Автор Тема: Лис делись ))  (Прочитано 1306 раз)

Оффлайн lis

Re: Лис делись ))
« Ответ #30 : Июль 03, 2018, 09:40:41 »
расскажи как надо заботица
у огранизма..  ежели ему не мешать сазнанием))..  имеюццо большые резервы для самавасстановления))..
паэтому рецепт прост..  следуй за кроликом)).. 

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #31 : Июль 03, 2018, 09:52:24 »
lis а то что я там цигуном занимаюсь и обучаю временами это наверно в то же сторону ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн lis

« Ответ #32 : Июль 03, 2018, 12:56:35 »
а то что я там цигуном занимаюсь и обучаю временами это наверно в то же сторону ?
я не хо...  как то лишать Тибя тваих заслуг))..  ежели Ты панимаешь..  как течеть Твая цы...  и спасобен её гармонизировать))..  саветов больше нет)))

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #33 : Июль 03, 2018, 13:12:34 »
я не хо...  как то лишать Тибя тваих заслуг))..  ежели Ты панимаешь..  как течеть Твая цы...  и спасобен её гармонизировать))..  саветов больше нет)))
мои занятия скорее улучшают общую энергетику
целенаправленно лечит сипя я не умею
что бы ты посоветовал что бы улучшить состояние  ?
я делаю тайчи, медитацию, лопаю всякие полезности витамины  - что еще можно придумать ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн lis

« Ответ #34 : Июль 03, 2018, 13:44:52 »
что еще можно придумать ?
я предлагаю передать управление сваим здоровьем телу))..  не Ты будешь сазнательно кармить сибя палезностяме..  например..  а доверишь телу выбирать те продукты...  каторые ему нужны..

или тайчи..  не Ты планируешь занятия..  потребность должна вазникнуть естественно..

Кто сказал спасибо:

Оффлайн 77

« Ответ #35 : Июль 03, 2018, 14:46:53 »
я делаю тайчи, медитацию, лопаю всякие полезности витамины  - что еще можно придумать

Какие витамины лопаешь? Рекомендую Супрадин в таблетках (не растворимый) там хороший комплекс

Я не привыкла много лопать, поэтому иногда мне надо себя заставлять, съесть мяса например, свинины. Это же сколько надо будет есть если пойти в качалку? Там прямо во время тренировки надо белки с углеводами.. для лучшего эффекта, а я привыкла к аскезе за долгие годы.

Тут дело такое - организм всегда знает сам как ему лучше, но он помещен во внешние ограничивающие условия, и пищевые привычки, которые мы САМИ себе устанавливаем - становятся такими условиями. Организм НЕ ХОЧЕТ всего что ему на самом деле требуется, если этого не предполагается в рационе. Поэтому банально надо давать ему разных вещей на выбор, чтобы он понял, что у него есть доступ и мог тебе сигнализировать чего ему нужно.
Так же и с лечением, могут находиться причины по которым он сам себя не лечит, какая то психологическая установка, изменение которой может повлечь другие худшие последствия. Так что ты прав, все сложно.

Кто сказал спасибо:

Оффлайн lis

« Ответ #36 : Июль 03, 2018, 14:55:29 »
Так что ты прав, все сложно.
от сазания требуеццо токо одно..  саздать намерение на оздоровление..  это единственное нужное условие

остальное тело делает само лучше любого дока...

если жэ считать сазнанием..  что все сложно..   то намерение саздать не удасццо..