Чувства необусловленные ЧФ

Автор Iden, 24 августа 2014, 18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 21:00ничего, это временно. потом будет хуже ... некоторое время :D время такое

не-не, будем бороться с энтропией))) на самом деле легко запутаться, когда нужно решать 2 задачи, одна из которых достаточно сложная. на переключение уходит много энергии

Шум

Цитата: Novitec от  4 декабря 2015, 22:02Кстати тоже заметил, начинаешь ржать над собой и ниточки на место встают, или ржать над собой начинаешь когда ниточки встают. Или так или так, не важно  :D

во время ппшчки кстати приступы смеха часто нападают. хотя вроде как ничего смешного не перепросматриваешь

Куку

Шульц,  пока мне не удалось понять о чем ты,  но видимо так и надо  *rr*

Шум

Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 22:44Шульц,  пока мне не удалось понять о чем ты,  но видимо так и надо  *rr*

я о запутанности
Энтропия
Энтропи́я (от др.-греч. ἐντροπία — поворот, превращение) — широко используемый в естественных и точных науках термин. Впервые введён в рамках термодинамики как функция состояния термодинамической системы, определяющая меру необратимого рассеивания энергии.
[свернуть]

Куку

Состояние тотальной запутанности может приводить к нужному результату. Без тотальной запутанности я даже не знаю что еще настолько же хорошо помогает

Шум

Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 23:06Состояние тотальной запутанности может приводить к нужному результату. Без тотальной запутанности я даже не знаю что еще настолько же хорошо помогает

зависит от того, что вызвало запутанность. вещи, которые невозможно использовать практически являются мусором и выметаются

ТоТ

Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 21:36
Цитата: Шульц от  4 декабря 2015, 20:55
Цитата: Аня от  4 декабря 2015, 20:41
Цитата: Куку от  4 декабря 2015, 15:14
когда я перевожу внимание мне объекты подгружаются определенным образом потому что для этого есть основание
Ппц))))
Ей объекты подгружаюца  :D ей главное  *lol*
Ни в фединой схеме не шарит ни в той что учавствует но зато выпедндрежа куча  *gl*

Все время стеснялся спросить. Аня, какую ты преследуешь цель тратя время на подобные посты?
меня раздражала глупота. Я тут могу много понаписать сори в двух словах не могу
Это поактически изза проекций отчасти Щас обисню.  я много усилий прекладывала чтобы избавиться от глупости в себе и до конца еще не избавилась и стараюсь довыследить еесно.. И сориентироваться в этом по принципам сталкинга.. И так далее...
И вот когда встречалась ее определенная концентрация в комто я могла сильно раздражаться(кстати тут схема феди увидеть свое раздражение нифуй не поможет потомучто не исправит сам корень) но если осознать что это проекция и я расстраиваюсь изза того что все так плохо все так глупо и неуместно и излишне и нет полноты..и меня раздражало что чел в себе это не исправил значит тупои и тд.. Вопщим че помогает - поржать над собой и все ниточки сразу на место встают :D
А потом начинаешь видеть это и в других и тоже смешно ты сам представь типа умное такое стоит нечто от горшка два вершка и умничает :D
Изучая и выслеживая глупость, ты пришла к каким-нибудь интересным выводам? Может знаешь отчего её в ком-то больше, а в ком-то меньше?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

вспомнился забавный опыт. заданием для оса было полюбить окружающую обстановку подобно тому как люблю "город детства". пришла в голову мысль, что раз уж таким образом мы цепляемся за мир первого внимания, то это же можно применить и ко сну. так вот когда вспомнил про это в осе, при чем смотрел из окна на этот самый "город" и попытался воспроизвести чувство, то произошло нечто, что можно описать как открыл кран, а вода не пошла.

как вам такой метод обнаружения чувств, обусловленных ЧФ?
-Воспроизвести одно и то же чувство во время сна и во время бодрствования. и посмотреть на разницу

Аня

Цитата: ТоТ от  4 декабря 2015, 23:12
Изучая и выслеживая глупость, ты пришла к каким-нибудь интересным выводам? Может знаешь отчего её в ком-то больше, а в ком-то меньше?
я не изучала глупость
Ее не может быть больше или меньше, она может быть контролируема или нет
Контроль глупости это посути описание позиции тс
Есть еще практика кг приводящая к смещению тс

Аня

Цитата: Шульц от  5 декабря 2015, 00:54
вспомнился забавный опыт. заданием для оса было полюбить окружающую обстановку подобно тому как люблю "город детства". пришла в голову мысль, что раз уж таким образом мы цепляемся за мир первого внимания, то это же можно применить и ко сну. так вот когда вспомнил про это в осе, при чем смотрел из окна на этот самый "город" и попытался воспроизвести чувство, то произошло нечто, что можно описать как открыл кран, а вода не пошла.

как вам такой метод обнаружения чувств, обусловленных ЧФ?
-Воспроизвести одно и то же чувство во время сна и во время бодрствования. и посмотреть на разницу
ты считаешь что чувства недостаточно выслеживать в реале и надо еще подключать режим ос?
Хотя я понела что ты этим упраднением хотел добиться но намного эфективнее напрямую из реала сдвинуться в пограничку и увидеть чувства и весь механизм отделившись от него
Щульц эти упр придумала ненси в режиме самодемострации роли классной руководительницы, еслиб она могла отделиться она посоветовалабы именно отделение, ну или вы тогда уж в ос отделяитесь рас эфект возникает "не течет вода из крана", если эфект там возникает то вы близки к возможности отделения, так как тс при этом скорее всего почти у стенки кокона

Аня

Я бы не стала заниматься в ос чем попало, сновидение это практика древних видящих и она пропитана их настроением, чтобы занимаясь сновидением не стать ходячим депресняком мрачнее тучи - нужно жестко соблюдать принципы пути в реале,
Ну это конешно если заниматься деиствительно сновидением, а не просто ос

Шум

Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 12:57ты считаешь что чувства недостаточно выслеживать в реале и надо еще подключать режим ос?

Да, потому что личность первого вн очень склонна к самообману. И просто интересно посмотреть на реакции я сновидения.

Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 12:57намного эфективнее напрямую из реала сдвинуться в пограничку и увидеть чувства и весь механизм отделившись от него

Там царит отрешенность, а не чувствования.

Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 12:57Щульц эти упр придумала ненси

Это упр придумал шульц как способ зацепиться и продлить ос. Ненси как раз отнеслась к этому без энтузиазма. Не позволяи своему личностному отношению к ненси вводить свой ум в заблуждения. Бесполезная трата энергии

Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 12:57или вы тогда уж в ос отделяитесь рас эфект возникает "не течет вода из крана", если эфект там возникает то вы близки к возможности отделения, так как тс при этом скорее всего почти у стенки кокона

Это тоже делаем. Но у меня куча других заданий тк работаю в несколько потоков, если есть у тебя чего нового и интересного предложить, то я кагбэ открыт

Аня

Цитата: Шульц от  5 декабря 2015, 13:13

Там царит отрешенность, а не чувствования.

начнем с того что ты по описанию знаешь что там
А ты сдвинься туда

Аня

Цитата: Шульц от  5 декабря 2015, 13:13
Цитата: Аня от  5 декабря 2015, 12:57Щульц эти упр придумала ненси

Это упр придумал шульц как способ зацепиться и продлить ос. Ненси как раз отнеслась к этому без энтузиазма. Не позволяи своему личностному отношению к ненси вводить свой ум в заблуждения. Бесполезная трата энергии

мдя... Я сама видела как минимум несколько постов  где ненси предлагала это упр и до появл тебя на форуме и после...

Аня

Цитата: Шульц от  5 декабря 2015, 13:13

Это тоже делаем. Но у меня куча других заданий тк работаю в несколько потоков, если есть у тебя чего нового и интересного предложить, то я кагбэ открыт
я кроме погранички пока ничего не могу озвучить. Даваи создадим тему и попробуем вход в пограничку
Классические техники какашные помоему бесполезно озвучивать, предлагать, потомучто у каждого своя трактовка и свое понимание