Цитаты

Автор Indent, 1 октября 2011, 22:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

fidel

Нагваль Ливиан
Сновидение на яву
ЦитироватьКаждый мой день наполнен страхом и лишениями. Меня мало это интересует и мало заботит. У меня есть цель и я иду к ней. Птица Намерения летит высоко и прямо. А это значит что я иду там где нужно и туда куда нужно. Я выбрала путь и теперь это часть меня. Моя задача сливаться с мирами получая знания и вести свою партию к свободе сознания. Орел подарил нам дар. Бесценный и самый великий. Он дал нам даже лазейку. И нужно ее найти. Мир сновидений и мир людей это две части одного и того же. Они дополняют друг друга и путь между ними преграждает лишь физическое тело и чувства,эмоции. Освобождаясь от этого человек сможет быть и в сновидении и в мире людей одновременно. Состояние это называется "Сновидение на яву"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

"Изобилие – это ваше внутреннее состояние ума. Если вы смотрите только на "нехватку", то это и будет увеличиваться в вашей жизни. Посмотрите на то, что вы имеете, и тогда изобилие увеличится."

~ Шри Шри Рави Шанкар


Шум

Цитата: Nen от 27 сентября 2016, 14:17Посмотрите на то, что вы имеете, и тогда изобилие увеличится.
Увеличится количество эманаций, замкнутых на самих себя :D

fidel

ЦитироватьЕсли у вас параноя, это не значит, что вас никто не преследует
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Текст
Карлос Кастанеда
на ресурсе curanderos.ru
ЦитироватьНе был чужд Кастанеда и иных, более мирских интересов, — так, по свидетельству его первой жены Марго Раньян, у него вызывала особенный интерес русская история и русская культура, а из современных политиков он с наибольшим энтузиазмом воспринимал почему-то Никиту Хрущева, коего почтительно именовал «великим и лысым Никитой». Дело здесь было, конечно, не в тайных симпатиях к коммунизму, а в самом феномене Хрущева, — для Кастанеды, с его психологическими комплексами, представлялось очень важным понять, как такой в общем заурядный человек смог обрести столь безграничное (как тогда казалось) личное могущество и сделаться не просто «лысым Никитой», а еще и «великим»! Ему еще не суждено было знать, что его самого ожидает, пожалуй, не менее впечатляющая карьера, пусть и в совершенно иной области...
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

Мигель Руис
ЦитироватьВ испанском языке Толтек означает артист, а артист означает толтек
*fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


Son_of_god

Задача искусства спасать душу человечества. И что угодно меньшее будет лишь паникой в объятом пожаром Риме. Потому что если художник, избравший сам себя за способность находить дорогу в иное, если художник ни в состоянии найти ее, значит ее не найдет никто.

Теренс МакКенна

Son_of_god

Наше совершенствование очень сходно с развитием растительной почки. Сначала вы имеете инстинкт, потом — мнение, напоследок — знание; то есть, корень, цвет, плод. Доверяйтесь инстинкту; он содействует вызреванию истины, и тогда вы узнаете, почему вы ему верили: из познания произойдет вера. Наконец, когда настает пора разума, мы уже не наблюдаем, не утруждаем себя наблюдением, потому что приобрели уже силу прямо устремлять внимание на отвлеченную истину и обнимать духовным оком все образы здешнего существования, во время ли чтения, разговоров или личной деятельности

Ральф Уолдо Эмирсон

Son_of_god

Следите за чистотой помыслов ©©©

Шум

Цитата: Anzed от 14 мая 2017, 12:38Следите за чистотой помыслов ©©©
и частотой. для ОСов должна быть хотя бы минута между помыслами

Куку

Цитата: Anzed от 14 мая 2017, 12:38
Следите за чистотой помыслов ©©©
разрешите своим помыслам быть любыми, и они успокоятся ©©©

Son_of_god

если за тобой в лесу будет охотиться маньяка, а ты будешь прятаться в какой-нибудь канаве и до ближайшей дороги или населенного пункта будет километров десять, то твой способо окажется нерабочим  :)

Куку

Цитата: Anzed от 15 мая 2017, 01:05
если за тобой в лесу будет охотиться маньяка, а ты будешь прятаться в какой-нибудь канаве и до ближайшей дороги или населенного пункта будет километров десять, то твой способо окажется нерабочим  :)
если ты мне, то не вижу связи. если ты способен разрешить себе думать, что за тобой кто-то охотится и уже рядом и надо что-то с этим делать, и тебе не надо отталкивать эту мысль , чтобы не разрушиться, то ты уже можешь быть более спокоен