так ведут определенную активность. они как бы "рядом" и как бы имеют к "тебе" больше отношения. как бы интенсивнее они чем остальные. это же осознаные описывает, что именно "делает" данное поле.
я хочу только заметить, что в кавычки я взял наиболее притянутые за уши слова, потому что реально это невозможно описать. хотя бы потому что с самого начала никак не переживается нутрь и наружа, одно и несколько итд

Iden

• Гость
у меня облачко сна появляется когда делаю разрыв настройки

у меня есть два варианта
спонтанно всплывающие облачка сна, которые очень по характеру похожи на спонтанное вслываение непонятно чьей памяти или то же дежавю. и состояние осознанного сна, когда тело засыпает.
я не могу по желанию вызывать облачка сна они тут как и дежавю спонтанны. а неспонтанно разве что имено сон

Оффлайн Nen

• Форум пользователя
я даже это где-то описывал. подробно, оно не просто видит известные и неизвестные поля. оно видит бесконечность полей.

Идент, это огонь изнутри, когда ты можешь охватить все поля одновременно)))

внимание захватывает множество полей, но доступных ему в этом состоянии, это не все

Оффлайн Nen

• Форум пользователя
я не могу по желанию вызывать облачка сна они тут как и дежавю спонтанны.

если ты не можешь это ведь не значит что это невозможно?
у меня получается и именно это
спонтанно всплывающие облачка сна, которые очень по характеру похожи на спонтанное вслываение непонятно чьей памяти

это тоже не совсем спонтанный процесс, некоторые люди его могут провацировать и связано оно с поднятием энергии
то же дежавю
это состояние можно научиться тоже вызывать регулярно, если найти у себя что именно будет работать для этого лучше всего
и состояние осознанного сна

Iden

• Гость
Идент, это огонь изнутри, когда ты можешь охватить все поля одновременно)))

видимо да. потому что обычно "выделено только некоторое количество"

некоторые поля, скажем так ведут определенную активность. они как бы "рядом"

Iden

• Гость
это тоже не совсем спонтанный процесс, некоторые люди его могут провацировать и связано оно с поднятием энергии

вот этот непонтанный процесс, я и назвал выше фантазией в ВД :) потому что то, что теряет спонтанность, обусловленно личностью, это только у нее есть желания что-то делать преднамеренно. даже момент засыпания происходит спонтанно. а не сек в сек по желанию
и предлагаю эту тему не трогать особо разнообразия ради, потому что тут разговор на уровне двух "я так вижу".

Оффлайн Nen

• Форум пользователя
видимо да. потому что обычно "выделено только некоторое количество"

ок.значит вниманием все же выделено некоторое количество
другие поля оно не выделяет, но может?
и как это происходит?

Iden

• Гость
значит вниманием все же выделено некоторое количество

не вниманием. намерением, если можно так сказать. внимание пассивно наблюдает и не может что-то выделить или не выделить. ну а там где оно наблюдает одновременно все, но при этом наблюдает что в этом всем, что-то выделенно. то выходит, что не оно эти поля выделило, а что-то другое. но при этом есть осознание, что без участия внимания ничего бы тем не менее не выделилось. но там всеравно не так, что ты выделяешь только то, на что ты смотришь. ты смотришь сразу, на все, но тем не менее парадоксальным образом что-то и выделяешь для рассмотрения. но сугубо для рассмотрения тем не менее. "подсвечивает" поля, которые определяют восприятие в данной ПТС не оно.

Оффлайн Nen

• Форум пользователя
даже момент засыпания происходит спонтанно. а не сек в сек по желанию

вот тебе пример с тетей, которая может сек в сек замедлять пульс и впадать в транс

с 7 минуты

Цитата: Глава 11. Сталкинг, намерение и позиция сновидения
Я спросил, как намерение помогает воину пробудиться в позиции сновидения. Он ответил, что намерение, будучи сложнейшим средством управления силой настройки, за счет уравновешенности сновидящего сохраняет настройку тех эманаций, которые начали светиться вследствие сдвига точки сборки.

я считаю, что это аналогично созданию новой команды орла
которую создает не личность, а воля
но намерение может исходить от личности

Iden

• Гость
вот тебе пример с тетей, которая может сек в сек замедлять пульс и впадать в транс

дело в том, что и древние видящие на поводу у ЧСВ делали нечто магическое. но тем не менее они для этого использовали сдвиг в сон, момент которого не наступает преднамеренно. выстроить же сон из первого внимания никакой возможности нет по понятным причинам, потому что это разные ПТС. а у тебя выходит, что ты в первом внимании желаешь изменить одно чувственное на другое. тоесть настройка диктует каким будет сдвиг. и это мне говорит, о том, что факт что ты изменила чувственное это нечто вроде того, что происходит, когда чел использует психологическую защиту. например в ситуации https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%28%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29 не имено так, но по такому же принципу.

Iden

• Гость
с 7 минуты

если человек может по своему желанию задержать дыхание, то что удивительного в том, что он может остановить сердце? или ты считаешь что задержка дыхания это работа воли?

Оффлайн Nen

• Форум пользователя
или ты считаешь что задержка дыхания это работа воли?

работа воли в перепрограммировании работы организма и создания новой команды
попробуй задержать дыхание на 8 минут по команде
тебе придется изменить привычную работу. а чем ты ее будешь менять?

выстроить же сон из первого внимания никакой возможности нет по понятным причинам, потому что это разные ПТС

определенного времени вспоминание события начинает походить на вход в ос (или выход из тела в ос). думаю что это настоящии пп когда в событие входишь как в ос.

а у тебя выходит, что ты в первом внимании желаешь изменить одно чувственное на другое.
да, своим намерением я могу перевести внимание на другую область
намерением, если можно так сказать. внимание пассивно наблюдает и не может что-то выделить или не выделить.

это нечто вроде того, что происходит, когда чел использует психологическую защиту. например в ситуации

всемогущий контроль не допускает возможность существования чего-то помимо себя
здесь речь идет о способности управлять собой

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
у меня например никак одновременно ни то ни другое не появляются, пограничка это одно, спонтанные облачка сна это другое и они не одновременныы как бы
пограничка обычно связана с засыпанием
но сдвиг в пограничку непосредственно с засыпанием не связан
я считаю что пограничка полигон на котором нужно отработать возможность
смещения тс без засыпания.Находясь в смещенном состоянии можно видеть, что все реакции психики вызваны объектами самой же психики и это позволяет разорвать настрйку генерящую реакцию.
Освободившаяся энергия дает уже спонтанное движение сознания, которое воспринимается
как небольшая область неизвестного.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кто сказал спасибо:

Линза, Nen, Куку

Брадобрей бреет всех кто не бреет себя сам

Автор fidelРаздел Заповедник

Ответов: 9
Просмотров: 1333
Последний ответ Декабрь 06, 2016, 18:20:07
от fidel
я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя

Автор AimoРаздел Путь и магия

Ответов: 67
Просмотров: 9423
Последний ответ Январь 23, 2014, 15:48:53
от Nen
Как можно оценить насколько человек видит себя ?

Автор fidelРаздел Искусство сталкинга

Ответов: 4
Просмотров: 927
Последний ответ Апрель 23, 2014, 10:02:48
от fidel
Как определить человеку для самого себя сталкер он или сновидящий

Автор Николай АлександровичРаздел Путь воина

Ответов: 45
Просмотров: 5682
Последний ответ Февраль 12, 2015, 07:31:37
от fidel
Все кто считает себя военами поздравляю с прязником !

Автор fidelРаздел Заповедник

Ответов: 2
Просмотров: 938
Последний ответ Февраль 23, 2013, 22:40:41
от Ray
Увеличивает ли сталкенг себя внешнюю чувствительность ?

Автор fidelРаздел Искусство сталкинга

Ответов: 9
Просмотров: 1962
Последний ответ Апрель 30, 2013, 11:01:26
от Nen
Непознаваемое как видение наблюдателем самого себя

Автор NenРаздел Путь и магия

Ответов: 16
Просмотров: 2282
Последний ответ Январь 28, 2018, 21:08:32
от exe
Делание мира/образа себя

Автор WindРаздел Второе внимание

Ответов: 12
Просмотров: 2046
Последний ответ Январь 23, 2012, 13:36:16
от fidel
ВД как нераспззнавание сознанием самого себя :)

Автор fidelРаздел Второе внимание

Ответов: 36
Просмотров: 5587
Последний ответ Июль 17, 2012, 20:30:12
от Indent
Воин рассматривает себя уже мертвым

Автор NenРаздел Сталкинг

Ответов: 5
Просмотров: 1640
Последний ответ Июль 25, 2012, 13:20:00
от fidel