Нравственность итд...

Автор Iden, 11 сентября 2014, 21:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iden

Цитата: fidel от 15 сентября 2014, 22:00есть масса примеров когда моракльные поступки приносили людям вред

приведи пример и мы посмотрим че там с моралью.

Цитата: fidel от 15 сентября 2014, 22:00идент у типя серого вещетсва на полбабы

соси хуй, дурко :)

Nancy

Цитата: Iden от 15 сентября 2014, 22:01а вот нечто что бы на него повлияло в лучшуу сторону да.

это твое личное восприятие
а он туда пришел во второй раз не для лучшей стороны, а для работы со своей формой

Iden

Цитата: Nen от 15 сентября 2014, 22:02какая разница как и кому ты навешаешь оценок, если почти никогда не владеешь всей картиной?

я никому не вешаю оценки. все что я говорю это просто взгляды и попытки обсуждать определенные вещи. если ты считаешь иначе, что мол мой взгляд на мораль неверен, то это тоже твой взгляд и все

Iden

Цитата: Nen от 15 сентября 2014, 22:04а он туда пришел во второй раз не для лучшей стороны, а для работы со своей формой

и тем не менее работа с его формой имела определенный характер. и не только его работа а и других магов и у всех такой вот контекст

Nancy

Цитата: Iden от 15 сентября 2014, 22:04я никому не вешаю оценки

морально или аморально - это твоя личная оценка и твой взгляд на ситуации
Цитата: Iden от 15 сентября 2014, 22:04если ты считаешь иначе, что мол мой взгляд на мораль неверен, то это тоже твой взгляд и все

мой взгляд - что внутри у воина морали нет, а как ее кто оценивает со стороны как мораль и аморальность - да ваще по барабану

fidel

Цитата: Iden от 15 сентября 2014, 22:02соси хуй, дурко
спасибо милый
тебе первое предупрждение за прямое оскорбление
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

тема заблочена. Понели, почему.
Предупреждения (касаются только этого раздела) - по одной штуке Идену и Фиделю.

ЗЫ: если охота общаться в таком ключе - вэлком ту чат или в борду.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.