Маскировка неизвестного

Автор fidel, 18 августа 2014, 22:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Линза

Цитата: Nen от  2 сентября 2014, 13:18как ты себе представляешь этот процесс?
Пп делать, подбираться к импринтому периоду
Цитата: Nen от  2 сентября 2014, 13:21чем отличается ИП от того, от чего освобождает ПП
думаю, пп освобождает от ип. Пока полагаю чтов том цель пп. Отличие есть между ли и ип. Она в том, что ип первичен, а ли вторична, она соткана из кусков ип.

Nancy

ты не думаешь, что ИП - это только ментальная база?
а ПП освобождает от энергетической связи (в виде эмоций и чувств) с ИП?

Nancy

Цитата: hvoy от  2 сентября 2014, 13:01дх грил надо выкинут ИП на помойку, если не ошибаюсь.

в результате съезда бывает так, что возвращает, но связью с ИП еще нет
это полностью не дееспособное состояние, т.к. не знаешь что тебя окружает и для чего
я помню кусок из ДХ, но в этой теме туда лезть не хочу
фидель где-то поднимал про это

ты делал то упражнение, которое я описала или ты смоделировал его и написал вывод?

Линза

Nen, инвентарная позиция содержит соотнесение чегото и его отражения в виде чувства. Это не осознается потому что в 1вн это есть часть самого осознания.
Ментальная база это ли и она вторична к ип тк строится из различных инвентарных позиций. Пп не тока освобождает связи типа эмоций, усл.рефлексов и тд, но и делает ощутимым разные фундаментальные для личности аспекты дуальности

fidel

Цитата: hvoy от  2 сентября 2014, 13:01дх грил надо выкинут ИП на помойку, если не ошибаюсь.
выбрасывать каждый раз по мере создания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Сделал 1 раз. Кусок старой памяти видел

Линза


fidel

Цитата: hvoy от  2 сентября 2014, 13:50Ментальная база это ли и она вторична к ип тк строится из различных инвентарных позиций.
как то сложно понять - ты полагаешь, что не ЛИ создает текущий ИП ?
Как ЛИ может быть вторичной если она лежит в основе механизма создания ИП ?

Цитата: hvoy от  2 сентября 2014, 13:52fidel, а куда выбрасывать?
нах :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)